1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Петр
5 июн 2019 в 18:17

Интересно, а на тех, кто раскрашивал мемориал своим феерическим лазерным и световым шоу - тоже дела завели? А если нет, то почему? ведь деяние они совершили совершенно одинаковое.

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 июн 2019 в 19:04

Интересно, а кто лично заяву накатал, по которой дело было возбуждено? Страна должна знать своих героев в лицо и пофамильно.

ОТВЕТИТЬ
Про таких
5 июн 2019 в 21:18

грантоедов, как этот Волков целый сериал сняли, "Спящие" называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 21:45

Но ведь мы уже это проходили в 1937 году. Сколько людей было посажено и расстрелено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 23:09

Вы определитесь уже , он ВоЛков, или ВолХов.

Гость
6 июн 2019 в 00:34

А кто это у нас тут торжествует? Здравый смысл!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 02:51

Обвинение против Волкова глупо по своей сути.
Фото скульптуры раскрасила и выложила в сеть молодая сотрудница штаба. Не исключаю, что сотрудница была специально внедрена в штаб для негласного контроля и провокаций оппозиционного сайта.

Где сказано , что зеленый цвет является цветом позора и пр? В православие и мусульманстве это цвет мира.

В понятие преступления обязательно входит наличие злого умысла причинения вреда.
Кто имел такой умысел? Без него нет преступления.
Волков сразу же осудил зеленое фото.
И последнее. Сколько людей за 20 минут посмотрело малоизвестную страничку регионального малопопулярного сайта ?
1-2 человека. Не больше.
В итоге проишедшее назвали преступлением века? Смешно.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 09:34

Что он там собрался обжаловать? Где ??? Путинское кривосудие всегда право.А настоящий СУД в России, увы, отсутствует...Так что смысла в обжаловании нет ни какого. Отменили "штраф" и ладно, будь доволен хоть этим...

6 июн 2019 в 09:57

Давно пора отделить интернет от территориально-административных границ. Полностью вывести интернет из под действия законодательства стран. Пускай модераторы конкретных форумов решают что удалять, кого банить. В интернете не совершается преступлений. Они совершаются в реальности.
Если даже Антарктида земля общегопользования и не принадлежит какой-либо стране, есть договор о её совместном использовании, так с интернетом тем более нужно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2019 в 11:07

А вот если бы кто разрисовал зелёнкой Навального и его послушных песиков то что было бы? Уверен кричал бы на весь мир что его гнобят. А если бы кто то разрисовал родных и близких людей Навальнят?

Вы понимаете что для любого нормального человека Родина Мать это память, символ и то что нельзя трогать. А им бы хайп поймать

Вася
21 июн 2019 в 11:10

Вам это приятно видеть? Может вы попросите этих Навальнят они ваших родных так же сделают и любуйтесь

Загрузка...