V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Представительство Волгоградской области в Москве ищет сервис для ремонта иномарок

Представительство Волгоградской области в Москве ищет сервис для ремонта иномарок

За обслуживание и ремонт шести иномарок готовы заплатить 1,5 миллиона

На ТО и ремонт иномарок планируют потратить полтора миллиона

Представительство Волгоградской области в Москве объявило электронный аукцион с начальной ценой контракта 1,5 миллиона рублей на право обслуживания шести автомобилей представительства. Ремонтировать и обслуживать предстоит один KIA Quoris и пять Toyota Camry.

Как сообщает V1.RU, согласно техническому заданию закупки, обслуживание и ремонт автомобиля должны производиться либо официальным дилером, либо уполномоченным партнером завода-изготовителя, обладающим сертификатом дилера.

Техническое обслуживание машин должно выполняться строго по регламенту завода-изготовителя в соответствии с инструкцией. Расходники и комплектующие исполнитель должен закупать за свой счет.

Автосервис должен иметь все необходимые сертификаты, а представитель заказчика имеет право контролировать процесс ремонта, находясь в сервисной зоне. Особо отмечается, что сервис должен иметь возможность одновременно принять не менее пяти автомобилей заказчика, иметь не менее десяти подъемников, двух постов электрики, пост регулировки угла установки колес с лазерным стендом, вибростенд и комнату ожидания.

Мелкий ремонт автомобилей должен занимать не более одного рабочего дня, кузовной ремонт и ремонт узлов и агрегатов — не более десяти рабочих дней.

Гарантия на ремонт должна составлять 12 месяцев.

Напомним, немногим ранее представительство Волгоградской области в Москве объявило закупку на право выполнения услуг по мойке автомобилей представительства. На эти цели выделяется 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем