перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уговорили: «Почта России» продолжит брать у волгоградцев деньги за электричество

Гость
13 декабря 2019, 15:49
Хорошее решение!
Гость
13 декабря 2019, 21:51
Снова селфи и пиар Гусыни
Гость
14 декабря 2019, 13:06
Это не пиар, а желание помочь людям. Вы наверное далеки от платежей, а каждый, кто мог оказаться заложником этой проблемы действительно благодарен. Что здесь говорить чушь, если результат очевиден
Гость
14 декабря 2019, 14:10
Гость
14 декабря 2019, 13:06
Это не пиар, а желание помочь людям. Вы наверное далеки от платежей, а каждый, кто мог оказаться заложником этой проблемы действительно благодарен. Что здесь говорить чушь, если результат очевиден
Только гусева тут не причем абсолютно. И НИКАК не повлияла на процесс. Но вот попиариться рядом - это запросто.
Гость
13 декабря 2019, 17:27
Сегодня оплатить коммуналку-минутное дело,не выходя из дома. Всего лишь нужен смартфон, карта с деньгами на ней, и приложение Сбербанка. Навёл на штрих код в квитанции и вуаля. Ну разве что пенсионеры по старинке продолжают часами толпиться в очереди на оплату.
Гость
13 декабря 2019, 17:55
Просто всем пенсионерам нужна квитанция об оплате. И не забывайте пожалуйста, что помимо города, есть села и даже хутора, где нет сбербанка, а есть только почта. И , кстати, я тоже оплачиваю через интернет, но корешки квитанций для себя распечатываю.
Гость
13 декабря 2019, 19:07
Гость
13 декабря 2019, 17:55
Просто всем пенсионерам нужна квитанция об оплате. И не забывайте пожалуйста, что помимо города, есть села и даже хутора, где нет сбербанка, а есть только почта. И , кстати, я тоже оплачиваю через интернет, но корешки квитанций для себя распечатываю.
Согласен.А я чеки электронные в папке на смартфоне сохраняю,на каждый вид услуги.Но я к тому,что много ещё таких,что живут в шаговой доступности от Сбербанка, в городе,но продолжают стоять в очереди, и среди них не только пенсионеры. Вот этого я не понимаю.
Гость
13 декабря 2019, 16:38
я в ней не ошибся .спасибо Ирина Михайловна❤️