V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Хотели резать, а не взрывать»: в Волгограде пытались вскрыть банкомат в отделении Сбербанка

6 ноября 2019, 06:22
Гость
6 ноября 2019, 08:32
25 миллионов рабочих мест которые обещал президент! Где они?
Гость
6 ноября 2019, 09:36
Продолжайте за него голосовать и вам ещё больше пообещают)
Гость
6 ноября 2019, 09:59
Гость
6 ноября 2019, 09:36
Продолжайте за него голосовать и вам ещё больше пообещают)
Да никто и не голосует, он сам себя выбирает.
Гость
6 ноября 2019, 10:40
Уточните в центре занятости на Рабоче-крестьянской. Там могут предложить около 50000 вакансий. Что-то никто не бежит на эти вакансии. Рабочие места есть. Нет желающих работать. Нет желающих освоить новую профессию. Потому что особо умные когда-то выучились на горе-юристов и "типа" экономистов.
Гость
6 ноября 2019, 07:47
Таких новостей будет всё больше и больше. Работы нет, а кушать хочется.
Гость
6 ноября 2019, 10:30
горелку нннада?
Гость
6 ноября 2019, 11:18
Гость
6 ноября 2019, 10:30
горелку нннада?
Тебе не нужна уже? Не справился?
Гость
6 ноября 2019, 21:58
Ты следующий значит. Только узколобые так могут рассуждать, как ты.
Гость
6 ноября 2019, 15:53
Может просто человек с балонами зашёл снять деньги и балоны забыл?
Гость
6 ноября 2019, 16:43
ага, заодно, чтобы не украли к банкомату подвели. явно неудачная попытка и кто-то спугнул, но это никак не освободит их от ответственности
Гость
6 ноября 2019, 07:13
Они не хотели не взрывать ни резать банкомат. Просто они решили забрать свои пенсионные накопления. Испугавшись что не доживут до пенсии.
Гость
6 ноября 2019, 06:54
Газосваркой - варят, газорезкой - режут!
6 ноября 2019, 07:02
Ваша правда.)))
Гость
6 ноября 2019, 18:01
Это так теперь купишь баллон на дачу, пройдешь мимо банкомата и тебя повяжут, скажут террорист, взорвать хотел? Люди уже помешались на своих взрывах. В головах у них взрывы!
Гость
6 ноября 2019, 12:46
Вначале надо учиться, затем работа(будет если ты профессионал), а если её нет, то с умом всё равно не пойдёшь на это абсолютно безнадёжное дело.
Гость
6 ноября 2019, 10:10
Да уж, народ необразованный пошёл, думать что успешно можно взрывать банкомат газом это сильно.
Гость
6 ноября 2019, 11:16
А как надо?
Гость
7 ноября 2019, 09:36
Гость
6 ноября 2019, 11:16
А как надо?
Взрывчатку закладывать в нужные места.Газ только вынесет все окна и в крайнем случае обрушатся стены и рухнет подъезд, а банкомат вскрыть не получится.
6 ноября 2019, 17:19
Чтобы иметь работу, надо иметь высокую квалификацию, очень много работать. Сегодня общался с человеком. Он имеет 3 высших образования, свободно общается по работе английском языке. Очень много работает. За месяц получает 300 т р.
Гость
6 ноября 2019, 18:27
3 высших, это уже по жизни неудачник. 300тр не такие уж и большие деньги, но тем не менее "работая на дядю" таких денег не заработаешь. Нужно работать на себя и иметь голову.
Гость
6 ноября 2019, 10:29
в 2015 банкомат в кировском пытались выдернуть а не в красноармейском
Гость
6 ноября 2019, 11:15
Для нормального города и то и другое дыра. Никто не отличает дыру от дыры.
7 ноября 2019, 10:16
За банкомат большие сроки, за убийство и гоп стоп гораздо меньше. Во чудо нашей действительности : человек не что - деньги всё !