перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сердца у вас нет! Замерзающие волгоградские котики — коммунальщикам

7 октября 2019, 22:54
Гость
8 октября 2019, 09:08
Коты прекрасны. Люди, откуда в вас столько яда?
Гость
8 октября 2019, 12:26
Потому что это Настоящие Волгоградцы.
Гость
8 октября 2019, 00:34
Домашним котикам ещё повезло, что они дома, а не на улице. Дома есть обогреватель, корм и любящий хозяин.
Гость
8 октября 2019, 14:34
Славные фоты. Не хватает, где зверюги наваливаются на хозяев, иногда вдвоём и даже втроём. Они очень нужны людям. Когда кошка затихает под боком или на пузе, считайте, дзен обеспечила.
Гость
8 октября 2019, 05:38
Что же Вы не напишите как детишки в садиках замерзают и надевают по "сто" одежек
Гость
8 октября 2019, 06:40
Котики важней кому ваши детишки нужны
Гость
8 октября 2019, 08:09
прохладный влажный воздух - залог здоровья. Почитайте рекомендации ВОЗ и всех врачей адекватных. Поэтому так даже лучше, и лучше одеться и не болеть, чем ходить в трусах и кашлять.
Гость
8 октября 2019, 08:52
дети это зло .собачки лучше. я рад что нет детей
Гость
8 октября 2019, 14:23
в +5 котики замерзают? сирёзна?
Гость
8 октября 2019, 21:32
Тебе же в +5 тоже, наверное, не жарко, так почему коты не должны мёрзнуть? Всё тоже самое. Только у них температура тела выше, чем у человека и им в холод нужно тепло. Батарея и прочее. Открой интернет, почитай статьи на эту тему.
Гость
10 октября 2019, 14:18
Гость
8 октября 2019, 21:32
Тебе же в +5 тоже, наверное, не жарко, так почему коты не должны мёрзнуть? Всё тоже самое. Только у них температура тела выше, чем у человека и им в холод нужно тепло. Батарея и прочее. Открой интернет, почитай статьи на эту тему.
Вот только в квартире не +5, а как минимум 18-20. Это вполне нормально и для людей и для котиков.
Гость
10 октября 2019, 16:53
Гость
10 октября 2019, 14:18
Вот только в квартире не +5, а как минимум 18-20. Это вполне нормально и для людей и для котиков.
Ещё бы ты чужими именами не подписывался, то было бы замечательно.
7 октября 2019, 23:47
Что за бред?
Гость
8 октября 2019, 03:17
У тебя что, проблемы с чувством юмора какие? Не любишь животных, в частности кошек? Так можно же просто молча пройти мимо и не париться. Лично у меня просмотр фото кошек под одеялом вызвал только позитивные эмоции. Чем не прекрасен кот, очень вальяжно устроившийся под пуховым платком? Довольно забавное фото. Вряд ли у тебя есть дома кошка или кот, это явно не твоё.
Гость
9 октября 2019, 08:16
да ладно вам, тепло еще. Дома 18-19 градусов при открытых окнах, благодать. Жара ушла, лето проводили, теперь бархатный сезон, природа, свежий воздух.
Гость
8 октября 2019, 07:39
Что за бред? Прям кошки мерзнут. Кошка всегда найдёт способ согреться. Как и человек. Холодов еще не было, днём 14 тепла. Совсем с ума посходили
Гость
8 октября 2019, 08:09
Жаааалко котиков и собааачек , надо губернатору коллективное письмо писать. Образец: Мы, нижеподписавшиеся,котики и собачки , ну и далее по сути проблемы)))
Гость
8 октября 2019, 08:10
у них мех теплый и хороший, мёрзнут они. Ленивые и бестолковые твари, даже мух не ловят. Вот какой толк в них?
Гость
8 октября 2019, 08:27
не правда ваша. моя ловит тараканов, комаров и мушек. в темнотея не дворняжка. вполне приличной породы кошка. я ее уважаю за это!
Гость
8 октября 2019, 09:09
Ты тоже даже мух не ловишь. Какой в тебе толк?
Гость
8 октября 2019, 07:16
А как же наши замерзающие чиновники и депутаты?! Болеют наверное. Только и водка с утра спасает.