А ведь когда-то были ласковыми: в Волгограде голодные собаки бросаются на людей
6 апреля 2020, 08:04
Гость
6 апреля 2020, 08:33
этих "кормильцев мяском" нужно нещадно штрафовать
любое кормление псин это реализация комплекса неполноценности по типу ну хоть для этих исчадий Я ЦАРЬ!!!
Гость
6 апреля 2020, 08:31
Добрые господа чиновники могут организовать отлов, стерилизацию и вакцинацию бродячих псов. На свои сбережения. Показать личным примером акт гуманного отношения к жителям города и области.
Гость
6 апреля 2020, 09:59
На схи уже несколько месяцев организовалась стая во главе с рыжей наглой мордой. Их подкармливали поначалу, так они бросаться начали. Теперь их почти десяток: без какой-нибудь «пугалки» в руках ни из дома выйти, ни зайти. Горпитомник не отвечает на звонки. Люди их скоро забьют, потому что есть случаи укусов даже детей в присутствии взрослых. Жалко глупых животных. Их бы изолировали.
Гость
6 апреля 2020, 08:26
С этим долбовирусом с засилием четверолапой нечисти на улицах никто заниматься не будет теперь уже и подавно. Так-то хоть надежда была. Пичялька.
Гость
6 апреля 2020, 08:10
даже на дачах не бросаются. а там стаи ..бред голимый. мне 25 и хожу на дачу пешком. палки нет в руках. если пройти мимо собак даже не тронут да и зачем им это..еды полно на дачах. ловят живность и едят. нефиг было выкидывать животных своих
Гость
6 апреля 2020, 08:13
И люди бывают кусачи, только от жизни собачьей.
Гость
6 апреля 2020, 09:02
"Чипованные и кастрированные собаки не кусаются." Это такая мантра? Вчера сам был свидетелем обратного поведения чипованных собак. Вы можете сколько угодно теоретизировать, а практика быстро все по своим местам расставит.
Жители сами не знают как правильно угощать озверевших животных?
Их в гугле забанили?
Гость
6 апреля 2020, 08:16
Случаев каннибализма ещё не было?
Гость
6 апреля 2020, 12:44
вооо!когда не о чем писать,v1 о собаках начинает.сразу 500 комментов и просмотров.сколько же у нас в городе больных людей.то собачку спасите,ее жалко.то собачку завалите,ее не жалко.создается впечатление,что аудитория сайта серьезно больна.клавдия,а что то дохтур по этому поводу молчит.спит? пусть процент неадекватов посчитает.
Гость
6 апреля 2020, 08:42
Чипованные и кастрированные собаки не кусаются.
Гость
6 апреля 2020, 08:37
а вы их током,как в Белорусии.
а если честно,то никто на вас не кидается.собак полно,но они мирные.хватит истерию нагнетать.покажите хоть одного покусаного.выдумайте,как бабушка одуванчик шла ночью с палкой по лесу и на нее напала стая кровожадных псов
Гость
6 апреля 2020, 09:30
Ну, всё... Вирус победили. Вернулись на тему собачек, а там глядишь - и про времечко можно опять начинать шарманку крутить.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%А ведь когда-то были ласковыми: в Волгограде голодные собаки бросаются на людей