«По преданию, был украшен хрусталем»: крест Александро-Невского собора Волгограда поднимут к Пасхе
18 декабря 2019, 16:10
Гость
18 декабря 2019, 16:18
Задолбали уже своим новоделом.
Гость
19 декабря 2019, 14:30
попросите санитаров не заставлять вас читать подобные новости
Гость
19 декабря 2019, 15:13
Гость
19 декабря 2019, 14:30
попросите санитаров не заставлять вас читать подобные новости
Санитарам некогда. Они заняты Вами.
Гость
19 декабря 2019, 17:02
Задолбал своими сопливыми комментами.
Гость
18 декабря 2019, 16:26
Вот когда поставят, тогда и пусть кукарекуют. Еще обратный отсчет начните.....
Ихний бох велел жить скромнее, а тут на высоту поднимают пару детских садиков или сельскую школу. И не стесняются этого
Гость
19 декабря 2019, 17:04
А твой бох, велел тебе кукарекать под Православными новостями? И какое тебе дело троляка, до наших садиков и школ?
Гость
19 декабря 2019, 19:04
Гость
19 декабря 2019, 17:04
А твой бох, велел тебе кукарекать под Православными новостями? И какое тебе дело троляка, до наших садиков и школ?
Где ты свои садики и школы увидел? Церковно-приходская - твой предел.
Гость
19 декабря 2019, 19:06
Гость
19 декабря 2019, 19:04
Где ты свои садики и школы увидел? Церковно-приходская - твой предел.
А твой предел, тролячьи курсы?
Гость
18 декабря 2019, 17:27
все вы неверующие до первой пули над головой.что то я на войне неверующих не видел.
Что я на войне не видел хрустальных касок !
Наверно первый раз слышу , как кто то после первой просвистевшей пули вазу хрустальную на голову напялил и уверен что в этом его спасение.
По преданию лет через 200 именно в хрустальных шлемах будут маршировать.
Да если так легче хоть сапфиры и изумруды навешайте и кольчуги платиновые закажите .
Предание вещь 100 процентная , куда нам без него.
Гость
18 декабря 2019, 17:25
Бесы в дерьме забурлили.
Гость
18 декабря 2019, 19:10
Они уже давно бурлят и всё под себя подминают. Скорей бы лопнули.
Гость
19 декабря 2019, 17:06
Гость
18 декабря 2019, 19:10
Они уже давно бурлят и всё под себя подминают. Скорей бы лопнули.
Да что ты там под себя подмять можешь?
Гость
19 декабря 2019, 19:02
Гость
19 декабря 2019, 17:06
Да что ты там под себя подмять можешь?
А при чем здесь я? Читайте внимательнее.
Гость
18 декабря 2019, 17:07
красиво как все и все в срок. а как делать что то так денег нет. я против этой ерунды
Гость
19 декабря 2019, 17:05
Попробуй внятно свой бред переписать.
Гость
19 декабря 2019, 19:02
Гость
19 декабря 2019, 17:05
Попробуй внятно свой бред переписать.
Тебе не поможет.
Гость
19 декабря 2019, 19:07
Гость
19 декабря 2019, 19:02
Тебе не поможет.
Значит внятно ты писать не в состоянии... Понятно.
Попы там наверное поносом изошлись, когда же прихожане бабло то носить будут. Насосник уже почти построили.
Гость
19 декабря 2019, 17:17
Я вот только троллей на понос изошедших вижу. Под каждой новостью они отписываются и денежки считают.
Гость
19 декабря 2019, 19:00
Гость
19 декабря 2019, 17:17
Я вот только троллей на понос изошедших вижу. Под каждой новостью они отписываются и денежки считают.
Слабовато со зрением у тебя, тролль. Ну ничего. Зато с хамством всё в порядке.
Гость
19 декабря 2019, 19:11
Гость
19 декабря 2019, 19:00
Слабовато со зрением у тебя, тролль. Ну ничего. Зато с хамством всё в порядке.
Да нет тролль. Со зрением всё в порядке. А ты ещё и брехать любишь?
Гость
19 декабря 2019, 08:51
По какому преданию? Можно подумать, что первый храм был построен не сто лет назад, а тысячу.
Гость
19 декабря 2019, 10:00
ну,надо же пафосу придать второсортной статейке:предание,хрусталь,пасха и т.д.
Гость
19 декабря 2019, 17:20
Ты и подумать, несовместимые вещи.
Гость
19 декабря 2019, 17:21
Гость
19 декабря 2019, 10:00
ну,надо же пафосу придать второсортной статейке:предание,хрусталь,пасха и т.д.
Почему второсортная? Тогда что ты тут забыла тролятина?
Гость
18 декабря 2019, 21:51
Да идите лесом со своим курятником , кому он нужен? На месте горожан место это в полный игнор поставили бы и пусть попы там прогуливаются. И ни копейки на пожертвование. Посмотрим сколько заработают на человеческой темноте и невежестве .
Гость
19 декабря 2019, 17:19
Кто о чём, а петухи про курятники. И от имени горожан сказать, тролль тоже не забыл.
Гость
19 декабря 2019, 18:59
Гость
19 декабря 2019, 17:19
Кто о чём, а петухи про курятники. И от имени горожан сказать, тролль тоже не забыл.
Ну ты же не забыл кукарекнуть.
Гость
19 декабря 2019, 20:48
Гость
19 декабря 2019, 18:59
Ну ты же не забыл кукарекнуть.
Так это ты по этим делам....
Гость
18 декабря 2019, 19:34
Пусть для начала высолы с фасада храма уберут, бракоделы...
Россию бросает как щепку в бушующем идеологичеком море. Нет общепризнанной идеологии, нет мясных целей, нет общепризнанного лидера, нет оппозиции как любой нормальной стране, нет достойной программы развития которой можно было бы верить. Зато есть много лжи
Но есть потребительство , злобность, и желание свалить отсюда хоть куда нибудь. Мы сами друг другу противны .
Гость
18 декабря 2019, 21:53
Старый доктор, ты — в первую очередь достала , затычка в каждой бочке.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«По преданию, был украшен хрусталем»: крест Александро-Невского собора Волгограда поднимут к Пасхе