26 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

акт
14 янв 2020 в 19:26

вoт реальнoе СЧАСТЬЕ в рашке! традиции нквд и кгб живут и пoбеждают. чувак думает, все - теперь буду жить, ан нет, еще будет прoдoлжение истoрии. жди пoвестки.

Гость
14 янв 2020 в 19:30

Бежать из этой недостраны надо, и чем дальше тем лучше.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 20:30

Я полностью на стороне Артема и его брата. Они задержали вора который обворовали их дом. А как должны были поступить два крепких мужчины?
Бывшему омоновецу, который активно сопротивляться при задержании, сломали ключницу? Конечно, это плохо, но разве в потасовке разве можно рассчитать силы?
На фото Артем и его мама выглядят как очень добрые люди.

Гость
14 янв 2020 в 22:07

Я одного не понял, а дело на вора завели, или только на ребят которые его задержали?

Джуринская
14 янв 2020 в 22:42

В вашей ситуации можно биться как рыба об лёд. Справедливость не существует в нашей стране. Есть только показатели.!!!!! Вам очень повезло _ я знаю остальцеву Светлану это адвокат от бога - верит и добивается не смотря ни на что. Только благодаря ей и её компиляции. Респект и уважуха. Честность ум порядочность это я увидела в единственном адвокате - это в ней.

Гостья
15 янв 2020 в 01:24

Раньше милиция защищала от беззакония, а теперь сми защищают от беззаконии полиции....(((((

Старый доктор
15 янв 2020 в 01:33

А я могу с мёртвыми голубями общаться, когда они чихают. -Гу-у-ули,гули,гули,гули!

Командир
15 янв 2020 в 08:58

Типичная картина для нашей страны. Интересно а что по поводу самой кражи ведется расследование? Или покрывают омона?

15 янв 2020 в 09:00

Почему нет информации и фотографий того"героя-бывшего омоновца"? Страна должна знать их в лицо!

Гость
15 янв 2020 в 11:13

Полностью поддерживаю вашу семью, терпенья Вам и боритесь, с ОП 3 по Дзержинскому району столкнулась сама, полное беззаконие.

15 янв 2020 в 12:18

Ну вот парнишке повезло, не смолотила его система "cвoим вcё дpyгим зaкoн", хoтя истoрия eщe нe зaкoнчeнa

Татьяна
15 янв 2020 в 19:44

Есть о чем серьезно задуматься. Получается, что ни закон не защищает права рядового гражданина, ни сам гражданин не имеет право на самозащиту, поскольку понятие "самозащита" размыто и может трактоваться как кому угодно. Просто страшно.