V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Опять наш стадион затопило»: «Волгоград Арену» залило после небольшого дождя

Гость
16 апреля 2019, 15:10
вся суть современной России
Гость
16 апреля 2019, 14:04
Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить! Позорище...
Гость
16 апреля 2019, 14:20
Вот брешут то!В 18году вода стояла по колено,воду черпали совковыми лопатами в тачки,ведра,убирали водососами.Все осыпалось со стен вместе со штукатуркой.Сушили до самого ЧМ тепловыми пушками.В этом году,еще сильных дождей не было,все еще впереди.
Гость
16 апреля 2019, 17:07
Как покрывают, лишь бы не заставить работать подрядчика по Гарантии, а подрядчик фирма друга Незаменимого, что будоражить лишний раз, когда на дворе выборы губернатора, ещё наговорят чего решат не продлевать срок. Ситуация аналогичная автобусной. Как было сказано выше вся суть современной России.
Гость
16 апреля 2019, 13:58
ха ха просто
Гость
16 апреля 2019, 16:27
Шо? Опять?
Гость
16 апреля 2019, 14:49
Чувствую скоро Астрахань получит бесплатно новый стадион - готовьте причалы )))
Гость
17 апреля 2019, 11:00
Кумовство, некомпетентность, воровство при строительстве..вот и результат! Да и архитекторы у нас нынче двоечники, склон они тоже делали, сползает постоянно. ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР
Гость
16 апреля 2019, 17:39
Значит, в ожидании морозов на. Талион надо включить Тепло? А в детские сады и школы? Почему нет? Зачем на стадион? Там что, мероприятия будут проходить? И что-то я батарей поблизости луж на виду в коридорах. Врать хоть бы научились, бездельники! Чувствую, рассыпется это грандиозное сооружение после следующего ливня!
17 апреля 2019, 11:40
Финал повествования понравился! Как в Иван Василиче: Гоняли, гоняли демонов, а демонов-то и нет!
Гость
17 апреля 2019, 20:51
Уважаемая редакция V1,как так ответ пишешь одному человеку,а появляется он как ответ на совсем другой комментарий.Получается путанница,и это не есть хорошо.Люди не понимают друг друга,это что недоработка,или специально задуманно.Исправьте пожалуйста!
Гость
18 апреля 2019, 20:27
Проблему подтопления стадиона можно решить легко. Надо переименовать стадион в бассейн и все станет на свои места. ))))
Гость
18 апреля 2019, 22:22
Заберите уже АИ в СФ или полпредом. Ну сколько можно испытывать народное терпение.
Гость
20 апреля 2019, 14:42
Запретить дожди в Волгограде!