24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 фев 2020 в 15:29

Гениально, деньги на вырубку нашлись мгновенно, зато теперь жители должны еще раз заплатить, чтобы вернуть то, что спилили за их же счет. Схема - гениальная. И перл про то, что деревья «укрепляют атмосферу» тоже очень хорош. спасибо.

Гость
7 фев 2020 в 15:38

Мальчики-зайчики, как же денег хочется срубить нахаляву.
Я не удивлюсь, если на озеленение пару с тройку лет назад было программа за бюджетный счёт. Вот денежку попили, нихрена не сделали, а отчёт нужен. Поэтому и предлагают сажать уже взрослые саженцы, только за ваши, буратинки, денежки.
В этом городе уже ничему не удивляешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:40

Интересно, а учавствовать в этих мошеннических схемах, не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:45

Этот донской тот еще персонаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:51

Смешные они такие, не понимают они, при чем здесь власть.
Майор разберётся.

Гость
7 фев 2020 в 15:53

Лохотрон, на фото же видно , мошенник.

Гость
7 фев 2020 в 15:56

Видно яйца жмут , вишь как раскорячился !

Гость
7 фев 2020 в 16:12

Пусть лучше расскажут, что этим мальчикам губернатор взамен пообещал? Он же шарику обещал за ремонт водокачки на Центральной набережной место под ресторан на 500 мест и участок земли площадью 14,3 тысячи квадратных метров по адресу «Набережная 62-ой Армии, з/у 5» для возведения торгово-выставочного комплекса с эксплуатируемой крышей.
А этим мальчуганам что пообещали нахаляву, если они за чужой счёт засадят парк?

Гость
7 фев 2020 в 18:55

Ну да, у нас же все миллионеры,чтоб за такие деньги покупать деревья в общественное место) Уже и очередь выстроилась и дерутся за саженцы))

Гость
7 фев 2020 в 19:25

Я и сам могу посадить дерево без всяких тысяч.

Виктор Е.
7 фев 2020 в 19:28

Деньги безусловно дойдут. До очередных яхт и заморских вилл чиновников. А деревья.... ну посадят деревья, а годика через три эти же чиновники про них забудут и всё засохнет.... первый раз что ли?

Дурак
7 фев 2020 в 21:22

За эти деньги там должны быть непроходимые заросли. Уж сколько сотен деревьев высажено в парке Сказка, что у ТЮЗА, посчитал для интереса, там и половины нет. Вот у них ариХметика какая. Кто там считать будет эти саженцы. Сколько они высаживают, уже город должен бы в зелени утопать, а он больше на пустыню похож.

Гость
7 фев 2020 в 22:02

от 12 000 до 23 000 рублей за дерево? Совсем охренели? А почпокаться вам не завернуть?

Гость
7 фев 2020 в 22:43

А самое интересное, что ведь найдутся те, кто пойдут, заплатят и посадят деревья! Парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Директор города
8 фев 2020 в 01:52

Знаком с персонажами. Клейма ставить негде.

гость
8 фев 2020 в 06:43

так можно и дороги отремонтировать, сделать ямочный ремонт с твоей фамилией 🤔

Лора
8 фев 2020 в 13:06

Не перестаю удивляться преступным умам людей.Но где же власть и депутаты? Понятно же,что это коррупция.Хотелось бы знать где можно купить деревья по таким ценам.Вдруг пригодится.

Ворошиловский
8 фев 2020 в 22:48

На 4700кв м 118 деревьев? Да это пустыня. В микроскопическом парке "Сказка" было 170 деревьев(160 из них вырубили) , и еще аттракционы, дорожки, эстрада умещались. А тут- на 40 квадратов 1 дерево? Вот это парк!