Заметьте, когда дастер обходил белую машину справа от него остаётся пустой ряд, и именно там появляется чепырка. То есть он в шашки играл этот деятель. ...зато у него была тонировка....
Ну, она так и пишет по-прежнему - "авария на плотине"! Собственно, авария сходна с той, что мы разбирали недавно на саратовской трассе. Тупо летит в крайнем левом ряду, и упирается в машину справа. Оба - дураки, слов нет. Шел бы в правом ряду, остался бы жив. Там, на Шлюзах, всё равно в 3÷4 полосы не пойдёшь. Да и летит быстро, теперь медленно понесут.
Власть похоже решила избавится от части населения сначала придумали пешеход всегда прав и убили несколько тысяч сейчас полностью убрали с дорог ГАИ и водятлы творят что хотят по всем дорогам и техническому состоянию своих вёдер
Скорость машины с видеокамерой ок 80. Значит, обгоняющая машина имела скорость ок 100. Водитель ВАЗа демонстрировал подругам сидящим в машине свое водительское мастерство. Гормоны девать некуда. Штаны оттопыриваются от адреналина и визга девочек в салоне. . Спутал , кретин, дорогу и догонялки на компе. Такие виражи возможны только там. Нет слов от глупого, детского вождения....
Тысяча раз верно правило - Дай дорогу дураку! Смотри в зеркала, пропусти спешащего идиота.
сегодня на тракторном - заниженная черная чепырка за рулем не славянин (понятно кто)
все время пытался протиснуться создавая аварийные ситуации и быть первым
вот только каким образом он хотел обогнать 300 сильный автомобиль - загадка
Водитель 14 совершил абсолютно необъяснимый маневр. Он очевидно не успевал закончить обгон.
Могу предположить, что водитель Дастера специально увеличил скорость, дабы предотвратить обгон в этом месте. Он явно сам спешил, а тут какой-то сопляк на корыте лезет вперед.
Водительская психология не всегда рациональна.
Лингвистические эксперименты последних лет в Правилах Дорожного Движения с термином "обгон" привели к тому, что стало модным обгонять по крайнему правому ряду. Раньше так не делали, ну не обгоняли справа, знали что там препятствия в виде стоящих автомобилей.
не ну сколько уже можно? Всё, пора принимать кардинальные меры. Полный запрет на пилотные авто в городе и на трассах! Хватит ездить! Полностью закрываем движение, строим беспилотные авто и только их выпускаем на дороги.
Думаю что все заметили, что действительно водители двух машин играли в перегонки. В самом начале видео виден кадр где четырка находится перед Дастером напротив Лукойловской заправки. Далее видно, что Дастер идет первым, а четырка хотела обогнать и результат уже всем понятен. В подтверждение моих слов то, что Дастер идет довольно быстро для разрешенных 60 км/ч.
Страшное конечно как будут со всем этим жить оба водителя которым по 22-23 года. Несмотря на то, что оба нарушали, но авария случилась из-за действий водителя четырки.
Это часто встречающаяся ситуация и опыт нам всем. Едешь быстро по крайней левой полосе, а сзади упырёк, который хочет непременно тебя обогнать. Таких д..билов полно и ответа на вопрос зачем им это нужно не существует. Обогнать и всё тут, детский сад, я крутой гонщик Вин Дизель и Шумахер в одном лице...
Пропусти дурака - прописная истина на дорогах. Жаль пострадавших людей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Заметьте, когда дастер обходил белую машину справа от него остаётся пустой ряд, и именно там появляется чепырка. То есть он в шашки играл этот деятель. ...зато у него была тонировка....
Сам сдох, девушку прихватил, так ещё и чужих деток-кровиночек покалечил. Это финиш, господа...
Встречная машина (красная) даже не пыталась затормозить. И видео в приложении отсутствует
Какая-нибудь информация по гению экстремального вождения автотаза будет?
Почему дата стоит 20.08.2017г.на видео?
Дастер должен был снизить скорость...как только его невменяемый на ВАЗе обошел....либо малоопытный...либо такой же гонщик.
А почему грузовик не выставил знак аварийной остановки? Он же стоит?
Только надекват и может по мосту гонять 90 км/ч при таких узких полосах. Вам, впрочем, можно.
не ну сколько уже можно? Всё, пора принимать кардинальные меры. Полный запрет на пилотные авто в городе и на трассах! Хватит ездить! Полностью закрываем движение, строим беспилотные авто и только их выпускаем на дороги.
Погиб пассажир 14. Водитель в СИЗО. Сопляки понакупят вёдер и бьют себя и всех вокруг. Жесть.