Шансы есть: сбившая насмерть братьев судья надеется обжаловать приговор и сохранить полномочия
29 ноября 2019, 20:00
Гость
29 ноября 2019, 20:15
Наглость - второе счастье.
Гость
29 ноября 2019, 20:12
На 30 лет её нужно посадить за убийство двух людей.
Гость
29 ноября 2019, 20:41
У нее совести нет ни грамма,виновата-сиди!И так наказание дали несоразмерно содеянному,а она ещё и обжалует?!Видно что не раскаивается совсем,души нет у нее,продана давно.Ее апиляцию считаю глумлением над родными погибших,над законом!А попытка сохранить статус судьи это вообще кощунство и плевок в простой народ!
Гость
29 ноября 2019, 20:13
По-любому, если не она ответит за это преступление, так её дети (рука Творца наказывает).
Гость
30 ноября 2019, 05:34
А простую женщину, мать двоих маленьких сажают за аварию со мертельным исходом и ни кто не смягчает ей приговор, хоть в той ситуации не понятно кто виноват.
Гость
30 ноября 2019, 15:36
Что за история, поведайте!
Гость
29 ноября 2019, 21:42
Руссо судисто, облико моррале! Тыу на вас ещё раз!!!
Гость
29 ноября 2019, 21:33
Уйдет от возмездия даже нет нет сомнений...Все продается и покупается! Двух холопов сбила, вот проблема...
Гость
30 ноября 2019, 12:43
Какой урок надо извлечь всем нам?? Водителям вышедшим из машины и ставшими на время пешеходами в первую очередь-не полагайтесь на культуру вождения других водителей, опасайтесь их вдвойне, никакая разделительная полоса вас может не спасти. Вообще по ночам водители любят ездить именно посередине дороге, сам попал в аварию, разбил свою машину из-за таких бестолковых мопедистов, но я шел 160км в час по трассе и фактически спас им жизнь, ценою своих убытков на ремонт в 150 тыс.руб., а мопедисты-рыбаки даже не остановились , видя меня в кювете, а наоборот скрылись как можно быстрее, оставив меня в перевернутой машине. Вот такие бывают поучительные случаи на дороге, меня проучили ребята, но при этом реально рисковали своими жизнями если бы нарвались на другого водителя.
Гость
6 декабря 2019, 06:16
Бог судья видит...
Гость
6 декабря 2019, 11:00
Пусть выплачивает все,и сидит как положено 5 лет и не поселение а строгого режима
Гость
6 декабря 2019, 11:37
О как интересно... А судьи вне российского закона? И прокуратура вдруг ослепла и оглохла...
Гость
10 декабря 2019, 06:31
Двух людей сбили а почуствола что кто то камень кинул,только пореждения очень большие .И ей суд верит ведь она пьяная судья
Гость
30 ноября 2019, 16:02
Уважаемый автор стать Соколова Евгения! Ни кому не интересна эта новость! Напишите что нибудь по новее!
Гость
19 декабря 2019, 13:11
А нам интересно....и матери погибших под ее колесами сыновей тоже интересно....
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Шансы есть: сбившая насмерть братьев судья надеется обжаловать приговор и сохранить полномочия