28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Завод «Баррикады» готовится к массовым сокращениям персонала

Первые уволенные рабочие покинут территорию завода уже в марте

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
12 янв 2020 в 17:25

Куда смотрит профсоюз?

Гость
12 янв 2020 в 17:29

Ничего себе ипотека. Пентхаус в центре прикупил?)

Гость
12 янв 2020 в 17:42

мыльный пузырь этот титан ваш, которому скоро конец

Старинные баррикадские ведьмы
12 янв 2020 в 17:47

Вот тебе, бабушка, и правительство, вот и обсудили.

Алкаш.
12 янв 2020 в 17:49

Знаю, что на это предприятие попасть было можно по большому блату только. Вот у тех, кто их туда засунул, пусть и спросят денег.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:50

Оборонный комплекс страны закредитован до предела. Государство не может расплатиться с предприятиями. Денег нет. Оборонные расходы планово сокращены. Санкции это не пустое слово.
Конечно, работникам завода от этого не легче.
Рабочие могут пойти учителем труда в школу ,но на постоянную зарплату. Ставка 12,5. т р. Тут и ипотека, и поездки на отдых на Бали, и посещение своих детей секций, кружков. Есть ,пить, одеваться, платить за жкх, за транспорт, за лекарства не надо.

Гость
12 янв 2020 в 17:58

Говорят там зарплаты у работяг ло 100 килорублей дотягивали...😶

Гость
12 янв 2020 в 18:04

У нас в городе хоть какое-нибудь производственное предприятие работает?

Федеральный
12 янв 2020 в 18:18

Путин! Помоги!

раб
12 янв 2020 в 18:25

я решил вскрываться

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:27

Я не читал эту статью патаму что я и так всё знаю паэтому мне даже не надо было её читать патаму что я могу писать всякий бред а вы читаете маи комменты

Старинные баррикадские ведьмы
12 янв 2020 в 18:37

Самое время раздать абонементы на встречи с Альфредо. Сделать вбросы денег доброй традицией. Детей кормить надо, да и взрослым тоже иногда.

Александр
12 янв 2020 в 19:11

Ещё один завод искусственно обанкроченый продадут по цене магазина брянцам?

Геннадий Петрович
12 янв 2020 в 19:15

Как же так, ведь завсегдатаи форума "Время Вперёд!" на каждом углу кричат о том, что в России нет никаких закрывающихся заводов и сокращений??

Гость
12 янв 2020 в 19:20

доворовались директора

Гость
12 янв 2020 в 19:25

В таком случае предлагаю и в администрации области провести сокращение. Комитет промышленности и торговли переименовать в отдел мелкой торговли . Из комитетов сделать отделы.

Олег
12 янв 2020 в 19:47

Прорыв?...или рывок?

Предпенсионер
12 янв 2020 в 19:48

Молодец, Андрей Иваныч, так их!

Екб
12 янв 2020 в 19:48

Любишь медок люби и холодок.

Гость
12 янв 2020 в 19:51

К продаже готовят?)

Командир
12 янв 2020 в 19:54

Федеральный Научно Производственный Центр! Кто нибудь вообще смотрит за порядком в стране? Не так давно такие действия классифицировались как вредительство

Гость
12 янв 2020 в 19:54

Не удобно когда у двух соседствующих по замыслу предприятий разные хозяева, тяжело закрытый цикл создать...

ЕЛЕНА
12 янв 2020 в 19:55

ЗАТО РАПОРТУЕТ ВОЛГОГРАД,ЧТО ЗАРПЛАТЫ У НАС ВЫРОСЛИ.ДОСТАЛИ УЖЕ ФЕЙКАМИ СВОИМИ БРЕДОВЫМИ.

ЕЛЕНА
12 янв 2020 в 19:57

ВСЕ ЗАВОДЫ РАЗВАЛИЛИ,ДАЖЕ ЛИКЕРКУ,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ В РУИНЫ ПРЕВРАТИЛИ.

Гость
12 янв 2020 в 20:05

Результат сватовства и поруки на лицо. Если бы во время поубирали просиживающих там штаны старух, у которых зп под 100к, а КПД приблизительно 0%, то возможно появились бы финансовые возможности держать нормальных специалистов.

Екб
12 янв 2020 в 20:10

Мама папа я в цехе полная семья.

Капитон
12 янв 2020 в 20:15

Волгомясомолторг продают, конфил продают, титан разваливают, красный октябрь разворовали. Ничего не останется после нас.

Гость
12 янв 2020 в 20:19

Только благодаря этим старикам предприятие умудряется выпускать качественную продукцию.
Патамучто что, те лоботрясы, коих выпускает политех в несметных количествах знать не знают о своей профессии, ибо не учились, а шлялись по клубам, в лучшем случае работали и все курсовые и рефераты покупали на стороне, а не сами делали.

Алекс
12 янв 2020 в 20:22

На Ржд тоже сокращение в марте 10 процентов.Волгоградская дистанция пути пч-.
Премии уже урезали.Так то констатации----вывод дело сугубо субъективное:)
Кто поумнее из баррикадских работников уже выплатил ипотеку за эти 8 лет цветения завода.Остальные просто не вписались в рынок(с)

Гость
12 янв 2020 в 20:26

развалим очередной завод построим магазин,ТРЫНДЕЦ КАКОЙ_ТО

Гость
12 янв 2020 в 20:36

да там за самые большие в городе, и просто так не берут, только по знакомству, фиг устроишся.много народу просто сидит потому что за офигенные,а толку от них 0

Гость
12 янв 2020 в 20:41

Ниче, за 20 точку поработаем как и все

101
12 янв 2020 в 20:42

Стабильность

Гость
12 янв 2020 в 20:45

Скоро народ из домов будут выселять, дома сносить и заселять китайцами.

Ольга
12 янв 2020 в 20:57

Там директора пора увольнять, а не работников, как он приперся на "Баррикады", всех работников сократил.

Александр
12 янв 2020 в 21:14

Так в федеральных новостях писали,что армия Искандерами укомплектована полностью. А львиная доля заказов в Титане как раз была на Искандер. Лафа закончилась.

Гость
12 янв 2020 в 21:17

а я с нетерпением жду сокращения!!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 21:29

Извините меня мои подписчики за мой бред который я сегодня написал в принципе вам не привыкать я и так всегда пишу бред просто сегодня я с утра перебрал и только сейчас ачнулся.p.s. ваш любимый древний доктор.ой тоесть старый.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 21:43

Извините за мой бред который я тут пешу просто я палёнки перепил на днях и меня прёт сильно.

Гость
12 янв 2020 в 21:47

Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 21:47

Я раньше был дириком этого завода потом устроился на в1. комментатором.теперь я здесь работаю и на каждый комментарий я ищу в яндексе ответы и вставляю сюды

Фото пользователя
12 янв 2020 в 21:51

Кстати кто собирает мандарины вот берите мои.мне не жалко🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ну так привет от Бочарова.
12 янв 2020 в 21:53

Посвящается всем, кто голосовал за путина и бочарова.
Тем, кто не ходит на митинги.
Получите, распишитесь!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:04

Так всё. Я пошёл стопочку накачу и спать.завтра опять буду в каждой статье свой бред старческий писать

Гость
12 янв 2020 в 22:05

Поцелуйте меня в фалду господа чиновники!

алек
12 янв 2020 в 22:11

ага..спасибо скажите у вас 40 т.р. зарплата... а у меня 20....вечно недовольные

Андрей Титов.
12 янв 2020 в 22:26

Реальный уровень зарплат, на заводе, работяг сильно завышен. Ни один завод в Волгоградской области и рядом такие ЗП не платит и не платил!

Гость
12 янв 2020 в 22:31

это просто ужас😢

Гость
12 янв 2020 в 22:45

Немцы не смогли уничтожить промышленность Сталинграда,а Единая Россия смогла!

Кость
12 янв 2020 в 23:31

Я так понимаю, что следующая на очереди Ахтуба.