1 октября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Неново
10 сен 2019 в 16:55

Что им наши жизни и здоровье , меньше будет людей, легче крутить карусели и организовывать подвозы за бутылку !

Шар
10 сен 2019 в 18:41

По данным средств массовой информации,спонсором дня города,был Каустик

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:44

Ульянову на заметку. Если источник выброса неподвижен, то концентрация газообразного вещества уменьшается в логарифмической прогрессии от расстояния. До центра города около 30 км и концентрация бы уменьшилась в десятки раз.
Хлор возят в жд цистернах. Вероятнее всего, была разгерметизации одной из них. Привет железнодорожникам.

На воздухе газообразный хлор соединяется с парами воды и осаждается в виде соляной кислоты. То же происходит и при вдыхании газа. Ринит, бронхит, коньюктивит будет подарок жителям. Хлор тяжелее воздуха , а потому он стелется по земле. Зелененький такой.
За доходы владельцу завода жители платят своим здоровьем.
Владелец неприкасаем.

азизoв
10 сен 2019 в 19:00

в 1,5 раза - не страшнo. через 1-2 часа все уйдет.

Гоша
10 сен 2019 в 19:39

Ржу над мнением администрации. Воняет потому что погода неблагоприятная (ветра нет).😂 типа не успевает проветриваться. Супермозг!

Дамир
10 сен 2019 в 20:13

Травят нас в Красноармейском районе одно химическое предприятие, которое на самом краю города. Выбросы имеют периодический характер. Особенно в утренние часы с 02-00 до 09-00. Хлор, хлорорганика, выпаривание хлористого кальция и т.д. Технология производства на уровне каменного века, дренирование все в атмосферу. Денег в производство и модернизацию никто не вкладывает.

Гость
10 сен 2019 в 21:45

Может это наш Богдыхан из Латошинки от радости газу напустил?!

ГОСТЬ
10 сен 2019 в 22:29

ХВАТИТ ЧУШЬ НЕСТИ.............мистер УЛЬЯНОВ..ты даже не знаешь как пахнет ХЛОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша
10 сен 2019 в 22:31

Травят нас регулярно! Надоела эта вонь по ночам. Любой житель подтвердит, как только 23.00, начинает вонять Как достало уже бездействие администрации. Для них идеальный город - город без людей и с баблом на деревьях.

Житель
11 сен 2019 в 00:08

Лёха Ульянов теперь экологический инспектор? А Васильева бросил уже, как недобросовестного спонсора? А тип измерительного этого ульяновского прибора где можно узнать? И его марку? Вот же пострел, везде успел!

Гость
11 сен 2019 в 01:17

Ульянов хоть в армию призывался? Его там в химпалатке не травили ни разу?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 04:46

Странные вы люди. Ульянов борется за интересы горожан, за их здоровье. В том числе и лично Ваше, чтобы вы и ваши семьи не умерли в судорогах от нехватки воздуха при отеке легких с пеной изо рта от газового, хлорного облака.
Всем будет не до шуток.

Многие тут такие веселые, полтора раза чего там не страшно. Если на производстве разгильдяйство, то и до аварии недалеко. Про Бхопал почитайте к чему приводят химические катастрофы.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:14

Доктор кто, и другие , смеяться над физическим недостатком человека это уровень мышления школьника первоклассника. Вам должно быть стыдно. Ульянов один приносит пользы обществу больше , чем целые службы с десятками сотрудников.
Лично уважаю Ульянова. Его травля это мерзкие выходки чиновников с которыми он борется. Не надо идти у них на поводу. Надо думать своей головой.

Петрович
11 сен 2019 в 10:18

Работал на Каустике. Травили и травят, и парами кислоты и хлором. Вызывали местную лабораторию. Несмотря ная явное превышение ПДК, всегда говорили, что все в порядке. Поэтому господа хорошие не нужно людям врать! Все мои слова правда и за десятки лет сам прочувствовал все "ароматы".

Иван Дурак
11 сен 2019 в 15:10

ПДК = Предельно...
1.5 ПДК = ? 1.5 раза угробить? 1.5 раза умереть?