V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город «До ЖЭУ дозвониться не можем»: жители пятиэтажки на Ангарском страдают от засухи в кранах

«До ЖЭУ дозвониться не можем»: жители пятиэтажки на Ангарском страдают от засухи в кранах

Волгоградцы уверяют, что перебои с водой наблюдаются в течение месяца

Воду жильцам пообещали вернуть в ближайшее время | Источник: Мария ЧасовитинаВоду жильцам пообещали вернуть в ближайшее время | Источник: Мария Часовитина
Воду жильцам пообещали вернуть в ближайшее время
Источник:

Жители дома №12 по улице Тургенева вот уже около месяца страдают от периодического отсутствия воды в кранах. Засуха, по словам волгоградцев, начинается с 8:00 и заканчивается к пяти часам вечера.

— Мы не знаем, что нам уже делать, куда писать, — пожаловалась в редакцию V1.RU жительница дома по имени Юлия. — Воду отключают рано утром, и часов до пяти вечера нет ни холодной, ни горячей воды. Сегодня в управляющей компании, видимо, чтобы люди не досаждали, вообще отключили телефоны. Правда, утром соседке удалось дозвониться, они сказали, что ведутся какие-то работы в подвале первого подъезда. Это все неправда, я живу в первом подъезде, подвал закрыт на замок, никого из слесарей там нет. Мы уже даже в «Водоканал» и теплосети позвонили, может, они что-то делают, но нет. У них все в порядке. А нам что делать?

В ООО «ЖЭУ на Ангарском» признали факт отключения воды, но пообещали, что все починят в ближайшее время:

—Там сегодня меняли кран, но, видимо, что-то не доделали, — прокомментировали в аварийно-диспетчерской службе управляющей компании. — После обеда слесари пошли разбираться, в чем там дело, скоро воду дадут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления