Город В Волгоградской области разрешили застрелить трех кабанов

В Волгоградской области разрешили застрелить трех кабанов

Отстрел животных будет происходить в Серафимовичском районе

Трех кабанов убьют в Серафимовичском районе | Источник: Алексей ВолхонскийТрех кабанов убьют в Серафимовичском районе | Источник: Алексей Волхонский
Трех кабанов убьют в Серафимовичском районе
Источник:
Алексей Волхонский

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области разрешил застрелить трех кабанов вне зависимости от возраста и пола. Стрелять зверя разрешено до 9 ноября.

Как сообщает V1.RU со ссылкой на документ, опубликованный на сайте облкомприроды, способ охоты и оружие определяются в соответствии с приказом Минприроды «Об утверждении правил охоты». Отстрел диких кабанов будет производиться в рамках мероприятий по регулированию численности охотничьих ресурсов и во избежание вспышки на территории России африканской чумы свиней.

Территория, где разрешено охотиться на кабана, находится в границах угодья «Серафимовичское» в Серафимовичском районе Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем