Разбитый и высохший фонтан в центре Волгограда могут отремонтировать за четыре миллиона
22 мая 2019, 15:28
Гость
22 мая 2019, 16:04
А где федеральные деньги по шестилетней программе по благоустроству парковых зон в районах Волгограда? Почему в этом году об этом вообще ничего не слышно? Проеты общественность одобрила ещё в прошлом году, деньги выделены, а где работа?
Гость
22 мая 2019, 16:09
как здорово разбил грузовик который строил какое то кафе, а восстанавливать должны за наш счет
вот она коррупция
Гость
22 мая 2019, 22:18
А бульвар кафе не хочет поучаствовать в реставрации....
Гость
22 мая 2019, 17:58
За 4 миллиона? Смету пожалуйста выложите в чистом виде, была уже типовая история про ремонт моста в саратовской области, администрация озвучила , не помню точно 2 или 4 млн. , коммерсанты сами скинулись в 500 тыс. Уложились
" Я добьюсь, что магистраль перенесут, и она пройдет по вашему участку. А частные гаражи мы снесем как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы"
Давайте лучше соберем голоса о сносе БульварКафе собственно с Бульвара?
Крику то было когда на пл Возрождения три кирпича поперек грязного тротуара положили, а ТУТ весь центр города захватили Носороги на ул Мира, Бамберги и ниже на ул. Комсомольской, БульварКафе на бульваре\пр Ленина и тишина.
Гость
22 мая 2019, 18:51
Это кафе давным-давно надо было снести! Откуда они воду берут? Наверно тоже из фонтана!
За шесть миллионов этот фонтан можно сотенными рублёвыми билетами обклеить в четыре слоя. Там работы на тысяч пять, и это если супер-вальяжно распорядиться деньгами. Плюс виновника к лопате приковать надо, и к этому фонтану - пить и есть захочет, дня за три будет стоять там новый фонтан.
Гость
22 мая 2019, 16:31
грузовик стукнул, а восстанавливать кто должен?
Гость
22 мая 2019, 16:15
И зачем он нужен 1 декабря?
Гость
22 мая 2019, 18:36
А вообще то эта часть проспекта очень символична. От Комсомольской , где стоит памятник комсомольцам,который однажды от ветхости упал и был быстро восстановлен, к ул. Порт Саида , где чудесным образом возникло заведение - кафе ! А между ними обсуждаемый фонтан.На кадастровой карте кафе занимает земельный участок, который отдельно выделен из реестра городских земель и отдан под ??? "объекты ЖИЛОЙ застройки" ??? , но по документам это "КАФЕ" , видимо, чтобы там жить! Его кадастровый номер 34:34:040029:29 , стоимость 2,8 млн руб.площадь 157 м2.
Примыкает к нему еще один выделенный (украденный у горожан) участок 29м2 стоимостью 76,5 тысяч руб. Кадастровый номер 34:34:0400029:898 . Предназначен для объектов общественного питания. Стоимость соседних участков различается в СЕМЬ раз. Тот который побольше 17,8 тыс.руб/м2 , а тот что поменьше всего навсего 2,5 тысячи за м2. Покопаться в интернете, так найдем, что эти земли давно кем то куплены. Администрация города!!! Продайте уже тогда и фонтан. Пусть его сломают и сделают ресторан для жителей.Площадь фонтана небольшая, но вверх можно расти ...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
756мм 87%Разбитый и высохший фонтан в центре Волгограда могут отремонтировать за четыре миллиона