V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вперед и с песней: на верхней террасе набережной Волгограда зазвучала музыка

1 февраля 2020, 20:58
Это уровень колхозной площадки двадцатых годов прошлого века. Это тогда на улицах устанавливали репродукторы, так как у большинства людей не было радио вообще. Было много людей не умеющих читать. Давайте еще сделаем стенды с газетой Волгоградская правда с портретами Бочарова. Дабы темные люди политичеески подкованы.
1 февраля 2020, 20:49
Думаю, что кроме центра пленения больше города нет. Ненавижу центр города
Гость
1 февраля 2020, 20:16
Совсем с ума сошли? Зачем всё это? Ладно бы ещё на нижней террасе сделали, а то ведь большая часть этого праздника будет жить в квартирах жителей ближайших домов на Чуйкова.
Гость
1 февраля 2020, 19:14
Основная песня : «Шумел сурово Брянский лес»
Гость
1 февраля 2020, 21:32
Предлагаю так же ежедневно включать речи Бочарова! Это будет очень полезно и приятно для жителей центральной части города!
Гость
1 февраля 2020, 20:44
Категорически предлагаю обязательно , на максимальной мощности звука, с 6 часов утра, вести трансляцию колокольных звонов и ежедневную архиважную программу слова пастыря, как местного так и общероссийского масштабов. Всенепременнейше, невзирая на погодные условия, буду приходить и слушать.
Гость
2 февраля 2020, 10:37
От Базарной площади мы уже пострадали летом. Теперь бедные на Чуйкова.
Гость
2 февраля 2020, 14:41
"Не для меня..."
Гость
1 февраля 2020, 19:41
Сегодня услышал этот трэш, просто днище. На набережной теперь не отдохнешь и не расслабишься. Теперь буду избегать её.
Гость
2 февраля 2020, 09:05
Все эти новые праздники, различные глупые постройки и истуканство продвигают представители хасидов и иные «богоизбранные» . Дабы население страны не мешало им грабить и разорять ресурсы!
Гость
2 февраля 2020, 14:49
Только мы, юродивые, такие, как я и другие, держим вам Жизнь. А вы уроды. Добро это не про вас.
Гость
18 марта 2020, 08:07
Набережная традиционно было местом отдыха, прогулок, релаксации, медитации. И теперь там, конечно, невозможно находиться из за постоянного шума музыки. Такой проект изуродовать, одним ляпом. Хочешь, не хочешь, на слушай, терпи. В торговых центрах музон, во всех магазинах музон, теперь и на набережной музон. Главное, чтобы человек нигде не расслабился, и не пришёл в себя.
Гость
2 февраля 2020, 11:59
Вы только посмотрите сколько тут внуков пленённых фашистов собралось!!!! Ох, как же их плющит от того, что их деды проиграли! )))))