V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоград накрыли слухи о ночной дезинфекции города военными вертолётами

17 марта 2020, 18:56
А для особо умных еще и тушенку без парашютов сбрасывать будут!
17 марта 2020, 19:31
Беда в том, что таких идиотских новостей ( вертолет) от безответстенных шутников будет все больше. Это идеологический вирус. Имеет такую цель как и программный компьютерный вирус. Дебил делает это чтобы насладиться неприятностями которые он причинит другим людям. Дебилу нравится когда другим людям плохо.
Гость
2 ноября 2021, 22:51
Сегодня вечером над посёлком ГЭС, я видел вертолёт, который выстрельнул чем-то светящимся.
Гость
17 марта 2020, 19:12
Напишите где конкретно будут тушенку сбрасывать. Посмотрим на количество шизанутых
17 марта 2020, 19:30
А почему не привлекают к ответственности за фейки? Или только в отношении правительство нельзя фейки распускать ?
Гость
18 марта 2020, 11:09
Сегодня с 23.00 до 5.00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности не спать и стоять у открытого окна лбом по направлению к звездам
Гость
18 марта 2020, 07:42
вертолет в воскресенье видел над вишневкой, но летел похоже по своим вертолетным делам и ничего с него не лилось а что если кто то увидит танк (на панораме например), будут писать что тем бабахают снарядами с дезинфицирующим зарядом? паника хуже любой угрозы
Гость
17 марта 2020, 19:12
Решили волгоградцев дустом окончательно доморить. Давно ожидаемо
Гость
17 марта 2020, 19:12
Глупость уровня тупого фейкомета- Это каким надо быть дебилом что бы такое измышлять. А ведь дебил конкретный сидит и множит- надеясь что такие же дэбилы рядом... а не только его родня. Таких много убогих умом и в городе и в России. А за бугром там и паства соответствующая - не допускает даже мыли как это прожить без туалетной бумаги.
Гость
18 марта 2020, 07:44
Вы хотите сказать что сенатор лукавит? Цитата: "россияне будут вынуждены остаться дома на долгое время, а также питаться купленными заранее продуктами, если власти выберут стратегию полной самоизоляции. «Тогда мы все выходим на две недели в отпуск, и жизнь замирает: производственная, спортивная, культурная — все как в Европе. Есть и второй вариант стратегии — деятельность города не прекращается, но идет __массивная обработка среды обитания__», — пояснил сенатор Рязанский. Источник: https://www.gazeta.ru/social/2020/03/17/13008751.shtml
Гость
17 марта 2020, 20:37
А вертолеты реально летали! в центральном районе. я вышла с работы, доехала до дома, в носу все горит и постоянно хочется кашлять..
Гость
17 марта 2020, 21:56
А вы чего ждали?
Гость
18 марта 2020, 06:44
Да. Мне тоже в Вацап скидывали это сообщение. Люди спрашивали друг у друга это правда или нет? Я моим подругам отвечала,что если услышу шум вертолетов,то им напишу. ))))) Но ничего такого не было. )))) На прошлой неделе я читала в группе о том,что в Грузии проводилось такое.... А что??? Почему и нам по волгоградской области не провести???? Свыше 11 тысяч у нас сейчас болеют гриппом и ОРВИ. Может стоит задуматься?????
Гость
17 марта 2020, 20:09
Вертолет дорого. Будут проводить поадресно и внутривенно.
Гость
17 марта 2020, 21:06
Как и кому верить. ..всюду одни брехуны
Гость
17 марта 2020, 19:56
Чебоксары Чувашская Республика и Нижний Новгород тоже такие смс приходят
Гость
17 марта 2020, 21:08
Все хлопали в ладоши. ..если бы вирус накрыл всех чиновников любой власти.. .не жалко было б. И туда им путь
Гость
18 марта 2020, 10:39
Якобы вакцину распыляли? Во дают! Не проще залавливать прохожих и впрыскивать эту вакцину прямо в рот? Дешевле бы вышло, и народу сразу поубавилось по улицам, в транспорте, да и музеи закрывать не надо
Гость
18 марта 2020, 11:06
Кому мы на хрен нужны ,что бы с вертолётов нас обрабатывали это же затратно..Идите в аптеку за масками если такие есть.
Гость
18 марта 2020, 15:37
А что плохого если бы и дезинфецировали с вертолета, заразы бы поубавилось
Гость
18 марта 2020, 19:33
А у нас на Красном воняло чем-то. Мы поверили, потому что нам уже отвечали, что никаких загрязнений в атмосфере нет, а каждый день и ночь дышим не знаю чем.
Гость
19 марта 2020, 07:22
Надо побеждать корону вирус