27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

житель
8 июл 2019 в 17:25

какая совесть о чём вы говорите?!Деньги- вот что главное и плевали они на стариков и то что от жары люди здоровье гробят.Главное вовремя доложить о выполнении работы и быстренько попилить перечисленные сольды.

Гость
8 июл 2019 в 17:33

Дураков не жалко, деревья жалко.

ИРОКЕЗ
8 июл 2019 в 17:41

новомодный замут казнокрадов из козлограда по разграблению федеральных денег приобрел умопомрачительные размеры, под топор идет все что можно и нельзя....

Житель
8 июл 2019 в 18:33

Два капитальных перла:
1. Жара под 60° С.
2. Деревья могут общаться друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
8 июл 2019 в 18:51

А что за крики такие тут? Сама 7-я больница и срубила эти деревья. Они там будут делать себе парадный въезд. Им деревья там не нужны. Плиточкой всё выложат, та камешком. Чего так все возбудились? А ясень опять там вырастет, он что до этого был самосевный, что после этого будет самосевный. Специальных посадок там не будет, и полива там не будет. У нас весь город такой, самодостаточный.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 20:40

Жалеть там особо нечего, полвека пройти нельзя было. Может лучше сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 22:48

Елене Ковалевой что не лучше то значит хуже

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 07:53

Еще недавно аллея у больницы давала мощную и раскидистую тень. куцые вязы давали раскидистую тень? да надо больше треша- генацид вязов!

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслие
9 июл 2019 в 10:00

Вязы не должно быть жалко - мусорное дерево, которое летом превращается в рассадник полчищ вонючих жуков.

Плюс его в том, что оно неприхотливо и его массово высаживали в 50-х, когда не было никакой возможности организовать полив, а срочное озеленение требовалось.

Срок жизни - 60лет и его стараются продлить, обрезкой, превращая дерево в огромный убогий пенёк.

Сейчас можно и нужно сажать более благородные деревья, например каштаны или клёны, и тому подобные.

ОТВЕТИТЬ
ВВлад
9 июл 2019 в 10:26

Сайт стал бесконечной жалобой на жизнь. Упало старое дерево - это проклятая власть спит. Спилили старое дерево - власть тени лишает. Уважаемые жалобщики! Сделайте что-нибудь сами для благоустройства вместо сидения на диване!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 11:24

Если хотели показать ужас, то надо было снимать с одного ракурса до и после порубки. На имеющихся фотографиях не определишь масштаба проблемы. В похожей статье пишется что рабочие почти не рубили деревья

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 11:25

Интересно, как зимой деревья защищают от ветра и снега?

ОТВЕТИТЬ
Афдосья
9 июл 2019 в 11:40

Вообще не мешало бы расширить дорогу, нормальный тротуар обустроить и заменить в данном случае дикорастущие деревья, есть место. Что горевать о неухоженных землях.

Юлия
10 июл 2019 в 10:09

Им деревья как плохим танцорам что-то всегда между ног мешается.
За последние годы уже столько всего вырубили, что теперь десятилетия должны пройти, чтобы взамен что-то выросло...

Фото пользователя
10 июл 2019 в 19:46

Брянский герой продолжает превращать город в плац.