V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Рокарий на месте сквера: к храму Александра Невского в Волгограде привезут валуны с Ладожского озера

Гость
10 февраля 2020, 22:17
Хватит уже злить людей..к КПСС времён распада СССР и то лучше относились, чем к современной бизнес-империи, отобравшей у города главную площадь
Гость
11 февраля 2020, 06:34
На фото знак "Стоп" органично вписался в пейзаж.
Гость
10 февраля 2020, 22:05
А на Красном трубу прорвало. С обеда воды нет.
Гость
11 февраля 2020, 06:38
Предвижу, как через несколько лет в середине амфитеатра сидят постаревшие клоуны из областной администрации и предсказывают погоду и рассказывают как они сеяли яровые в феврале
Гость
10 февраля 2020, 23:28
А медведей там РПЦ случайно не заказала? Денег-то дохрена....
Гость
10 февраля 2020, 22:23
А которое отношение имеют российские попики к Ладожскому озеру? Там другая конфессия была, в Старой Ладоге. Римского канона. И первый игумен тамошнего монастыря был латинянин, Антоний Римлянин. Что за приколы?
Гость
10 февраля 2020, 22:43
А апельсины и лимоны высадят?
Гость
11 февраля 2020, 04:35
Казалось бы, радоваться надо этой стройки, и этому событию . Ан нет, не радуется, почему-то.
Гость
11 февраля 2020, 16:10
А когда, интересно, снесут этот богопротивный Медицинский университет, где учат лженаукам: биологии, эволюции, генетике, и что человек имеет некое право лечить хвори, посланные Господом???!!!
Гость
10 февраля 2020, 22:37
Что же мы так пыжимся, в попытке догнать и перегнать Москву? До смешного уже! Ну, да придёт к нам засушливое лето! Посмотрим тогда на брянский вариант альпийской горки!
Гость
12 февраля 2020, 08:52
Дело даже не столько в названии и не в валунах, сколько в том, что у волгоградцев попросту отобрали сквер: кому захочется сидеть там на солнцепёке по соседству с церковью, вокруг которой будут шнырять вымогатели-попрошайки?
Гость
11 февраля 2020, 15:21
Сколько заброшеных, убитых, засохшие парков и скверов в Волгограде не восстанавливают !!! Не ухаживают !!! Кто знает, что с Дендрарием в Красноармейском районе г.Волгограда ? Туда не хватает денег ? Или , здесь, интересы , совершенно , других людей ???
Гость
11 февраля 2020, 15:44
Очень прошу внести коррективы в обустройство. Сделайте высокую сцену с рупором для старого клоуна. Пусть трубит от рассвета до заката. Мух и комаров своими проповедями разгонять будет.
Гость
11 февраля 2020, 06:59
V1.ru, судя по подборке комментариев, чисто либеральный СМИ.
Гость
11 февраля 2020, 11:24
Хватит уже ныть! То вам парк нужен, то не нужен! Нагайка по вам плачет))