V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Теперь я особо опасный тип»: скрипачка рассказала о возвращении в Волгоград из охваченного пандемией Китая

Гость
1 февраля 2020, 21:36
Ну что за люди,ну не повезло ,оказался в эпицентре событий,ну сиди ты там на карантине,ну на хера переться через пол мира ,тем более как как сказала скрипачка,"было прохладно,и появились лёгкие признаки ОРВИ",как она может быть уверена ,что ЭТО ОРВИ??летела в самолёте,наверника там были дети ,пожилые люди,а вдруг заразила,я вообще удивляюсь что только сейчас начали закрывать границы,да за месяц миллионы китайцев и туристов разъехались по всему миру неся с собой заразу,я за строгий карантин и полную изоляцию,никого не впускать,никого не выпускать,до стабилизации ситуации.
Гость
1 февраля 2020, 16:54
Зачем вообще было развозить людей из Китая по домам по всей стране? Неужели нельзя было две недели их подержать на карантине? Это обошлось бы намного дешевле, чем в случае чего бороться с вирусом в масштабах всей страны.
1 февраля 2020, 17:48
По рассказу путешественницы , в Волгограде принимают серьёзные меры. Анализы на вирус делают только в одном месте вс стране. Туда везут все биоматериалы.. Только там есть цех по производству маркеров вируса.
1 февраля 2020, 21:29
Не обессутте это я из интернета вычитал
1 февраля 2020, 23:06
Не считаю нужным здесь писать без ашибок
Гость
1 февраля 2020, 19:55
За это время, что она уже в России, могла заразить кучу народу. Пусть эта вероятность будет равна 1 проценту. Сто человек вернулось - вирус в России.
Гость
1 февраля 2020, 19:38
Полная безалаберность, как можно лететь домой имея подозрение что возможно есть вирус? Чтобы всех заразить? Своих родственников в первую очередь, Пассажиров самолета в Волгоград. Да и дома ведь не сидит а выходит по своим делам и в магазин. Значит это везде так. Ждем вспышки через 14 дней В России - столько длится инкубационный период.
1 февраля 2020, 20:40
Вопрос , задача любителям русского языка . Почему слово коронАвирус пишется везде через А. Хотя есть правило : Орфография Общие правила написания сложных слов Сложные слова могут быть образованы при помощи двух простых основ, соединенных соединительной гласной о (пишется после основы на твердую согласную) или е (пишется после основы на мягкую согласную, на шипящую или ц). Например: водоворот, левобережный, землетрясение, птицелов. Кто знает ответ?
2 февраля 2020, 05:39
Цитата.По данным на полночь воскресенья, 2 февраля, помимо КНР заболевание выявлено еще в 23 странах, в том числе в России. Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией международного масштаба. От себя. Чего ждем дальше? Сегодня воскресенье, Россия спит, Россия, во мгле чиновники отдыхают?.
Гость
1 февраля 2020, 17:00
Проверки как всегда формальные у нас в аэропорту, а по телевизору прям сказки рассказывают, хотя о чем речь телевизор вообще можно не смотреть
1 февраля 2020, 21:32
Извините я перебрал левой водки.
Гость
1 февраля 2020, 19:47
Кем она там работала по контракту, что у нее паспорт забирали? Скрипачкой? Индия, Корея, Китай... Смычки к скрипке во всех странах понравились?
Гость
1 февраля 2020, 16:46
Вот оно как.... У нас даже лаборатории нет, чтобы определить коронавирус... О лечении в случае чего даже говорить не приходится.
Гость
2 февраля 2020, 16:15
Вчера прочитала ещё одну новость,одна сибирячка из Новосибирска по моему,поперлась в Китай на заработки 25 января!!!,когда уже весь мир знал о вирусе,Итог,денег не заработала,потому что неделю просидела в гостинице из за карантина,вернулась домой с признаками простуды,сейчас сидит в больнице в отдельной палате,ждет результатов анализов,ведёт от туда прямые трансляции о том как российские врачи плохо подготовились к эпидемии,а вот вопрос какого хера поперлась туда в разгар событий,она почему то себе не задаёт.....
Гость
3 февраля 2020, 15:03
ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ ее пустили в Россию???....
Гость
1 февраля 2020, 22:37
Я думал, дама держит в руках шланг от пылесоса...
Гость
1 февраля 2020, 21:18
да все мы знаем кем работать можно за границей...........😜
Гость
2 февраля 2020, 10:23
С её внешностью по контракту только ночным сторожом работать. Вместо скрипки большую косу и чёрный балахон, самое то получится.
Гость
1 февраля 2020, 16:52
Все нормально . Сладкие фрукты вечером, а то кирпичи носить в сумке, чтобы ветром не сдуло.
Гость
5 февраля 2020, 16:11
Каждый год от гриппа в России умирает гораздо больше людей, чем погибло в мире от этой страшной эпидемии. Школы вон уже позакрывали на карантин. Ничего, не страшно?
Гость
18 марта 2020, 12:06
Как можно так безответственно относиться к своему здоровью и к здоровью окружающих! Вполне могла заболеть,тем более пишут,что люди могут заболеть и через 28дней! Так скольких она могла заразить,тем более была в аэропорту в Ухани! Совесть надо иметь и думать не только о себе!
Гость
1 февраля 2020, 22:34
Симпатичная девушка на фото, и грудь красивая, такую же хочу)