V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Волгограде закрыли на карантин бригаду поезда с госпитализированной по коронавирусу пассажиркой

Гость
17 марта 2020, 14:57
Ее муж посещал больного короновирусом сына она знала об опасности зарожения людей, и тут она решила поехать в Россию. я просто херею от безответственности. Что это если не преднамеренное вредительство?!!!
Гость
17 марта 2020, 11:08
Плюс они как-то домой добирались с вокзала, такси,маршрутки троллейбусы, пипец теперь это не возможно проконтролировать
Гость
17 марта 2020, 14:15
давно сама живет в Нидерландах, сынок с папой в Бельгии, что в Борисовоглебске забыла? китайцы уже выступили с новостью, что им коронавирус завезли из США. тенденция однако.
17 марта 2020, 13:09
А разве билеты не по поспортам продают? Найти человека по документам, не составляет большого труда. Так в чем же дело?
Гость
17 марта 2020, 17:16
Делать ей нечего.Пусть живёт себе в Голландии,нечего шастать по России.Какого едут,заразу везут,неймётся им...
Гость
17 марта 2020, 10:22
Ваш текст: Специалисты надзорных ведомств тем временем разыскивают пассажиров столичного поезда, которые ехали в одном вагоне с госпитализированной пассажиркой. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ПАНИКУ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ЭТОГО ВАГОНА НАХОДИТСЯ НА ОСОБОМ МЕДКОНТРОЛЕ, ВСЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА ПРОШЛИ ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ.
Гость
17 марта 2020, 14:25
народ сметает все из аптек и магазинов,завтра официально закрывают все границы РФ.Вот завтра что будет? В Метро вчера скупили тушенку,сегодня крупы и тд.А пишут,что все есть!
Гость
17 марта 2020, 10:42
а машиниста с помощником зачем? Им каким ветром из вагона надуло?
Гость
17 марта 2020, 11:48
Во-первых, зачем их искать? Их должны были задержать на вокзале. Не успели - ну сами виноваты. Во-вторых, при покупке билета на поезд необходим паспорт. Потномерам паспартов можно уточнить в полиции прописку и наведаться на адрес. Не ищите лишних проблем
Гость
17 марта 2020, 12:06
Бригадир поезда задержан? Необходимо срочно взять!
Гость
17 марта 2020, 22:38
Как могли вообще отпускать пассажиров??? Их должны были сразу из вагонов в стационар!!! Вот тебе и показушные учения! А ведь в Тюмени, так и было. Когда прилетел самолёт, все вещи пассажиров прошли обработку, пассажиров в автобус, и всех на карантин. А наши поехали по домам! А сейчас их ищут! Позор! Первый случай, и тут же провал, неспособность действовать в чрезвычайной ситуации!
Гость
18 марта 2020, 08:01
Согласна с предыдущим кометатором .Долгое время жила в Голландии.Так и жила бы дальше , а чего в Россию матушку поперлась ?Все очень банально: сидят все они за границей и знают Россию , а когда встал вопрос , что никто ее за бесплатно , как в РФ лечат не будет лечить И НИКОМУ ОНА ТАМ НЕ НУЖНА и решила вернуться , на бесплатную медицину , которую там ругают
Гость
17 марта 2020, 13:57
А почему их сразу не переписали и не предупредили.Они с вокзала как то добирались.Подьезд,лифт и т д.АУ Компетентные органы!
Гость
17 марта 2020, 14:42
Зашибись меры предосторожности!
Гость
17 марта 2020, 15:09
Все. #опа. Волгоград в списке.
Гость
17 марта 2020, 21:37
А машинистов поезда зачем на карантин?
Гость
18 марта 2020, 00:49
А какая контора должна в волгограде этиим вопросом заниматься? Мы должны знать своих хероев. Есть вообще ответственные за это люди,почему губернатор молчит.
Гость
18 марта 2020, 20:37
Всем властям срать на это. Хотели бы, нашли. Не было команды значит. В Волжского одна дама с мужем в Италию летали на днях, она звонила в органы соотвествующие, где спросила что ей делать, у неё уточнили состояние ее здоровья и сказали , если хорошо себя чувствуете , то можете посидеть просто дома . МОЖЕТЕ! Все так просто у нас. Халатность одним словом.
Гость
17 марта 2020, 18:40
Я ехала на этом поезде и теперь мысли только об этом. В каком вагоне ехала женщина? Нас не проверяли, сказали через вокзал не выходить, только через Южный и северный выходы. Мы спокойно пошли. Так в каком вагоне она была?
Гость
17 марта 2020, 10:55
Про стрелочников забыли. По всему пути следования.
Гость
17 марта 2020, 10:27
Почему весь вагон на карантин не закрыли? А распустились по домам?
Гость
17 марта 2020, 13:26
А на кой чёрт из просто отпустили?
Гость
17 марта 2020, 13:34
А номер поезда и вагона какой?
Гость
17 марта 2020, 13:51
Болеть никому не пожелают и страх тоже здоровью повредит
Гость
17 марта 2020, 14:57
Взять и строго наказать
Гость
17 марта 2020, 16:19
Хлоркой облейте их всех
Гость
17 марта 2020, 16:17
А машинист каким боком.
Гость
18 марта 2020, 02:21
Вы серьёзно думаете, что все люди живут по месту регистрации?
Гость
17 марта 2020, 10:24
Всё пропало! Всё пропало! Поможите!!!
Гость
17 марта 2020, 13:01
Какого она сюда приперлась? И свободно разъезжает по России, специально что ли, побольше заразить?
Гость
18 марта 2020, 15:17
Все вранье,живем в Волгограде, и у нас все спокойно.Не верьте никому.Эти сплетники не дают спокойно жить.