«Осталось посадить 18 кустов роз»: в Волгограде после реконструкции открыли Центральную набережную
2 мая 2019, 14:01
Гость
4 мая 2019, 09:03
Предлагаю построить один мост через остров Сарпинский и присоединить Краснослободск к Волгограду.
Гость
3 мая 2019, 15:44
Божечка-божечка! Что сотворили с нашей набережной! Куда исчезли гранитные вазоны у фонтана?!!! Зачем основание круглой ротонды обложили серым камнем вместо красного? Панно в куполе ротонды забелили и не видно прекрасной лепнины! А лестницу выложили шлакобетонными блоками, , замазав тяп- ляп цементом! Опоры освещения гуляют как горизонтально так и вертиркально. Электрошкафы без фундаментов и присыпаны грунтом, откосы без отлива и при первом дожде тротуар покроется месивом. Зато вместо многолетних вязов теперь липа войлочная, клен сахарный и белый тополь. Неужели не нашлось грамотных и умелых? Да и газон раскатанный без полива высох! Боже, спаси и сохрани наш когда великолепный город!
Точно нужно вводить круглосуточную охрану ( не надо полагаться на видеокамеры) и запрещать выгул собак это однозначно.
А с велодорожкам перемудрили.
Гость
3 мая 2019, 09:09
очень много лопнувшей плитки, думал ее заменят, но нет и так сойдёт.
Гость
2 мая 2019, 21:24
Сделали красиво. Но На первый год надо назначить постоянных дежурных охранников или полицию. Иначе за год всё разломают и загадят.
Гость
2 мая 2019, 21:09
Какие страшные урны и лавочки, как в деревне. верните старые. Фонтан отремонтировали?
Гость
2 мая 2019, 21:08
Какие страшные лавочки и урны, как в деревне. Верните прежние. А, центральный фонтан отремонтировали. Надоели сухие.
Гость
2 мая 2019, 19:12
Существует же зоны,где запрещен выгул собак!почему бы городскому начальству не наделить таким же правом центральную набережную.реально жалко газоны!установите таблички-выгул собак запрещен.и штрафуйте владельцев.там ведь камеры везде.а как по другому,если собачники не понимают,что не везде туалет.
Гость
2 мая 2019, 18:13
Вы посмотрите как плитку положили?!!!руки оторвать,не говоря о качестве самой плитки-много уже потрескалось!А «красота под ногами»даёт 10 лет гарантии))),она уже после первой же зимы развалиться
Гость
2 мая 2019, 17:39
Набережная классная! И сухой фонтан, и качели, обилие дерева, плитка гранитная, все супер! НО ЭТИ БИОТУАЛЕТЫ! Это же жесть полная! Почему не сделать стационарный туалет!
Зрительно представил волгоградца на велосипеде, с надписью на майке: "Не сбивать! Депутат Волоцков!".
Гость
2 мая 2019, 15:56
Сделали для людей благоустроенную, практически НОВУЮ набережную, но нытье продолжается. Велодорожки не нужны, дождя ждут, про склоны забыли, сделали не так... А КАК НАДО БЫЛО ВАМ? ГДЕ ВЫ СИДЕЛИ, КОГДА ПРОЕКТ ДЕЛАЛИ??? Может с себя начать, дорогие земляки???
Гость
2 мая 2019, 15:13
Вот велодорожки - это худшее, что можно было сделать на набережной. У нас нет культуры веловождения. В итоге по велодорожке будут ходить люди, бегать дети и ходить яжемамки с колясками; а лисапедисты (в основном на голову отбытые школьники и молодежь) будут на всей скорости летать и качать права - "для нас же построили". Скоро будут заголовки о сбитых на набережной
Гость
2 мая 2019, 15:04
Ждём сильнейший , за последние сто лет, дождь
Гость
2 мая 2019, 14:36
Ну ждем вырваных урн, сломанных скамеек, мазни красками из балончиков, позаимствованных цветов и прочего чем так славен Волгоград. Недолго ей стоять такой новой осталось.
Достижения
Свой среди своих