23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 июн 2019 в 11:48

А нет ли желания всё же сделать парковку у пляжа на Бобрах для горожан?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
29 июн 2019 в 12:59

Урны и контейнеры для мусора нужны.

Гость
29 июн 2019 в 13:26

Нормальные люди в эту грязь не ездят купаться. Там даже песок грязный. Много стекла, презервативов, грязи.

ОТВЕТИТЬ
козлоградец743310
29 июн 2019 в 13:36

всегда гадил и буду продолжать

ОТВЕТИТЬ
автор
29 июн 2019 в 14:30

Их никто не научил, а может это в крови у нас, такая нация.

ОТВЕТИТЬ
Многодетная семья
29 июн 2019 в 14:30

Когда ездим с детьми на речку, всегда берем еще один пакет для мусора. Собираем вокруг себя мусор в этот пакет, и забираем с собой. В городе выкидываем. На пляже делать все равно особо нечего, времени навалом, не долго немного убраться вокруг себя. Дети впитывают все как губки, манеру поведения берут с родителей, это все входит в подсознание, и дети потом будут делать так же. А мусорят те, у кого родители были свиньи. И дети выросли такими же.

Кто хочет, чтобы их дети не выросли свиньями, курильщиками или алкашами, начните с себя. Не подавайте им дурной пример. Это самый эффективный рецепт воспитания нормального человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 17:29

Только штрафы ощутимые могут исправить не порядочных свиней !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 19:35

Пусть наши зажиравшиеся чинуши поставят урны и пусть вывозят чайки этот мусор.

Гость
29 июн 2019 в 20:02

странные ощущения. езжу к родне в Краснодар, так там нет желания гадить. очень чисто. красиво .приезжаешь в область к нам охото вывалить все на улицу что копил с дороги. .почему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2019 в 00:48

Не только на пляже.....и в городе,идет мамаша с ребенком и бросает фантик от мороженого под куст.....это нормально????штрафовать,и сумма должна быть увесистой или альтернатива-мести улицу,думаю раза хватит что бы больше так не дклала!а уроды которые выкидывают мусор из авто,на ходу-этих вообще прав лишать надо....вообще свиней в городе много,и с этим надо что то делать...

ОТВЕТИТЬ
Кира
30 июн 2019 в 05:27

Во всем мире людей учит только штраф, а не сознательность! Но везти мусор, чтобы выкинуть в городе - это уже маразм!!! Это по нашему! Почему бы просто не поставить аккуратный контейнер. А все потому, что люди платят за вывоз мусора, а не людям. Было бы наоборот, город языком вылизали!!!

Гость
30 июн 2019 в 08:19

Уважаемые любители мусорить!!!! Жаль , что вас в детстве научили на горшок ходить и подтирать свою пятую точку. Так бы , сейчас вопили , что государство виновато что у вас штаны мокрые и сзади пятно, дурно пахнувшее. Зато вас за версту было бы видно.)))

Олег
30 июн 2019 в 08:27

На всех пляжах нужно оборудовать большие таблички, чтобы отдыхающим было их видно отовсюду :"Бросив мусор, не забудь громко хрюкнуть!" Ну и штрафы само собой. А раз бесплатные пляжи не убирают, значит все их нужно сделать платными.

ОТВЕТИТЬ
Кац
1 июл 2019 в 10:02

Предлагаю сдаться.

1 июл 2019 в 11:09

Порожняя затея со штрафами, если нет механизма исполнения!
Но бороться надо! В старину наглядная агитация была везде, и так не мусорили.
Беда!

Александр
1 июл 2019 в 11:36

Штрафы необходимы. И при чем такие, чтобы и мысли гадить не возникало. Тысяч 5 как минимум. А при повторном нарушении сажать на 15 суток, и каждый день, с утра до ночи пусть этот срачь по всему городу и собирают.

ОТВЕТИТЬ