V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Больше трехсот тысяч волгоградцев не испугались погоды и приехали на праздничный марафон

Больше трехсот тысяч волгоградцев не испугались погоды и приехали на праздничный марафон

На выходных в регионе дежурили десять тысяч полицейских, росгвардейцев, казаков и дружинников

Праздничный марафон дошел до всех районов Волгоградской области 

В областной администрации подсчитали число участников и зрителей праздничного марафона, посвященного 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

— Во всех районах Волгоградской области прошли сотни мероприятий, в которых участвовали 330 тысяч жителей, — рассказали в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Праздничные выходные в регионе оказались рабочими буднями для десяти тысяч полицейских, сотрудников Росгвардии, казаков и представителей частных охранных предприятий.

Накануне Волгоград отметил годовщину разгрома фашистских войск в Сталинградской битве. Утром по закрытой для машин Нулевой Продольной пробежали 600 спортсменов из разных городов России — в отдельном репортаже мы собрали лучшие фотографии участников.

К обеду многие горожане услышали прогремевший на Мамаевом кургане «Выстрел памяти», а затем доехали до торгово-развлекательного центра «Мармелад», чтобы увидеть битву полусотни татуировщиков. Несмотря на то, что организаторы не задавали конкретной темы, несколько участников посвятили свои работы победе в Сталинградской битве. Обо всем подробнее — в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем