29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

ВАГС
23 фев 2020 в 10:41

Владик обидчивый оказался. Пусть здесь ответит , что все по честному !

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 фев 2020 в 10:49

а это не проблема ,,,, хоть по десять рублей мы каждый из нас внесем , ребята еще сделают такую наклейку , готов внести хоть пятьдесят рублей )))

Фото пользователя
23 фев 2020 в 11:07

Несколько лет назад власть разогнала демонстрацию молодежи под лозунгом - Нет коррупции. Теперь стало понятно почему разогнало.

Гость
23 фев 2020 в 11:30

Здание в этом месте обсалютно не уместно! Куда смотрит архитектор города?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 11:46

обращаюсь к военно-патритическим клубам Волгограда провести военно- историческую реконструкцию Сталинградской битвы с приглашением участников из других регионов ! пока свободны от частных владений территории прилегающие к пр. Ленина, 18 Госбанк, пр. Ленина , 16, восстановите по дням 1943 г. как освобождая этот клочек земли от гадов ...
Может власти увидят, если пока не читают и не отвечают официально !

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
23 фев 2020 в 11:51

Их можно поздравить от души с Днём защитника Отечества! И всех, кому не безразлично, что творят здесь "слуги народа". Розгами таких раньше вразумляли. Эти наклейки тоже как бы розги.

КОЗЛОГРАД
23 фев 2020 в 11:53

Он не просто депутат он председатель гордуры

Аделина
23 фев 2020 в 12:25

Не, ну оборзел же ведь в самом деле до крайности: такую громадину-уродину туда втискивает. Старые киоски были куда симпатичнее и (главное) низкими.

Гость
23 фев 2020 в 12:36

Вот самое место тля киоска мороженка, никто быд не возражал, пора остановить этот балаган...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 13:39

на Блокнот Волгограда сбор подписи Да или Нет. Подпишите !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 15:08

Архитектор смотрит в КАРМАН

Ираида Степановна
23 фев 2020 в 15:30

Нужно потребовать от губернатора отставки Архитектора города Волгограда и проверки следственным комитетом на законность всех подписанных в 2019 году разрешений. Мы Налогоплательщики, люди оплачивающие работу власти и соответствующих лиц. Или стадо безвольных баранов?

ОТВЕТИТЬ
Житель р-на
23 фев 2020 в 15:34

Плевок на город и жителей,неужели так деньги закрывают глаза .

Бумба
23 фев 2020 в 16:13

Меня больше пугает насколько дремучие эти люди-чиновники. Необразованные, глупые, у которых нет чувства прекрасного. Они искренне не понимают что уродуют город, делают его депрессивным, неприспособленным к жизни. А потом ещё удивляются почему в Европе так хорошо, а у нас повеситься хочется. Только жадность, алчут денег. Воруют и пытаются их заработать такими нелепыми способами.

Вот если бы чиновники и властьимущие находились бы на более высоком уровне развития и делали что-то, что народ не понимает и не приемлет, но только из-за своей отсталости. Тогда это было бы действительно круто! Они бы развивали людей и городскую среду с культурной, образовательной точки зрения. Запускали бы какие-то проекты, которые действительно работали бы на рост экономики и престижа региона. Были бы локомотивом, который тащит наше общество в светлое будущее и подтягивает до уровня развитых стран. Но этого и близко нет. Они балласт, который топит нас. И Точка кипения в Политехе это все одна не осилит.

гость
23 фев 2020 в 16:22

А русский язык видимо совсем забыли... Фуд-корт русскими словами заменить нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 16:53

попробовали бы построить такое где нибудь в Гдыне, никого не спросив, не говоря уже о Берлине или Лондоне, к людям прислушиваются, а наши отголоски Советов - не слышат, вы нас еще в теплушки погрузите и вывезите , чтобы вам не мешали строить стекляшки в историческом центре города !

Гость
23 фев 2020 в 17:19

А ведь действительно, где контролирующие, надзорные органы, прокуратура. Тишина и штиль полный. Даже комментариев не дают. Такое впечатление, что все классно. По инициативе губернатора в городе снесли все сомнительные обьекты, сносят гаражи, которые простояли на пустырях по 30-40 лет и построены простыми горожанами с согласия еще советских властей, сносят стоящий на пустыре красавец Сосновый Бор и конюшню, а здесь ...... . Неужели все так просто, ведь очевидно же, что это незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 фев 2020 в 17:28

В РОССИИ НЕТ КОРРУПЦИИ, ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ В ТЕЛЕВИЗОРЕ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ НА ВЛАДЛЕНА КОЛЕСНИКОВА ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ!

Депутат
23 фев 2020 в 17:29

Кстати, будет смешно если КОлесникова попрут из ЕР и думы за дискредитацию ЕР перед выборами в госдуму в 2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:42

вот меньше всего интересует Колесников... их столько прошло, а вот после Баженова остался обмылок на Краснознаменской, на Академической корона -центр - недострой, вот еще это недоразумение в 4 этажа ни на одном генплане застройки Центрального района не обозначенное, но Инспекцией стройнадзора на замечаемое... дальше строимся с тихого позволения Бочарова

Марина
23 фев 2020 в 18:07

Жадность страшнее глупости в тысячу раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:09

ио глупее

о.круг
23 фев 2020 в 20:39

жители здания "ЦГ"(потом "Минск" и ещё черте что) помните калитку, когда со двора можно было папасть сразу на Ц.Рынок? А там сколько товаров С/Х привозили бабушки Слободы? Молоко деревенское, каймак, сметана. Про овощи не говорю. Не ценили тот простор, зелень, ну и конечно архитектуру, которую изваяла пленная немчура

Пафнути
23 фев 2020 в 22:03

Эта буржуйская морда - ещё и едрос!
Что, впрочем, и было ожидаемо.

23 фев 2020 в 22:08

Это всё результат отсутствия активной жизненной позиции у подавляющей части жителей города. На выборы депутатов городской думы пассивное равнодушное большинство просто не явилось. Теперь город хлебает последствия сполна. Это уже не первый прецедент, но дальше наверняка будет продолжение, будет ещё хуже.
Зато какую явку обеспечило это пассивное большинство, чтобы соскочить с московского времени!
Потому город и пробивает дно по всем параметрам в России. Глупость и пассивность всему причина.

сергей
23 фев 2020 в 22:41

Вот лучше бы вместо гневных комментариев сходили бы на выборы, притащили туда же всех друзей, родню и проголосовали дружно как надо.. А то машем после драки кулаками... Ну а этого архитектурного уродца конечно необходимо снести...

Гость
23 фев 2020 в 23:08

Подарите сооружение крестьянину- на бахче с неё далеко видно.

Гостья
23 фев 2020 в 23:39

НеПострой снести! Однозначно. И Диамант на Комсомольской! Изуродовали весь архитектурный ансамбль!

ОТВЕТИТЬ
дык
24 фев 2020 в 08:29

валерий котельников судится тупиковый вариант, в генпрокуратуру, в Минкульт нужно писать

Вагит
24 фев 2020 в 09:36

Даешь Московское Время!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 09:51

Нужно добиваться того, что бы прекратили строительство и снесли это уродство.
А вообще, нужно везде ,где можно объявить, что если здание будет построено и эксплуатироваться, то общественники будут постоянно стоять рядом с здание ,будут постоянные пикеты,и создавать негативное общественное мнение на это строение. И призывать волгоградцев и гостей города не пользоваться услугами ,которые будут в этом здании предлагаться и не заходить даже. Тогда посмотрим какой бизнес у них будет при отсутствии покупателей.

ОТВЕТИТЬ
ВАГС
24 фев 2020 в 11:31

Надо в суд и СК на Петрова Эдварда( арх города) за разрешение на строительство этого "шедевра коррупции" !!!

Гость
24 фев 2020 в 17:20

У депутатов борзость совсем уже зашкаливае! Никого не боятся.

Гость
24 фев 2020 в 19:25

но это временно !

виктор кравцов
24 фев 2020 в 22:48

Самое интересное это то что ежедневно мимо этого новостроя проезжают прокурор области и все его подчиненные. Наверно все они слепые ?

Гость
25 фев 2020 в 06:16

потому что это сговор с предварительно спланированным умыслом

гость
25 фев 2020 в 12:08

Прокурор не тимошка -видит немножко ! А у 😜Петрова эдварда уже проблемы и уголовка за другие дела....

иван
25 фев 2020 в 12:17

Вы еще про шедевральный центральный рынок забыли

гость
25 фев 2020 в 15:36

Ни кто не забыт и ни что не забыто ! Если Эдварда посадят , то он уж точно все явки-пароли выдаст. А там депутат-недепутат прокурор не посчитается.

Загрузка...