V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде побит новый антирекорд по индексу самоизоляции

14 апреля 2020, 11:05
Гость
14 апреля 2020, 11:38
Ничего... как бамбанет, так все сразу сами по домам сядут, но будет уже поздно.
Гость
14 апреля 2020, 11:15
Алле! Редакция! У нас люди на работу вышли, если что. И у некоторых график изменился. Вы постановление губернатора почитайте, сколько там ИП, ооо, учреждений перечислено, которым одно работать. Вы сначала проанализируйте, а потом строчите материал. Брехня с этим индексом, улицы пустые, только у магазинов единицы
Гость
14 апреля 2020, 11:22
Какая трогательная палаточка у больницы! Что, шатры кончились у богачей? Долларовые миллионеры вымерли? Никто не способен помочь врачам?
Гость
14 апреля 2020, 11:42
Пипец, что ныть законно не законно, дома сидите. Потом сами плакать будете, когда в больницу попадете вы или кто то из близких. А по поводу денег, первую неделю интернет пестрил сообщениями "где лучше роллы заказать, где шашлык хороший". Надо было не тратить на это а продуктов купить
Гость
14 апреля 2020, 12:11
Если выдерживать безопасную дистанцию, не трогать лицо руками после контакта с ручками, кнопками, надевать маску (как советуют китайцы с их успешным опытом).... то и проблем не будет. Пришёл домой сразу хорошенько всё мыть. Есть ещё Шведский опыт. У них вообще практически нет запретов. Удельный уровень заражения там повыше, но там и началось всё раньше, благодаря китайским туристам. Ещё правильно питаться, не переедать, no smoking, no drinking.
Гость
14 апреля 2020, 13:12
Ч С вам подавайте. А ничего, что это в ваших же интересах? Сидели бы дома так это все быстрее закончилось бы. Нет таким как вы надо погулять собрать и разнести заразу, это безусловно для вас лучше.
Гость
14 апреля 2020, 11:31
Какая нафиг самоизоляция. Пусть государство вводит ЧС или карантин, тогда все будет по закону, в том числе и штрафы с людей. В данный момент на лицо нарушение конституционных прав человека.
Гость
14 апреля 2020, 11:08
радует, что не все ещё вступили в секту свидетелей короновируса
Гость
14 апреля 2020, 11:23
Быть повешенным- не утонешь, с такими погодными качелями можно круглый год на карантине сидеть и списывать на новую разновидность вируса...
Гость
14 апреля 2020, 11:32
какой антирекорд? вчера индекс был 2,2
Гость
14 апреля 2020, 13:06
Даёшь карантин! С полнейшим содержанием!
Гость
14 апреля 2020, 13:18
Необходим карантин
Гость
14 апреля 2020, 13:26
Почем продали детскую инфекционку в Волжском? Кто и кому? Куда подевались врачи, сестры, санитарки? Где все? Кто теперь будет разгребать дерьмо? Оставшиеся, валясь с ног? Подвиги, черт бы побрал рукой- водителей.
14 апреля 2020, 15:33
да откуда эти индексы? машин достаточно а людей - мало
Гость
14 апреля 2020, 18:00
В Китае все в масках, в Волгограде 2-3%. Это и есть уровень доверия к власти!
Гость
14 апреля 2020, 22:20
Дуракам закон не писан!
Гость
14 апреля 2020, 22:47
Если приезжих изолировали зразу, а не отправляли по домам то мы спокойно гуляли с детьми и не сидели дома спасибо государству.
Гость
15 апреля 2020, 05:11
Ради чипирования людей и больницы будут строить и делать вид что "важна жизнь каждого человека". От других болезней каждый год умирают по 200 - 300 тысяч людей, от обычного гриппа и много от чего. Потом ещё вакцину смертельную начнут вводить.
Гость
15 апреля 2020, 18:13
У нас увеличивается синдром шизофрении и истерии. Пора расширять боксы в психиатричках. Интересно, а если скажут завтра, что прыгните в огонь и вы будете жить вечно, тоже прыгните? Народ, не пора уже включать разум? Надо думать что будет дальше, когда с вас вытянут все деньги и потом просто посмеются.
Гость
14 апреля 2020, 12:08
не ну я готов с женой и детьми жизнь прожить, но не целый же день в одной квартире
Гость
14 апреля 2020, 11:15
Люди, это полная дичь! Что такое самоизоляция? Ладно, неделю потерпели, посидели, а такие сроки, люди без денег сидят, а кредиты, а "ТОВАРЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ", на какие средства приобретать, тут уже 2 варианты - умереть от голода или нервных болезней или от короновируса. Все гологласные меры поддержки полное Г., которое по факту не кому ни в чем не помогло и не поможет. Пауза кредитов на сайте Сбера, это издевательство, загнание в еще более адскую кабалу, еще докажи, что в этой Ж. ты потерял доход. Сил уже нет, индексы блин, да бла бла!!!
Гость
14 апреля 2020, 11:34
Это самоизоляция полнейший бред!!!! Реально кукушка поехать может, если постоянно находиться в четырёх стенах и не иметь возможности хоть как-то «разгружаться». Все места, в которых люди могли расслабиться и сбросить какой-то негатив благополучно прикрыли ( фитнес/залы, салоны красоты, рестораны). Идиотизм!!!! Верните все как было!!! Надо было закрывать въезды в город, прекращать авиасообщения, если так боялись короны. А то благополучно прилетел на днях рейс из Москвы. Все пассажиры вышли и дела до них никому не было. Вещи забрали и разъехались кто куда.
Гость
14 апреля 2020, 12:33
Никакой изоляции ни при каких болезнях в истории не было. Эта изоляция кому очень, видимо, нужна.. Люди разобщаются, митингов и забастовок не будет. Все шарахаться будут друг от друга. Власти это на рукв. А в полиции увеличится доход за счет штрафов.
Гость
14 апреля 2020, 12:39
Дома сидите, олени бессмертные!!!
Гость
14 апреля 2020, 22:43
Естественный отбор никто не отменял. Ходите,гуляйте.Выживет сильнейший.Остальных закопают. Вперед смельчаки.
Гость
14 апреля 2020, 11:18
Поцелуйте меня в фалду
Гость
14 апреля 2020, 11:50
Просто нужно быть внимательней, чтобы заметить патруль раньше чем они заметят вас и можно гулять себе спокойно. Я так делаю и всё отлично.