21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

16 окт 2019 в 13:37

Уж насколько я люблю своих животных и терял их, но никогда бы про крест не подумал. Это уже клиника какая-то.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
16 окт 2019 в 13:58

раз есть потребность -нужно кладбище. только "законно и цивилизовано" это не про нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 13:58

Стивен Кинг нервно курит в сторонке

Яго
16 окт 2019 в 14:06

вспоминается анекдот :
- батюшка,я хочу кота отпеть
- да ты что, сын мой, не положено
- за 2 тысячи долларов
- так что ж ты сразу не сказал,что кот у тебя крещеный? (это к вопросу религии и церкви).

ОТВЕТИТЬ
Яго
16 окт 2019 в 14:41

обалдеть как коменты сократили... Интересно,по какому принципу?

Гость
16 окт 2019 в 15:08

Такие кладбища необходимы в каждом районе. Их следует официально открыть, поскольку такая потребность есть.

ОТВЕТИТЬ
антон
16 окт 2019 в 15:20

совсем с ума люди посходили. Скоро крысам и хомячкам будут мавзолеи строить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 окт 2019 в 19:39

Хотелось бы поменять название публикации...... В рай, за свою верность, попадают собаки.......
А вот люди, по большей части - это именно "псы"

Александр
16 окт 2019 в 19:42

Блин. Мне 46. Пустил слезу. Сам люблю животных. Жалко их очень. Короткий у них век.

Карин
16 окт 2019 в 20:15

Кресты не надо ,это слишком.Маленького питомца можно похоронить где нибудь и помнить, а вот большого пса куда?

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
16 окт 2019 в 22:11

А что даёт крест и бормотание ортодоксального попа над могилой самому умершему? Это рекомендательное письмо к апостолу Петру? Или ещё живые показывают другим ещё живым свою приверженность к коллективному мракобесию? Умершему - глубоко уже по фигу. И по факту тело жившего рядом с тобой человека абсолютно ничем не отличается в моральном смысле от тела жившего рядом с тобой кота. Они оба дарили тебе душевное тепло, кто как мог. Так и память о них ты оставляешь именно себе, а не кому-то. И в этом смысле человеку глубоко плевать на окружающих, с их оценками его действий. Достали уже с этими своими крестами и кадилами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 06:45

А "Память" в курсе, что там своих животных вы БЕСПЛАТНО закапываете и памятники с оградками ставите? Непорядок. Пора принять закон об обязательном захоронении домашних животных исключительно конторой "Память"!!!

Евгения
17 окт 2019 в 09:41

Я не вижу ничего дурного или страшного в том,чтобы похоронить своего любимого питомца на кладбище домашних животных. Это любовь и ответственность за неё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 16:43

Что значит "открылся несколько лет назад", он там существует уже лет 20, а то и больше. Только раньше там местные придавали земле своих питомцев, а теперь и остальные районы прознали.

Гость
23 окт 2019 в 12:32

Правильное отношение к преданности питомцев. Кресты. конечно эт о лишнее и по незнанию. Лишь бы только государственные органы не лишили хозяев, этой возможности, сами понимаете земля...сейчас найдут хозяина этой земли и введут какой -нибудь налог...еще и " Память " в городе есть...все может быть.