V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заразившаяся коронавирусом волгоградка прилетела из Москвы на рейсе SU 1184

24 марта 2020, 14:52
Гость
24 марта 2020, 15:21
Вот вам и правдивая информация, госпитализировали 16 Марта,сообщили 24 Марта.
Гость
24 марта 2020, 15:31
Вот как проверяют в Москве. А скольких людей в салоне самолета заразила, затем по прибытии. Неужели всех прилетевших нельзя изолировать? И что это такое, са моизоляция, кто за ними следит?
Гость
24 марта 2020, 16:06
А ведь до сегодняшнего дня рапортовали, что случаев заражения нет! А с момента прилета этой дамы, чья задница не смогла усидеть дома, а попёрлась отдыхать, видно от трудов праведных, прошла неделя!!! Правильно Лукашенко сказал, что тех, кто попёрся за границу, несмотря ни на какие предупреждения, там и оставлять! Нечего их вывозить и тратиться на них, если мозгов нет, пусть там и сидят! Дебилы, прости Господи!
Гость
24 марта 2020, 17:48
Все беды от москвы , а вы ещё и время хотите ихнее принять !
24 марта 2020, 15:55
Самодисциплина наших граждан хромает на две ноги. Большинство людей не верит ни нашей медицине, ни нашей власти, в том числе и полиции. В черты лысого тоже не верят! Почему не верят - долгая история, имеющая свои основания. Сегодня не время для разборок. Задача сегодняшнего дня - добиться чтобы люди в болезненном состоянии не выходили на работу, в общественные места. Сразу услышу возражения в свой адрес - ты, (ругательно плохой) будешь мой кредит платить, ты будешь за коммуналку , за садик и прочее платить? Пошли вы все в ж. ! Пока могу ходить - буду работать. ! Могут другие заболеть? А на..ать! Это сегодняшняя, психология. В СМИ к смерти нас приучают давно - все как один умрем в борьбе, они умрут в аду ... ... Жизнь копейка! В других странах государство предоставляет самые широкие меры материальной поддержки , отсрочки всех видов платежей. Надо власти подумать об этом. Голодные бунты маской от вируса не остановишь.
Гость
24 марта 2020, 16:18
Почему так долго не говорили?анализы полторы недели делали что ли или просто скрывали? В условиях эпидемии -несвоевременное информирование -это преступление. Для того, чтобы принимать взвешенные решения нужно получать такую информацию своевременно. А то многие даже не верят в реальность существования нового вируса.
Гость
24 марта 2020, 16:52
Госпитализировали даму 13 марта. Дочку и мужа 14.
Гость
24 марта 2020, 18:54
Когда же мы станем ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ, оооооо путевки подешевели и сломя голову бегом за границу, ( а ведь вирус уже во всю бушевал по миру!!!!!) Шут с ним вы подвергаете свою жизнь опасности, но при чём здесь люди которые вас окружают, съездили будьте добры отсидеть дома положенные 14 дней - запомните ВЫ ЗОНА РИСКА, а вы прётесь на работу заявляя, что вы здоровы ( здоровы и слава Богу), но вы живете в обществе и коллективе и вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА подвергать опасности окружающих вас людей, создовать нервозность в коллективе.
Гость
24 марта 2020, 19:17
Согласна с Лукошенко,пусть сидят за границей,не..х сюда заразу везти
Гость
24 марта 2020, 19:59
Мозгов нет!!! Китай болел.. Все в шоке.. А они полетели... Олени
Гость
25 марта 2020, 10:43
Не фиг ездить по заграницам, заразу домой привозить. Деньги девать некуда, экзотики захотелось? Вот и езжайте на ПМЖ зарубеж. Нечего нас, нищебродов, заражать вирусами.
Гость
24 марта 2020, 15:52
По официальной позиции ВОЗ данные качественно проведенной работы по выявлению заражения (тестирование ВСЕХ прибывших из-за рубежа + ВСЕХ с подходящими симптомами с получением результата в течении 2 часов!) показывает картину заражения на 10-12 дней НАЗАД. Во всех странах достаточно точно наблюдается пропорция 1 выявленный зараженный = 27 не выявленных на тот же момент. (Полный анализ в переводе статьи на хабре). Здесь же у нас не полное тестирование, срок выполнения тестирования более 8 дней + ВОЗ скептически относится к качеству теста в РФ из-за большого числа ЛОЖНО-ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ тестов.
Гость
24 марта 2020, 19:16
Теперь отменят концерт Никольского, который я ждала 2 месяца.
Гость
24 марта 2020, 19:33
Люди услыште себя,не становитесь безжалостными со всеми бывает,кто сильно боится оставайтесь дома и проветривайте чаще помещения,но кто сильнее духом будьте осторожнее и думайте о тех кто рядом.Даже животные в такие моменты не грызут друг друга,а помогают зализывать раны.Помните, мы люди и у нас есть жалость и состродание к таким же как мы.Эта дрянь (коронавирус)пройдёт скоро.
Гость
24 марта 2020, 20:09
Я звонила 3 недели назад просто из интереса в тур агенство... в Дубаи каждый понедельник грузятся самолеты. Даже Таиланд, Доминикана. Турция само собой. На мой вопрос___ Уважаемые а как же карантин и запреты? А у нас нет!!!!!!! Официальной бумаги, вот когда пришлют тогда и не будем продавать....Вот и полетела тётя, и не ток она. Агенство Пегастуристик.... Я в шоке была!!!!! Подруге в Москву об этом сообщила,она ужаснулась!!!! Такого быть не может!!!??? Всё может. Мы такие
Гость
24 марта 2020, 21:28
У нас все ленивые.Ленивые в прямом смысле этого слова.Ещё-авось пронесёт.Выполнять указания по не допущению переноса коронавируса не будут, всем наплевать... Повезёт-всё будет хорошо.Надеятся на лучшее,хотя бы стараться...
Гость
24 марта 2020, 21:34
Надо же, кака новость. Одна, целая?
Гость
25 марта 2020, 06:56
А предоставьте факты о заражении. Пока все мои знакомые медики не подтвердили не одного случая. И с инфекционной больницы. Не работники морга. Для чего писать статью если за это можно привлечь в суде? Надоело жить в стране с лживой прессой. Предоставьте факты. А после пишите. А то кто то чихнул. А сказали обосрался.
Гость
25 марта 2020, 13:05
Когда Глав врач областной больницы в Калуге едет в Таиланд.............. ?! Причем законно , ничего не нарушая. Формально. Пока вместо эмоций не введут ЧП будет такое вот законное .....