3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Роман Попович
12 июн 2019 в 17:41

Конечно там нужен переход, но администрации плевать. Плевать до тех пор, пока там не переедут како-го нибудь родственника из той же администрации!

Наталья
12 июн 2019 в 17:45

Подземные переходы - это признание администрации города в том, что их купило лобби. И признак того, что работники администрации не ходят по улицам пешком. А миллионы людей - ходят, у них ещё ноги в колеса не деградировали. И любая улица должна быть в первую очередь удобной и безопасной для пешеходов, все остальное по остаточному принципу. Подземные переходы, не оборудованные лифтами, пусть мэр и губернатор себе не даче строят и бегают по ним.

Горожанка
12 июн 2019 в 17:52

Хватит загонять людей в подземку. У меня мама на пенсии - ей тяжело даются любые ступени. Но кого это волнует? Пока в администрации все молодые и здоровые, конечно никого. А на старость у лазерного берега они себе заработают на наши налоги

Гадя
12 июн 2019 в 19:09

Мойша Соломонов плохого не посоветует. Слушайте его.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 21:45

Если мозгов в голове нет, то там и зебра не поможет...

Наталья
12 июн 2019 в 23:03

Однозначно, пешеходный переход нужен!

Водила
13 июн 2019 в 00:49

Ага! Вы ещё додумайтесь на Комсомольской пешеходники сделать.

Павел
13 июн 2019 в 06:20

А в чем собственно проблема, на комсомольской есть светофор и машины там всё равно останавливаются. Чем наземный пешеходный переход будет плох там?

Гость
13 июн 2019 в 06:42

Не "зебра" там нужна,а восстановление системы откачки воды (когда был "жив" судостроительный завод-проблем с затоплением не было), тупых пешеходов, переходящих дорогу где вздумается-штрафовать,штрафовать и ещё раз штрафовать.По поводу "имтяжело"-из дома же выходят, преодолевая ступеньки, а не выпрыгивая в окно-почему же на дороге люди не ценят свою жизнь?

Фото пользователя
13 июн 2019 в 10:10

"25% из этих людей маломобильны: бабушки с тяжелыми сумками, велосипедисты." А с каких пор велосипедики стали маломобильны? Или это новая бредовая идея Соломонова - приравнять их к инвалидам?

б765
13 июн 2019 в 11:36

кому трудно спускаться в подземку, пусть сидят дома

13 июн 2019 в 12:43

феодалы судорожно цепляясь за старые порядки пытаются отстаивать свой людоедский режим которому приходит закономерный конец.

Rais
13 июн 2019 в 22:31

Почитал статью и полностью согласен с Михаилом. В конце концов сейчас не военное время и мы можем спасти жизни людей. Нужна лишь сильная воля администрации! Михаил не останавливайся, ты делаешь хорошее дело, дай бог тебя услышат и смертей станет меньше.