V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу Gallery Park Hotel

Гость
3 декабря 2019, 12:31
Самострой. По документам ИЖС.
Гость
3 декабря 2019, 13:20
Рано или поздно снесут
Гость
3 декабря 2019, 07:12
Осталась им ещё продать гостиницу на Мамаевом кургане и лайт. Некудышные управляющие. А создателя данной империи я знала лично, хороший был человек, вот только дочки бездари, не смогли это все удержать.
Гость
3 декабря 2019, 10:47
Ольга И.,
Гость
3 декабря 2019, 10:48
Ольга И., А как фамилия хозяина
Гость
3 декабря 2019, 11:21
В России никогда бизнес-династии не укоренялись. Богатые люди не умеют воспитывать своих детей. У нас в стране результата может достигать только деспотическое государство.
Гость
3 декабря 2019, 17:21
армянo-цыганский глупейший стиль.
Гость
3 декабря 2019, 19:44
Называется - "величаво-ереванский"!
Гость
3 декабря 2019, 07:02
Походу попал в список самостроя
Гость
3 декабря 2019, 11:18
Он и был изначально самостроем, возведенном на участке под ИЖС. Строительный надзор не осуществлялся, хотя по параметрам объект подлежит экспертизе и надзору.
Гость
3 декабря 2019, 12:09
Это картонный домик выстроен или слеплен из того что было и лепился много лет а теперь нужно найти хорошего дурака чтобы впарить этот картонный домик ....
Гость
3 декабря 2019, 18:15
После замка на песках, по ходу очередь подвинулась к этому парк отелю)) спасайся кто можешь))где ты дурачек, купи скорей, а то нужны деньги на снос))
Гость
3 декабря 2019, 19:40
Эта помойка продается уже лет 5 не меньше, хозяева в Парижах......сладкий объект для инвестирования)))))))))
Гость
3 декабря 2019, 13:46
Зима. Время перекрывать старые крыши, или ставить новые.
Гость
3 декабря 2019, 10:21
Ни разу не видел ,чтоб туда кто то заходил или заезжал.Живу рядом.
Гость
3 декабря 2019, 11:52
На прошлой неделе стояла фура и в нее грузили игровые автоматы! Так что сложно увидеть тех, кто пробирался туда играть.
Гость
3 декабря 2019, 13:18
Неудивительно. Для гостиницы - самое глупое место. Да и все это пародия на гостиничный комплекс. А вот все остальное там не всегда дружит с правосудием.
Гость
3 декабря 2019, 10:38
Лепс пару раз туда заезжал
Гость
3 декабря 2019, 13:40
Кто это? Который поёт одну всего песню - рюмка водяры на столе?
Гость
3 декабря 2019, 10:29
Если верить сайтам недаижимости. То происходит массовая распродажа коммерческой недвижимости в Волгограде. К чему бы это.?
Гость
3 декабря 2019, 17:36
Потому что нужно успеть все продать до сноса.
Гость
3 декабря 2019, 20:02
к Великому Прорыву
Гость
3 декабря 2019, 07:06
Отец строил, а дочки продают. Чтоб отец сказал бы на это? — плохие управляющие, разбазаривают, все что я создал.
Гость
3 декабря 2019, 10:14
Что за отец? А кто хозяин гостиницы? Местный олигарх что ли?
Гость
3 декабря 2019, 10:39
и 100 не дадут... хлам.
Гость
3 декабря 2019, 11:36
30.04.10 Громкое убийство известного в городе предпринимателя Василия Бухтиенко произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда. Труп президента фонда «Горожанин» нашли возле теннисного корта, расположенного в Краснооктябрьском районе недалеко от бассейна «Искра». Как удалось выяснить следствию, в 12 часов дня Бухтиенко приехал в клуб "Теннисия" сыграть в теннис. Сюда предприниматель наведывался регулярно три раза в неделю, не исключено, что преступники знали об этом. Когда бизнесмен доставал спортивную сумку из своей машины "Мерседес" к нему подошли трое неизвестных. Один из них ударил бизнесмена в ногу электрошокером, а когда тот загнувшись от сильной боли, упал на землю, добили ударами по голове. От полученных травм предприниматель скончался на месте
Гость
3 декабря 2019, 08:22
Вот наглядный пример, как распралают бизнес и покидают город-призрак Волгоград.
Гость
3 декабря 2019, 20:38
огромная гостиница не должна располагаться на земле для индивидуального жилищного строительства. Это типичный хлам, который нужно разбирать
Гость
30 августа 2020, 21:00
дам 4 000 000, кто больше?