«Она нагло врет»: сбитая на остановке волгоградка готовится к суду с уснувшей автомобилисткой
25 августа 2019, 17:22
Гость
26 августа 2019, 14:22
Зрение у неё тунельное
Гость
26 августа 2019, 00:28
Моральную компенсацию надо обязательно заявить ! Лечение никогда не вернёт прежнего здоровья+ бесценное упущенное время !
Гость
25 августа 2019, 18:26
Что значит не нужна моральная компенсация? Что за доброта такая? Предъявлять претензии надо в полном объеме. Эту автомобилистку, судя по тому, где она учится и на какой тачке ездит, отмазывать будут всеми силами.
Ольга ведет себя мерзко. Ранее они поливала грязью врачей которые собрали ее тело, лицо по частям, лечили ее голову, чтобы она не осталась слабоумным эпилептиком.
Сейчас она отзывается о своих врачах "Ее семья просто платит врачам, чтобы ей писали "левые" диагнозы». Обвиняя огульно врачей в уголовном преступлении.
Человек с таким мировозрением не должен учиться в мед академии. Ей вообще нельзя работать с людьми.
Гость
25 августа 2019, 17:35
минимум 5 лет тюрьмы!
Гость
25 августа 2019, 20:10
Бедная девушка. Каждое преступление должно быть наказано по закону!
Гость
25 августа 2019, 17:59
Посадить однозначно!
Гость
25 августа 2019, 18:26
А ПОЧЕМУ ОНА ЕЩЕ НА СВОБОДЕ... ВЕДЬ БУЛАТОВА УЖЕ ПОСАДИЛИ... ЗА ТАКОЙ ЖЕ НАЕЗД...
Гость
25 августа 2019, 18:10
в плотном городском трафике и уснула? скорее всего была под наркотой
Наша судебная система очень сурова, но только там где эта суровость не нужна.
Гость
25 августа 2019, 21:14
В телефоне она лайки собирала, а не уснула!!! Под суд её и в колонию!!!
Гость
25 августа 2019, 20:09
Если по справедливости, то уснувшая за рулем девушка должна пенсию всю жизнь выплачивать пострадавшей. А не только чеки за лечение погасить.
Гость
26 августа 2019, 06:52
на нары однозначно
Гость
26 августа 2019, 13:24
Не может водитель в городе уснуть, где через 300-500 м светофор и перекрёстки, куча попутного и перестраивающегося транспорта и пешеходы. На трассе, да. Там длительная монотонность движения.... Отвлеклась на телефон или ещё чего....
Гость
27 августа 2019, 15:03
пусть оплатят все расходы до копейки
Гость
25 августа 2019, 21:51
Вообще-то мутная история, на этом участке в это время разогнаться трудно до большой скорости. Человек за рулём обычно засыпает мгновенно, нога с педали газа уходит. Бордюр там высокий, где стояла сама пострадавшая - большой вопрос. Больше половины пострадавших на ОТ получили травмы, стоя на остановке на проезжей части дороги. Та же картина и на перекрёстках, там вообще торопыги уже на "жёлтый" стартуют через дорогу.
Гость
25 августа 2019, 19:20
А что теперь автомобилистке нельзя отдыхать и радоваться жизни? Она должна сожалеть всю жизнь о наезде даже не со смертельным исходом? А вам бы, Ольга, поменьше надо следить за чужой жизнью в соцсетях, лучше займитесь своей
Гость
28 августа 2019, 12:48
Почему кого-то сажают, если пешеход шел в неположенном месте, а здесь водитель влетел в остановку в неадекватном состоянии и почти убил девушку- и она на свободе.
ЭТО КАК??
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
756мм 93%«Она нагло врет»: сбитая на остановке волгоградка готовится к суду с уснувшей автомобилисткой