перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Волгоградский общественник расскажет президенту о сравнении Мамаева кургана с горой мусора

25 января 2020, 18:21
Гость
Гость
27 января 2020, 10:45
да уже ответили что это фигура речи. а общественнику хочется напомнить слова михалкова из фильма статский советник - сначала допрыгни
Гость
26 января 2020, 22:56
Оганесяну, как профессиональному армянину, было бы к лицу разыскать и вернуть на Мамаев подарок Волгограду от всех жителей Армении - небольшой фонтанчик красного камня, с надписью "Ереван". Да провести к нему воду, да оплачивать возможные расходы за счёт Диаспоры. Он стоял на одном уровне с выходом из Зала Воинской славы. Потом исчез. Вот достойное занятие, для армянина, ставшего жить в другой дружественной стране. Не оганесянова пока ума дело, что там сказал губернатор другой области. Или "Франтель" убрать убогий, из Парка Победы, вообще не место ему там. Вот бы и написал Путину - а помогите вернуть наш национальный подарок на Мамаев, в жару мы бы поили пришедших на Мамаев паломников. Или о ресторане просил бы совета у президента. Слабо?
Гость
26 января 2020, 21:47
Надо было с Араратом сравнивать. Сейчас бы Оганесян винтом вертелся.
Гость
26 января 2020, 09:32
Неужели не понятно, что он просто допустил оговорку. И тут же лжепатриоты вцепились в новую жертву. Вы посмотрите лучше как краснодарский край развивается и что у нас
Гость
26 января 2020, 05:26
Нев оправдание, но надо знать, что мамаевых курганов в низовьях Волги пруд пруди. Да есть один Мамаев курган. Но вряд ли имелся в виду Он. Так, шум из ничего.
Гость
26 января 2020, 02:20
Опять пиарится "великий общественник"
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2020, 23:17
Лет пять назад в инете была информация, что на имя Путина приходит более 1 млн обращений в год. Сейчас такой информации нет. Тайна. Думаю , сейчас еще больше. И Оганесян реально думает, что его " сверхважное" письмо попадет на стол президенту? Он прекрасно знает , что нет. Зато как красиво звучит - Оганесян расскажет президенту! ГОсподя, да кто там знает этого Оганесяна, кому он там нужен! Дешевые политические понты для легковерных домохозяек.!
Гость
25 января 2020, 22:54
Пожалуй впервый раз частично соглашусь с общественники. Частично, потому что если не дело возбудить , как предлагают многие на этого горе губернатора , то изгнать его с позором обязательно , и законодательно запретить ему въезд в Волгоград и на 300 метров запретить приближаться к любому воинскому мемориалу. Тут все средства для привлечения внимания к таким чинушам подойдут. Не согласен только с тем , что обращение к президенту , поскольку это совершенно не действенно. Надо писать в международные организации, хоть Папе Римскому и всем вместе , только так можно остановить цинизм .
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 22:30
Что то я не верю этому Оганесяну. Не за честь памятника он борется! Пропиариться хочет и насолить краснодарским властям. И так всё черноморское побережье захватили, и всё им мало.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2020, 22:00
Развелось у нас общественников, активистов, урбанистов, экологических инспекторов и просто блохеров. Вот только создается впечатление, что вреда от них больше чем пользы. Ну, в лучшем случае, никакой пользы.
Гость
25 января 2020, 21:16
Вымирает регион под управлением губернатора которого не Путин назначил , а Вы выбрали ! Кушайте столовой ложкой граждане .
Гость
25 января 2020, 21:16
На Ленина 54 в детскую областную сходи...посмотри на это ослиное стойло с ржавыми батареями. И т. Д и т .п
Гость
25 января 2020, 21:01
Пущай этот общественник лучше расскажет Путину как вымирает наш город и регион по управлением «эффективных менеджеров»! Как разоряется промышленность и сельское хозяйство. Как старики роются в мусорных контейнерах. А у чиновников одни «проблемы»: бродячие собаки,парады и вечные сны!
Гость
25 января 2020, 20:51
общественник не хочет ни чего больше президенту рассказать про рестораны на мамаевом кургане какими темпами регион вымирает и почему
Гость
25 января 2020, 20:28
Конечно, сравнение не умное..., но жаловаться Путину... Больше не о чем пожаловаться ?
Гость
25 января 2020, 19:51
Ооооо... Понеслась... Общественник! Всего-то делов, что сказано было, что мусора до хрена! Гора мусора, как Мамаев Курган! Обиделииииись! А как гадить на Мамайке, так все пушистые!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2020, 18:46
Вот поднимают имидж ОНФ, имидж президента, и главное, свой собственный. Так бы Оганесян бился за больных детей на лечение которых нет средств у государства. Или спросил бы зачем Бочарову два Мерседеса в Москве. Но там славы не получишь. Скорее наоборот.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2020, 19:48
Не уходи от компа. Сейчас пришли тебе полный отчет.
Гость