28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 янв 2020 в 14:54

Так а где ЦПКиО смотрю лысое поле на месте ЦПКиО, они там что с ума все посходили, что ли. Чушь какая то- сказал бы наш уважаемый в ходе инспектирования в новогодние праздники, если бы заехал туда. Я что ли буду работать за вас .

14 янв 2020 в 15:00

Предлагаю высадить на склонах шиповник и терновник. Склон укрепится и праздношатающихся там будет меньше, в колючем кустарнике незабалуешь.

14 янв 2020 в 15:02

Последствия ЧМО18 для волгоградцев всё хуже и хуже.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:13

Щас вам одинокий доктор которому дома на пенсии нечего делать внесёт ястность

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:31

Наша власть ни петь , ни рисовать, ни строить не может. Зато замечательно отводит землю на точечные застройки в центре города с масштабной вырубкой санитарных лесозащитных зон. Строит замечательные сараи - магазины. Конечно, только благодаря личной симпатии и красивых глаз просящего.
Но в итоге ,власть не отвечает ни за что. А зачем? Никто же не спрашивает.

Меня поражает как центре города возникает такое крупное земляное сооружение и никто ничего не знает и не видит и не слышит.

Уверен, что все местные строительные чиновники прекрасно знают друг друга. Вместе учились, вместе начинали работать, когда то вместе водку пили, девушек любили.
И никто из них не знал, что проводится незаконная отсыпка грунта на территории парка который является значимым объектом чм 18.?
Контролеров по подготовке к чм было видимо - невидимо, и снова никто ничего не знал?
Я вижу здесь нежелание и неумение работать, неумение координировать работу над проектом, полная бесконтрольность.
Ответственный за этот позор должен сдать дела, обходной лист, полный расчет. Попрощаться с коллегами. Последний раз обнять свою секретаршу, пожать руку личному водителю и на выход.

Любопытно будет почитать комментарии специалиста - строителя с ником авч.

гость
14 янв 2020 в 18:09

Конечно в городе безвластие. Хаос. Тот, кого назвали в статье мэром "обморозился" , мягко выражаясь. Хлебозаготовщик в подсознании.

Гость
14 янв 2020 в 19:51

Всей стройкой к ЧМ2018 руководил десантник, он и давал указания, торопил так же и с фонтаном на Красном где парнишка погиб. Вот что и получилось , куда временщики командированные влезают там бардак и неразбериха. Но деньги осваиваются, везде свои люди в том числе и в МУП Берегоукрепление.

Гость
14 янв 2020 в 19:53

Сто процентов Лихачёв там не причём , указания шли устно из администрации области, там советчиков полно, только отвечать некому, сразу куда то эти люди пропадают.

Олег
14 янв 2020 в 20:39

Но делал все ООО Парк, вот к ним и вопросы, а дальше и цепочка раскрутится

гость
14 янв 2020 в 20:56

Лихачев не в теме ? Пусть увольняется - что он там сидит марионеткой ???

Гость
15 янв 2020 в 12:22

выражаясь спортивным слэнгом---прямо скажу-----архитектора на мыло!!!---с отработкой--на берегу волги--сразу вспомнит кому какие бумаги подмахивал иль подмахивала

Сергей