Володин сам из Саратова, угробил регион и в награду от Путина получил пост спикера.А ещё у него, как принято у них, очень богатая тёща. подарила ему особняк.
До тех пор пока будет процветать коррупция и воровство, а также профанация борьбы с ней, не будет роста экономики, рабочих мест и достойной оплаты труда, а значит будет процветать вымирание населения и бегство из бедных регионов.
Вымирание больших территорий есть логическое следствие многих причин. Государство поощряет развитие одних регионов в ущерб другим регионам. А 70 % экономики принадлежит государству.
Жить или не жить региону решают в Москве а не рыночные законы . нет у нас рыночной экономики.
На благоустройство одной Москвы тратятся такие же средства , как и на всю остальную Россию. Вот т вся социальная справедливость. .
Как выдете , самые богатые регионы у нас это там, где есть большие сырьевые ресурсы для продажи нефть газ и города, куда стекаются эти ресурсы.
Не сырьевые города , их промышленность требуют дорогостоящей реконструкции. Но бизнес везет свои доходы за границу, а не в тот Волгоград..
Так как у него могут средства отнять.
Цитата: Путин зачитал один из выбранных вопросов прямой линии : "Куда ведет нас эта банда патриотов из "Единой России". Отвечая на него, президент указал, что "когда люди берут на себя ответственность", в том числе за не очень популярные, но чрезвычайно нужные стране решения, это зрелые люди, ставящие "укрепление страны и улучшение жизни людей" целью своей жизни и политической карьеры.
Гость
3 февраля 2020, 12:50
Очередной спаситель
Гость
3 февраля 2020, 13:28
Он с Саратовской уже закончил первая по убыли населения теперь очередь за Волгоградом
Гость
3 февраля 2020, 14:06
Создайте людям рабочие места и достойную заработную плату и никто не уедет , вот и весь выход!
Гость
3 февраля 2020, 12:09
По данным российских интернет-источников, гражданство либо вид на жительство другой страны имеют следующие депутаты Государственной Думы:
• Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании;
• Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии;
• Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии;
• Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США;
• Денис Кравченко имеет ВНЖ Греции;
• Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании;
• Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции;
• Григорий Аникеев имеет гражданство Испании;
• Александр Прокопьев имеет ПМЖ Кипра;
• Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании;
• Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра;
• Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции;
• Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании;
• Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории;
• Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории;
• Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии;
• Вячеслав Фетисов имеет гражданство США;
• Вячеслав Никонов имеет гражданство США;
• Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании;
• Александр Ремезков имеет грин-карту США;
• Николай Борцов имеет гражданство Великобритании;
Гость
3 февраля 2020, 12:15
пусть наши волгоградские депутатки займутся рождаемостью, отправить их на родину, как когда-то двадцатипятитысячников. Пусть личным примером покажут, как надо повышать рождаемость и как сделать так, чтобы люди не бежали с родных берегов. как повысить им уровень жизни. У них месячные зарплаты, как материнский капитал.
В любой стране ,где работают законы, после такой информации руководство должно самой уйти в отставку.
Так бывает везде, кроме стран с нарушениями демократии.
Руководитель должен узнавать о негативных тенденциях не из газет, а из оперативной информации которая регулярно, ежемесячно к ним поступает из разных источников.
У нас кто нибудь за что нибудь отвечает?
Гость
3 февраля 2020, 12:17
социальный кодекс, принятый волгоградскими депутатами, снизил уровень доходов населения, особенно у пенсионеров, которые являются ветеранами труда волгоградской области. Показатели роста доходов сразу упали вниз. Может, пора вернуть незаконно отобранное? Или на эти деньги уже новые авто себе прикупили?
Гость
3 февраля 2020, 12:42
Вот это новость... вот заживём теперь. Проблемами нашей области наконец то займутся ! Ура! А непосредственно руководству области эти проблемы не известны ? Они что-нибудь кроме того , что ломать, отбирать и наказывать делают? Одно бла-бла-бла.... доброго ничего пока ждать не надо, пока полностью не поменяются люди в руководстве областью, городом и депутатском корпусе. Одни и те же лица перемещаются с одного места на другое, а толку от них никакого....
Гость
3 февраля 2020, 13:38
Вы сначала поставьте туда нормального руководителя, а не солдафона! Делать из промышленного региона туристический кластер!? С 90-х годов - это самый депрессивный регион!
Гость
3 февраля 2020, 13:54
Очень это интересно! А как это Володин будет увеличивать рождаемость и развитие умирающих регионов? Строить заводы и личным примером оплодотворять женщин?! А по сути балаган с рассказами про скорую радость! Надоел!
Гость
3 февраля 2020, 13:36
выворачивайте карманы- заберут последнее..
Гость
3 февраля 2020, 14:04
За все хорошее и против всего плохого. Очень ново)))
Гость
3 февраля 2020, 14:36
Гусева нас нищебродами назвала. За свое мэрство одних пивнушек наплодила. Бочаров с начальником Привжд прокатился на электричке до Сарепты а мостов переходных нет, работы для людей нет одни камыши. Одна набережная у него на уме. Про село говорить нечего. 2 февраля дороги к штабу Шумилова нет и рядом камыши
Гость
3 февраля 2020, 15:33
На совещании проведут совещание об улучшении плана работы совещаний и тогда все наладится
Гость
3 февраля 2020, 13:27
Собачек разводить у них лучше получается. Про людей они мало чего понимают.
Гость
3 февраля 2020, 14:53
а то Вы не знали))))))))
Гость
3 февраля 2020, 19:21
ВЫ чего! Героя в президиум Госсовета назначил ВВП. Значит у нас все хорошо. Это в Саратове все плохо.
Гость
3 февраля 2020, 15:27
Смиритесь! И готовьтесь к переходу в лучшую жизнь!
Гость
3 февраля 2020, 16:13
Гром не грянет, мужик не перекрестится. Кинулись, вспомнили, когда уже людей не вернуть в родной город, когда люди каждый второй умирает от рака, разбираться они собрались, раньше надо было.
Гость
3 февраля 2020, 22:13
Видно не нравятся мои комменты щелкоперам- бумагомаракам...
Гость
3 февраля 2020, 22:36
Пусть мальчиками занимается , как раньше и не лезет к нам этот тип , с лицом голубого воришки
Гость
3 февраля 2020, 22:47
Пусть сначала в родной Саратовской порядок наведёт 😁
Гость
3 февраля 2020, 23:01
Оно и видно!!!Мрут уже целыми подъездами,молодёж мрёт,а этот повысил пенсионный возраст,а это означает что всё больше народу будет умирать на работе.ГЕНОЦИД.
Гость
4 февраля 2020, 00:48
а до публикации Росстата никто ничего не знал об убыли населения?
да и странно все сравнивать в абсолютных цифрах.
Вот в Магаданской области убыль 1,98 % за 2018-ый, Тамбовской - 1,7, ЕАО - 1,3 %, Курганская -1,28%. Да что там - в центральных областях: Тверская -1,11%, Орловская -1,04%. В соседней Калмыкии минус 1 %, в Саратовской области -0,9 %, а у нас всего -0,55%.
Но вот в Москве +0,87%, МО +1,28%, СПб 0,6%, ЛО +1,88%, Краснодарский край +0,8%, Тюменская область +1,33%.
Зачем жить здесь, если в Краснодарском крае жилье стоит всего на 1/4 дороже, а в ЛО - на 28 %? И работа есть
Гость
4 февраля 2020, 09:07
Просто не воровать из бюджета...
Гость
4 февраля 2020, 09:40
Фермеры и сель.хоз предприятия Волгоградской область готовьтесь, в Саратовской области не осталось крупных сель.хоз предприятий не имеющих отношения косвенно к лицу прибывающему к вам в "гости".
Гость
4 февраля 2020, 15:52
Господа, не областью надо заниматься, а страной в целом, Россия уже на издохе, процветают в основном два региона Москва и Грозный, а остальной России пришел кирдык!
Гость
5 февраля 2020, 11:20
Пока в России не будет снят мораторий на смертную казнь нас поимеют все ворье , жулье.
Гость
5 февраля 2020, 13:56
Берегись Волгоград ! Теперь и тебя Г.Володин пешеходными зонами завалит .
Гость
7 февраля 2020, 12:50
К вашему сведению, депутат ГД Айрат Хайруллин официально уже не раз заявлял об отсутствии у него двойного гражданства, к тому же не так то это просто - иметь гражданство другой страны, работая в Госдуме. Так что перестаньте разносить ложную информацию. Это, кстати, наказуемо!
Гость
7 февраля 2020, 14:33
1990 год в РСФСР 57 043 000 голов КРС.
2018 год осталось 18 100 000 голов КРС,
Минус 38 943 000 голов КРС 3 894 000 крестьян остались без работы и уехали в поисках работы, где закрылись заводы, то же самое, без работы нет зарплаты и возможности жить.
Гость
7 февраля 2020, 15:59
Пока не будет восстановлена разрушенная промышленность Волгоградской области, пока не будут люди обеспечены работой с нормальными зарплатами - народ будет вымирать, спиваться, будут распадаться семьи.Сколько наших отцов, мужей, сыновей уехали в Москву и подмосковье и работают там в охране? Сколько женщин , работая там же консьержками, охраняю покой чужих людей, а не жизнь собственных детей? Процветает только похоронная служба.
Гость
10 февраля 2020, 22:01
Он Всю родную Саратовскую область растащил, теперь за Волгоградскую принялся!
Гость
16 февраля 2020, 17:29
А что по принятым законам нет понятно, что РФ для них просто дойная корова
Гость
16 февраля 2020, 17:37
А Саратовской областью когда займетесь?
Гость
17 февраля 2020, 23:10
С такой умной физиономией и со стажем говорильни,я думаю.что области придет полный писец.
Гость
25 февраля 2020, 17:45
Поздно раньше надо было думать
Гость
26 февраля 2020, 13:02
Поздновато усрались... До сих пор не видно было о плачевном состоянии регионов нашей необъятной ! Волгоградская область такая маленькая,так сразу и не разглядишь ,что всё с/х уничтожено ,разворовано ,растащено ... Магазины,торговые центры,ночные клубы,куда ещё можно вкладывать деньги ? Продали нефть ,купили китайский пластмасс,продали газ,купили китайские помидоры,выращенные на нашей же земле ,взятой в аренду китайцами!
Гость
29 февраля 2020, 17:38
Доверили волку овцу.
Гость
3 февраля 2020, 16:57
Только введение смертной казни в отношении чиновников разворовывающих страну, может остановить уничтожение страны.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
756мм 86%Председатель Государственной думы займется вымирающей Волгоградской областью