16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

Волгоград на 55-й строчке: в России голосуют за самый узнаваемый город страны

За город-герой пока отдали голоса всего 137 человек, лидирует Смоленск

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

вася
13 янв 2020 в 23:18

если даже вы не знаете о численности населения вместе со всеми пригородами что уж говорить о стране

Абориген
14 янв 2020 в 00:22

Не понятный конкурс.....зачем,для чего,что выбираем?????лидеры конечно узнаваемы,особенно Барнаул)))

Фото пользователя
14 янв 2020 в 00:29

Автору. В Волгограде проживает чуть более миллиона человек. В регионе всего чуть больше 2,5 млн.

О Волгограде в федеральных СМИ говорят редко. Это политический , экономический , культурный , социальный медвежий угол. Новостная окраина страны.

Федеральные новости состоят в обязательном порядке из двух икон в золотом окладе, спортивные успехи, новости Москвы, происки мировых врагов против россии. Разговоры про нефть и газ. Веселые новости из регионов про зверюшек, погоду, казусы,
и немного о проблемах запада. Периодически надо плюнуть Украину. Это почти все темы.
Военно- исторический угар в стране немного угас. Всем надоело жить в прошлом и говорить только о нем. Готовиться к новой войне никто не хочет. У людей совсем другие интересы.
Потому о Волгограде в стране и забыли. Конкурсы проводят для серых мышей любящих ходить строем.

zеnden
14 янв 2020 в 07:43

О каком городе эта фраза: "и любой из жителей ДВУХМИЛИОННОГО города-героя может помочь подняться Волгограду. " ????

Это жители какого же города могут помочь Волгограду? Казани, что ли?

зимовой
14 янв 2020 в 08:55

А в Барнауле на площади такая же типовая шпилька торчит, как и у нас на Аллее героев. Какая тут может быть узнаваемость и самобытность, если даже артобъекты повсюду типовые?

Интерн при старом докторе
14 янв 2020 в 09:16

Изюминки в Волгограде не хватает. Например канатной дороги на Сарпинский очень не хватает.
И если бы объездную строили не в сторону Нового Рогачика, а перекрыв на юге планируемую трассу Третьей продольной, мы бы сразу зажили счастливо.

kalebra
14 янв 2020 в 10:10

Два миллиона?? Вот те на.

злой
14 янв 2020 в 12:23

а зачем?