перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мы же не в лесу живем»: в роддоме № 2 Волгограда почти неделю нет горячей воды

22 июля 2019, 08:38
Гость
22 июля 2019, 10:29
Я конечно не специалист в данном вопросе, однако логически напрашивается мысль: если роддом периодически попадает в список организаций, в которых отсутствует горячая вода, пусть даже и профилактически, то гуманно будет повесить бойлеры , электроводонагреватели и пр. Все-таки это не просто так себе больница. Это родильный дом! Где не помывшись, можно и навредить!!! Денег понатыкать камеры в каждом помещении у заведующего хватило, думается мне бойлеры побюджетнее обойдутся. Хотя отношение заведующего к роженицам , как мне показалось, не от души. Как к расходному материалу . Ну да Бог ему судья.. А комментарии типа "как же люди раньше выживали" без воды и пр. Да вы что ж, товарищи, мы ж реально не в лесу живём! В лесу бы жили- тогда да, подобных вопросов бы не возникало. А так что, цивилизованно платим налоги, цивилизованных условий хотим . И в таком тонком деле, как детей рожать, в том числе)
Гость
23 июля 2019, 09:30
Чтобы в больницах всегда была горячая вода, власть должна сама пользоваться этими же больницами. Тогда она пересмотрит приоритеты свои расходов. А пока важнее олимпиада в Сочи, футбольные мундиали, войны в Сирии и Донбассе, авианосцы и подводные лодки ... Местный Ротор получает 500 млн руб. Местные чиновники не стисняются в своих расходах на комфорт ... В здании АВО бойлеры стоят? Ближе надо быть к людям, ближе.
Гость
22 июля 2019, 08:47
роддом, организуйте поставку использованных подгузников в офис концессии. быстрее сделают.
Гость
22 июля 2019, 09:23
как же люди раньше жили и выживали пятьсот тысяч лет без горячей воды? Да уж, с таким подходом человек перестанет быть доминирующим видом на планете.
Гость
22 июля 2019, 09:25
у нас тоже вот дома отключали воду, но есть бойлер. Не в этом дело. В холодном кране сейчас вода 30 градусов - жара всё-таки. Это вполне комфортная вода для ребенка. Для мамы конечно не комфортная, а ребенку норм. У самого сын два месяца. Купаем в ванной при 30 градусах. Богатырь растет.
Гость
22 июля 2019, 09:59
Роддома вообще любят время от времени на месяц закрываться. Вот и закрылись бы внепланово, а не ныли
23 июля 2019, 11:19
Новость так новость! А предыдущие 20 лет как обстояли дела? Словно, правда, как гром с ясного неба, а не плановое отключение.
Гость
24 июля 2019, 13:14
Концессии - молодцы! Пообещали без воды оставить и оставили!