9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 янв 2020 в 22:14

Уроды!!! Сегодня тоже это увидел. Ловить надо таких художников и руки ломать, чтобы больше ничего в руках держать не могли.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:39

Я хорошо знаю психологию подростков которые делают подобное. Как правило, это дети с дефицитом внимания, из неполных или неблагополучных семей.
Эти дети очень нуждаются в родительской внимании взрослых.
Но чаще они получают советы как выше - ломать детям руки.
Наше общество давно больно. Завтра эти дети когда вырастут отомстят своим престарелым родителям. А потом удивляемся, откуда у нас столько брошенных стариков.
Зло родит только зло.

Лена
4 янв 2020 в 23:01

В Волгограде все объекты нужно делать только с антивандальным покрытием.

Рррр
4 янв 2020 в 23:02

Нужно найти вандалов, и содрать деньги с них или с их родителей по полной

Старые баррикадские
4 янв 2020 в 23:14

Зато не матом. Образованные.

Гость
4 янв 2020 в 23:23

Читал заметку, где эксперт-криминалист хвастался что по химическому составу могут найти торговую точку где эта краска покупалась...и где же пойманные вандалы, оплачивающие устранение своей дебильной мазни?

4 янв 2020 в 23:39

Ну, что , разве нельзя в школах, и иных учебных заведениях ,еженедельно ,на классных часах учителям это детям говорить?!
А наказывать конечно надо!
Многое зависит не только от родителей и учителей!
У нас чиновники районные и городские не работают.
Улицы не чистят, тротуары пешеходные не ремонтируют.
С рекламными объявлениями ,которые вешают на световые опоры, и на фасады зданий-не борются.Нужно не тлько дворников заставлять сдирать, а и штрафовать тех, кто их клеит. Вообще , этот рекламный бизнес " объявления" нужно запретить!
Ведь во многих городах это уже запретили и крупно штрафуют виновных.
И города стали чище и опрятней!
В некоторых городах, даже запретили при ремонте домов сайдинг использовать, что бы не портить внешний вид города.
Не работают у нас чиновники!

Гость
5 янв 2020 в 01:53

Проблема намного сложнее, чем кажется на первый взгляд и простым постановлением не решаема. Упущенное поколение.

гость
5 янв 2020 в 06:07

массово возбуждать дела по ст. умышленное повреждение чужого имущества

Фото пользователя
5 янв 2020 в 08:05

Зато прогресс. В советское время писали слово из трех букв, да и надписей было не меньше, чем сейчас.

Гость
5 янв 2020 в 11:20

Cтавить камеры нужно

Игорь
5 янв 2020 в 11:36

Обида за то, что чиновники украли больше с этого парка)))

Matthew
5 янв 2020 в 15:03

Дайте детям стенку на которой они могли бы рисовать то что они хотят. Поверьте, наши дети гораздо лучше видят и чувствуют прекрасное чем мы, выросшие в тзр на улице специалистов. А ещё сделайте нормальный туалет чтоб люди по углам не писали. Так глядишь, и руки ломать не Придётся)) а вообще всем волгоградцам советую начать с себя. Со своей помятой кислой рожи после алко вечеринки, грязной машины, коврика у входной двери, мусора в подъезде и тд, тогда глядишь и Волгоград по другому выглядеть будет.

Гость
5 янв 2020 в 17:55

Лучше нашим детям дать бесплатные кружки по рисованию и художественному творчеству. А также бесплатные спортивные секции. Тогда можно решить проблему с рисовательской и вандальный проблемой. Но нашим чиновникам это не выгодно. Легче деньги красть под всякие ремонты чем занять безделье молодёжи.

Гость
6 янв 2020 в 01:34

Был в этом так называемом парке, скорее плац строевой для парадов и ходьбы строевым шагом. Деревьев загублено множество. Брусчатка положена с нарушением всех норм, весной пойдёт волнами и провалится, короче кто то капитально наваривается на брусчатке, полагаю что брянские товарищи. Когда же вы нахапаете и уедите с Волгограда