22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 фев 2020 в 07:25

несчастные люди что сюда едут. прям жаль вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 07:26

Как просто и правильно быть хорошим Человеком.
Без пафосной шелухи, без показушно-квасного "патриотизма", без чванства и высокомерия.
Екатерина тому яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 07:27

А ведь он ещё командовал, в июле - августе 42-го, 64-й армией, воины которой захоронены на "Лысой горе", периодически заваливаемой теперь "вагонами" мусора.
Вот где работы непочатый край работы для благодарных потомков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 07:45

Спасибо автору за текст

Гость
7 фев 2020 в 07:51

Не верю. При случае козырнёте: «я внучка Маршала - мне все вы тут должны». Что касается местных властей - им наплевать на все. Главное - создать материальную базу для себя. Киоски, павильоны, школьные обеды, закупки в больницы и т.п. Вот что их волнует реально и постоянно.

ОТВЕТИТЬ
дембель
7 фев 2020 в 08:46

Надоели эти внуки и внучки которым вечно все что-то должны. Сама то что сделала.

ОТВЕТИТЬ
Миша
7 фев 2020 в 08:49

в городе более важные дела к сожалению имеются, например стройка в банковском переулке! что там память Героев, тут живые деньги за аренду!

Житель
7 фев 2020 в 09:12

Если внучка юрист с высшим образованием, то она должна знать, что говорить "... ему все равно НА... безграмотно! Хоть бы редакторы поправили... и вообще. Гордиться тем, что приезжаешь , как она говорит ,инкогнито? А что, ее надо встречать как ее дедушку маршала? С какой стати? Скромнее надо быть...

Гость
7 фев 2020 в 09:25

Каждый год внучка светится с одними и теме же претензиями.Хоть бы название статьи сменили.А Кто автор памятника? Пусть вспомнит.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 09:32

Задолбали.

7 фев 2020 в 11:18

Хорошо, что внучка не заражена вирусом"победобесия".К 9 Мая страну накроет раж, при том что памятники ВОВ останутся разрушенными.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2020 в 11:44

Инкогнито она приезжает. Ты кто такая? Тебя знать ни кто не знает и знать не обязан.

Все правильно сказала. А судить человека за глаза не зная вообще о нем ничего, это абзац

Марат
7 фев 2020 в 12:02

Сколько негатива в комментах по отношению к женщине,внучки великого маршала!!А вы сами-то ,что сделали или с чиновниками из администрации общались на эту тему?? Или прошли мимо ,да и хрен с ними с памятниками - у каждого свои проблемы, и всем пох--ю...
И нечего переводить стрелки,что других проблем в городе полно,на храм деньги есть,на музей в пойме,на плавающий стадион деньги нашли... Все эти памятники - они не нужны мёртвым,они нужны живым!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:42

Хорошее лицо у маршала,эдакое человечное не жесткое но справедливое. Глаза понимающие и спокойные. Про таких хорошо сказал Лермонтов в своем "Бородино":"Слуга царю,отец солдатам..."

Центровые старухи
7 фев 2020 в 14:42

Дети лейтенанта Шмидта. Дети детей лейтенанта Шмидта. Дети детей детей лейтенанта Шмидта.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 фев 2020 в 17:11

Статья хорошая, комментарии отстойные

гостья
7 фев 2020 в 17:42

Люди!!!

Ну, почему вы такие злые?

ОТВЕТИТЬ
арликан
7 фев 2020 в 17:57

Вечная память Героям!
А Мамаев курган объект федеральный же. Внучка живёт в Москве, то пусть в Кремль и пишет жалобы.

Василий
7 фев 2020 в 19:39

"Вообще Я пафос не люблю, по этому говорю тысячу раз что не люблю его." Честно говоря, если бы их не хотели бы кормить в кафе за 10 минут до закрытия, и не думаю что фраза - "Я вообще-то внучка Чуйкова" что изменила бы.

Дмитрий.
9 фев 2020 в 05:47

А кому интересно мнение дочки-внучки? Ах, она там бывает анонимно. Какая скромность! Она думает ей официальный визит положен? За какие заслуги?

Читавший
10 фев 2020 в 14:56

Люди тут ужасные и злые. Много пафосников и высокомерных

Гость
10 фев 2020 в 21:34

Как надоели критикующие таких как Катя людишки. Одно дерьмо видят и по себе судят.

Виктор Ху
12 фев 2020 в 15:47

Знайте что я Вам Всем скажу ... Я хорошо знаю отца Екатерины, и Уверен в в 1-м, вряд ли он ПозВолил бы своей дочке "чванствовать", как вы все тут Говорите и Утверждайте !

И делать такого рода "заявления", нужно иметь как минимум Доказательства, коих у вас нет и не могут быть в Принципе!

Виктор Ху, историк по братству по оружию СССР-Китай