6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
30 июл 2019 в 22:46

Зачем она нам нужна? Пусть катится назад.

Гость
30 июл 2019 в 22:50

Не на тех улицах фотографировалась. Надо было в Красноармейском или на Тракторном.

Гость
31 июл 2019 в 00:08

Зачем нам на эту гадость смотреть?!

Ольга
31 июл 2019 в 00:18

На фоне общаги с мусором между деревьями

Вагнер
31 июл 2019 в 02:12

Замысел хороший, фотограф никудышний.

волгоградец
31 июл 2019 в 05:30

Свои не могут, хоть американцы помогут. Спасибо.

Екатерина
31 июл 2019 в 07:19

Молодец Лия, а фотографу респект

Михайлович
31 июл 2019 в 08:05

Какой кошмар, сколько злых людей, уж лучше бы свое мнение держали при себе.

Гость
31 июл 2019 в 08:22

Отлично!!! Очень красивая девочка.
нытики только как всегда портят картину.

Житель
31 июл 2019 в 08:24

Розовые гламурные сопли!

Гость
31 июл 2019 в 08:46

И какую информационную нагрузку эта заметка ведёт? Зачем нам эта враждебная американская девочка?

31 июл 2019 в 08:46

Красиво!

Гость
31 июл 2019 в 10:38

Там,явно из неё ничего не получается,ну так хоть здесь можно пиариться и убедить ребенка,что она просто чудо-балерина.Даже не смешно,а противно.

гостья
31 июл 2019 в 11:12

Красивая девочка, прекрасный родной город!
Спасибо за фото, очень понравились

гурген
31 июл 2019 в 11:42

oмерика - наш враг!

Маргинальные комментарии ожидаемо не заставили себя долго ждать. Надеюсь, Лия не умеет читать по-русски, а ее мама поймет, что желчь в комментариях - продукт нескольких токсичных завсегдатаев, тут под каждой новостью такое принято писать.
Фотки отличные. Успехов девочке и ее родителям.

Гость
31 июл 2019 в 14:06

А чем прославила то?

Гость
31 июл 2019 в 14:12

У нас у самих там таких вот будущих "балерин"и даже есть намного лучше, да хоть пруд пруди и там у них кстати тоже ... там что давай до свидания в Америку!

гена
31 июл 2019 в 14:32

Тоже мне нашли балерину! так у нас тут своих таких вот балерин и клоунов хватает! Её папамама заказали статью так озаглавить,а главное из Далласа приписать просили,чтобы типа мы вон откуда,а вы тут...!

Волгоградец
31 июл 2019 в 15:59

Отличная задумка и реализация! Молодцы! Есть ещё одно место, где Волгоград выглядит привлеательно: въезд в город со стороны Средней Ахтубы по мосту через Волгу. Видно Мамаев Курган, стадион, комплекс Волгоград сити, речпорт и тд

Илья
31 июл 2019 в 17:52

Реклама детской проституции!

Гость
31 июл 2019 в 18:21

Сколько зомбированных ватников в каментах. Вот они, 86% населения.

31 июл 2019 в 18:36

По-моему большинство негатива на тему враждебной американской девочки пишет тролль. Ну не могут же быть люди такими упоротыми и ограниченными. Это слишком даже для волгоградцев.

Житель
31 июл 2019 в 18:49

Заголовок - идиотский. Не она город прославила, а Волгоград - знаменитый город воинской славы, прославил эту девчушку. За тем и сделаны фото эти. Сейчас она - никто. Но её маман надеется, что эти фото будут неким козырем в игре, о которой нам не говорят. Но, принципе, догадаться не так уж и сложно.

Шведский турист
31 июл 2019 в 19:06

На первом фото- явная подделка. Вы на тень от ноги посмотрите. Больше похоже на тень от дорожного знака, чем от от ножки этой маленькой балеринки.

Татьяна
1 авг 2019 в 07:52

С Лией знакома лично! Очень скромная и трудолюбивая девочка. Отлично говорит по русски и наверняка читать умеет. Господа, следите за тем, что пишите. Не портите ребёнку впечатление о Волгограде. Это и её родина тоже!

Дмитрий
1 авг 2019 в 12:25

Все это выглядит очень противоестественно... И даже как-то неприлично... Красивые места, милая девочка... но ее одежда и позы... Даже в курортных городах запрещают выход в купальниках с пляжа на набережные... Да, в искусстве есть место НЮ и наготе, но именно место. Вот в тех, местах, которые на фото - балерина во всех этих позах, на мой сугубо личный взгляд - смотрится как нечто лишнее...

ujcnm
1 авг 2019 в 12:28

русня ненавидит всех, кто живет лучше

2 авг 2019 в 01:19

Дитё милое и фотки хороши, но заголовок у статьи это конечно нечто!!! Теперь весь мир узнает, что есть такой город! Насколько я знаю, уж чего чего, а славы нашему городу не занимать - только она и осталась. Как впрочем и Даллас: тот тоже славный город, только вот слава несколько иного рода...Кто помнит, тот в курсе. Авторы опуса, неужели трудно придумать нормальное название статье?!!!

Гость
2 авг 2019 в 09:19

Ну кому в наши дни интересны эти нелепые прыжки на сцене девок и мужиков в лосинах под названием-балет,да еще шутовской балаган-цирк?! Понятно раньше не было ни радио, ни теле ,ни инете,но сегодня уже ясно,что это всё умерло и при том навсегда.Сегодня просто какие-то единицы,изображают из себя ценителей якобы высокого искусства и они же еще смотря на "Черный квадрат" этого... Малевича,тоже делают вид,что там увидели такое,что без двух высших и не постичь.Впрочем это уже даже не смешно,а просто не достойно внимания,развитого и современного человека.Так что мама,научите девочку чему-нибудь полезному ей в жизни,откройте ей мир путешествий и познание окружающего мира... и не отбирайте у неё детство,заставляя часами тупо дрыгать ногами в душном пропавшем потом зале.