V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Всё о коронавирусе подробности Полиция и чиновники устроили облаву на гуляющих по центру Волгограда

Полиция и чиновники устроили облаву на гуляющих по центру Волгограда

Вместе с сотрудниками администрации полицейские выписали штрафы отдыхавшим под «танцующим» мостом

Несмотря на режим самоизоляции, волгоградцы массово собираются под мостом через Волгу | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области Несмотря на режим самоизоляции, волгоградцы массово собираются под мостом через Волгу | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области 
Несмотря на режим самоизоляции, волгоградцы массово собираются под мостом через Волгу
Источник:

В центре Волгограда чиновники и полицейские отловили горожан, которые устали от режима самоизоляции и собрались на парковке под «танцующим» мостом через Волгу. Протоколы об административном нарушении получили и любители кальянов, и баристы из мобильных кофеен на колесах.

— Вместе с представителями администрации сотрудники областного главка проверили, соблюдают ли волгоградцы режим самоизоляции, — прокомментировали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Вечерний рейд прошел на набережной 62-й Армии в Центральном районе. По всем выявленным нарушениям составлены административные материалы.

За вчерашний день больше 600 сотрудников полиции обошли всех жителей Волгоградской области, отправленных на обязательный двухнедельный карантин. К концу недели изолированные волгоградцы, наконец, прислушались к советам врачей и остались в своих квартирах.

На нарушителей составили протоколы | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиНа нарушителей составили протоколы | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
На нарушителей составили протоколы
Источник:

— Восемь предпринимателей нарушили режим прекращения работы объектов розничной торговли и оказания услуг, — прокомментировали в региональном главке МВД. — В Дубовском районе вопреки всем ограничениям работала сауна, а в Городищенском и Ворошиловском районах мастера продолжали принимать клиентов на стрижку и маникюр. В Центральном районе был открыт массажный салон. Жители Дзержинского и Красноармейского района не стали закрывать цветочные павильоны. Продавцы из Кировского и Советского районов продавали кожгалантерею и одежду. На нарушителей составлены административные протоколы.

Рейд под мостом провели сотрудники администрации и полицейские  | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиРейд под мостом провели сотрудники администрации и полицейские  | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Рейд под мостом провели сотрудники администрации и полицейские 
Источник:

Накануне в Волгоградской области ослабили «домашний режим» и выпустили на работу представителей 12 сфер экономики: обращение с отходами, благоустройство территории, лесное хозяйство и экология, социальная сфера, строительство, архитектура и градостроительство, обеспечение безопасности, полиграфия, сельское хозяйство, промышленность, обрабатывающее производство, торговля, общественное питание, услуги, информационные технологии, связь, специальная деятельность (научно-техническая, экспертная, оценочная).

Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиИсточник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
88
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления