V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

сев.

763мм 69%
Подробнее
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Не забывайте надевать маски»: показываем, как полицейские патрулируют улицы в Волгограде

4 апреля 2020, 15:03
Гость
4 апреля 2020, 15:27
Не меньше, чем тема коронавируса стало раздражать еще слово маска..! Как с писаной торбой носятся... маски, маски... Даже глава ВОЗ сказал на днях, что не следуюет здоровым маски носить. А тут еще перчатки.... ОМГ..!!!!
Гость
4 апреля 2020, 16:24
Почему полицейские неподготовленные? На основании чего они рекомендуют здоровым людям маски? Кто им сказал это делать? Кто хочет жертв среди пока ещё здоровых? Ещё раз: МАСКИ ДОЛЖНЫ НАДЕВАТЬ ЛЮДИ С ПРИЗНАКАМИ ОРВИ, ГРИППА, с кашлем, с чиханием. НУ НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ НОСИТЬ МАСКИ И ПЛОДИТЬ МИКРОБОВ В ТЁПЛОЙ ВЛАЖНОЙ СРЕДЕ!
Гость
4 апреля 2020, 15:13
А где маски купить? Если правильно понял еще в феврале все маски в Китай продали, а своего производства нет.
Гость
4 апреля 2020, 15:05
Здоровому маски - зло! С ней легче заразу подхватить.
Гость
4 апреля 2020, 15:19
На улице маска больше вреда принесёт, чем пользы. Вирусы в воздухе не летают. Уже неоднократно специалисты об этом говорили. Если полицейским хочется, пусть сами ходят по улице в масках, но людей заставить одеть маску они не в праве.
Гость
4 апреля 2020, 16:15
«Не забывайте надевать маски» и делать три раза КУ
Гость
4 апреля 2020, 15:13
Маски нужны медикам и больным. Ватно-марлевые повязки обработанные спецраствором только в карантинных зонах и зонах заражения.
Гость
4 апреля 2020, 15:18
туда самолёт, cюда самолёт.... а у самих масок нет. Позор!
Гость
4 апреля 2020, 15:32
Ну вот не оденет здоровый человек эту маску. Что ему за это будет?
Гость
4 апреля 2020, 18:04
По утру надев часы! Не забудьте про трусы!
Гость
4 апреля 2020, 18:26
С какой стати полиция должна напоминать про маски которые золотые и дефицитные? Правительство маски в Италию и США отправляет вместо того, чтобы раздавать людям ,как там бесплатно. Цирк с конями не иначе. Да и не дело жтоиполиции а эпиднадзора , Минздрава и т.д. Дело полиции преступники и не более.
Гость
4 апреля 2020, 20:00
Сегодня в четырёх атеках на красном - от Менделеева до газовой - две частные, одна волгофарм и социальная - везде на дверях объявление МАСОК НЕТ!!!!!! О чем вы говорите
Гость
4 апреля 2020, 15:42
на большие как показывает жизнь ,,, эта полиция ни на что неспособна , пригодились напоминать про маски .
Гость
4 апреля 2020, 19:59
На Семи Ветрах никто никого не проверяет. Дети гуляют и одни и с мамашами, алкаши ходят разносят заразу, полиция проходит мимо как не замечает. Это все наверное в центре. Я сегодня ходила за лекарствами, так по Б 30 лет Победы пивнушки работают, цветочные магазины тоже, правда написали вывеску, что закрыто, но дверь приоткрыта и всех пускают, но секут полицию . На Симонова МАГНИТ КОСМЕТИКА , работает, а вот банки почему то не работают, как снять пенсии, с голоду помирать должны что ли ?
Гость
4 апреля 2020, 22:16
Может быть вместо напоминания о необходимости носить маски и перчатки сотрудники полиции или специально обученный человек будет выдавать горожанам маски и перчатки?
Гость
4 апреля 2020, 23:59
Молодцы полиция, вирус через проверку документов хорошо распространяете. Главное, побольше документов трогайте своими перчатками которые вам выдали недели назад.
Гость
4 апреля 2020, 15:25
Клал я с прибором на них на всех!
Гость
4 апреля 2020, 15:48
Прошла сегодня все аптеки в районе тулака, ни в одной из них нет масок и перчаток ! Так что надевать?
Гость
4 апреля 2020, 15:54
Нет масок и не будет. Шить все не умеют. Правительство и президента в отставку!😠
Гость
4 апреля 2020, 15:51
НЕТ МАСОК, смешно уже.
Гость
4 апреля 2020, 16:17
В инсте есть ролик
Гость
5 апреля 2020, 01:28
Прекрасно, а где эти маски купить они не сказали? Умничать могут все... Маски носить вредно, а специально для этого вируса нужно, чтобы последние деньги отдать....
Гость
5 апреля 2020, 09:39
1. Превышение должностных полномочий полицейскими. 2. Дезинформация. Документы никто с мобой носить не обязан. Это не нарушение закона. 3. Масок нет, какие маски Вы предлагаете носить нам??? Ни 1 маски нет даже на интернет аптеках!
Гость
5 апреля 2020, 18:21
Маски! А пусть полиция подскажет где их купить!
Гость
5 апреля 2020, 19:01
Ребят... Ну вы бы подальше бы от редакции отъехали) А не в радиусе одной автобусной остановки)) Не стыдно с одного пятачка репортаж выдавать?) Поехали бы на окраины, посмотрели бы как там дела) Хотя... да... согласен. Там полицейских в масках никто не видал... да и без масок тоже...
Гость
5 апреля 2020, 23:06
А паники то, как боимся то всего и трепещем. Истерия дальше некуда. Телевизор в окно на прогулку, хватит стращать свой мозг всякими вбросами. У меня эти маски в аптечке, на кой они нужны. Больше раздуто, Вы как подопытные кролики для тех, кто этого Джина выпустил.
Гость
4 апреля 2020, 15:55
Ну нету в аптеках масок и перчаток! Что надевать? Изделие номер один или два?
Гость
4 апреля 2020, 18:19
Да что за злоба такая! Правильно, во время пандемии первая и важная рекомендация - маски носить всем!!! Что взъелись на полицейских? Их обязали, вот они и ходят, предупреждают, предостерегают! Что уж мазать грязью! Молодцы ребята, ведут себя вежливо и корректно! Сама была свидетелем разговора в электричке.