Если женщина с 30 марта была на больничном, а умерла 8, то какая же это молниеносная пневмония?
Женщина умерла в больнице или дома?
Гость
11 апреля 2020, 21:02
Партия ЕР больше похожа на секту.
Гость
11 апреля 2020, 19:57
бедная женщина. Родственникам соболезнования. Но вот вопрос, а она, бедняжка, в своей деревне от кого могла этот вирус "подцепить". Вот, сейчас главу затаскают с кучей объснительных и т.п писанины.
Гость
12 апреля 2020, 18:58
Сектанты обычно не лечатся
Гость
13 апреля 2020, 08:52
Царствие небесное, земля пухом. При жизни вряд ли ее так интенсивно обсуждали. Родственникам и близким искренние соболезнования.
Гость
11 апреля 2020, 19:17
А я думал она входит в шайку колдунов
Гость
11 апреля 2020, 19:41
В Линева есть запрещённая организация?
Сразу сейчас нужно снять главного полицейского по Жирновскому району, СК и прокуратуры. Раз у них такой кашмар творится. Запрещённая терорристическая организация под боком. А ФСБ чем занимается? Анаком ест?! Срочно советую оценить Линево, чистку провести. Всех членов организации-секты арестовать. Это очень серьёзно.
Гость
11 апреля 2020, 19:19
Тоже нашли мне секту )))
Гость
11 апреля 2020, 19:29
а дальние ее родственники не сотрудничали с половцами и печенегами???)))
Гость
12 апреля 2020, 11:21
Россия в 21 веке впала в Средневековье. Что сектанты, что церкви. Надоели со своей религией! Поп всея Руси ездил на мерседесе с иконой, а толк от этого какой? Ещё больше стало заражённых))) Нас всех оболванивают!
Гость
11 апреля 2020, 19:33
А была бы праваславной - такого не случилось.
Гость
11 апреля 2020, 22:07
Охота на ведьм началась.
Гость
13 апреля 2020, 16:12
Уже подтвердили официально, коронавирус был у усопшей. Ещё три заражения тоже. Подтвердил гл. врач Крюков.
Гость
13 апреля 2020, 16:32
Успокойтесь. С нашей медициной мы все сдохнем.
Гость
14 апреля 2020, 06:17
Зачем акцентрировать увлечения человека при жизни?! Следующая статья будет "Скончавшийся мужчина был нумизматом"?!
Гость
11 апреля 2020, 19:35
Это андрейкина ответка за московскую епархию.
Гость
12 апреля 2020, 06:13
Хватай мешки! Вокзал отходит!
Гость
11 апреля 2020, 19:48
типа сектанты - не граждане рашки?
Гость
14 апреля 2020, 20:33
А обсудить зараженных священников РПЦ не хотите? В Москве уже 40 зараженных попов. Куда смотрит власть, почему не закрывает храмы?!
Гость
15 апреля 2020, 10:57
Царствие небесное и земля пухом.Каждый ищет,нащупывает свой путь к Богу,поиска Истины , или не ищет вовсе.Что хуже?Можно ли осуждать покойную за то,что ОНА БЫЛА ЯКОБЫ ИЕГОВИСТКОЙ.Не зная человека,ее душевных качеств,кто то зло шутит
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 93%Скончавшаяся от молниеносной пневмонии женщина была членом запрещенной в России секты