Ну всё правильно, на 9-ое мая ждем где то порядка 10-ти тысяч заболевших, три недели после пасхи. И никакие госпитали не спасут. Выживут сильнейшие.
Гость
18 апреля 2020, 22:46
Да не верьте вы официальным СМИ - этот вирус не опаснее обычного гриппа,сейчас столько независимых источников,в Италии за март и 10 дней апреля смертность не увеличилась по сравнению с прошлым годом,так что не давайте себя зомбировать и не смотрите официальные центральные каналы ТВ ,они рассчитаны на дебилов
Гость
18 апреля 2020, 15:40
До тех пор, пока Роспотребнадзор будет надеяться на сознательность вернувшихся из Москвы, вместо их принудительной и по-настоящему подконтрольной изоляции, заставляя остальных волгоградцев якобы сидеть дома (а на самом деле отправив на работу в условиях резкого ограничения транспорта), рост заболевших неминуем.
Гость
18 апреля 2020, 16:32
А можно статистику по районам Волгограда?
Гость
18 апреля 2020, 16:41
В х. БАРМИНСКИЙ Алексеевского района приехали два человека с Москвы с вахты, никто из них не соблюдает карантин, ездят везде, бухают с друзьями. Получается не только у них нет головы, но и у тех кто с ними общается. Как так то? А если у них есть вирус ? И пострадают местные ! Где наш любимый Роспотребнадзор? Где наблюдение за этими людьми?
Гость
18 апреля 2020, 17:41
Очевидно, что подавляющее число случаев- завозные. Раньше это были вернувшиеся из-за границы, сейчас в основном из Москвы. Ок. На сегодняшний день в наш регион летает в день 2 рейса самолёты, два поезда (по 5 вагонов) и два автобуса, может три. Все они заполнены на 20-40%. То есть количество приезжающих не превышает 200 человек в день. Неужели трудно поставить на вокзалах и в аэропорту по одному дежурному врачу, чтобы он измерял температуру ? Неужели трудно взять мазок на анализ у всех этих людей? Это же элементарно! Далее, все эти люди, они же официально приезжают, покупают билеты, указывают данные паспорта и т.п. Нужно просто прозванивать их всех каждый день и опрашивать как состояние, в течение 14 дней. И раз в 5 дней прийти посмотреть на них и температуру опять же померить. И откуда, скажите пожалуйста, я приехав из Москвы, могу узнать о распоряжении Роспотребнадзора , что мне 14 дней дома сидеть положено? И кто дал им право давать такие распоряжения, если не введен режим ЧС? В общем... берегите себя, и не контачьте с приезжими)
Гость
19 апреля 2020, 08:10
Москалей закройте в своей дыре а кто там роботает там мрут.
Гость
18 апреля 2020, 16:47
А Киквидзенский район входит в какую категорию? Или про него авторы статьи не слышали никогда?
Гость
18 апреля 2020, 22:37
Вот закрыли бы выезд из Москвы с самого начала и не было бы больных по все стране.
Гость
19 апреля 2020, 10:42
ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ СТРАШИЛКИ ! ЭТО ВИРУС НЕ СТРАШНЕЕ ПРОСТУДЫ!ЧТО ВЫ ВСЕ ПУГАЕТЕ?! ВРАЧ СКАЗАЛ НЕ СТРАШНО И ВРАЧ ЭТОТ РОШАЛЬ
Гость
19 апреля 2020, 15:00
Попы всё же пускали народ на пасхальную службу в некоторые храмы или разрешали толпиться возле них, несмотря на категорический запрет Роскомнадзора. Вот кого надо штрафовать за саботаж карантина и распространение заразы -- алчных попов! У них, конечно, доходы падают. Как бы из бюджета им не стали помогать, как частично утратившим бизнес... Но у нас всё может быть...
Гость
18 апреля 2020, 15:41
Эх Москва Москва, как говорил герой из Брата-2. Всё верно первая не рабочая неделя была три недели назад. Вот они и разбрелись как тараканы по всей стране,понавезли гадость, нате кушайте, только не обляпайтесь.
Гость
18 апреля 2020, 18:02
Выход только один, вводить ЧС или ЧП. Но увы у нашего "вечного" духу не хватет и денег. Они же вцепились в бюджет как будто это их собственные средства. А не народные. Так что оборачивайтесь в простыни и медленно ползите на кладбище, дабы не создавать паники.
Гость
19 апреля 2020, 07:14
Почему удаляются комментарии?
Гость
19 апреля 2020, 07:56
Не хотят сидеть дома приехали и визде ходят и ездиют на машине хотя их предупреждали у нас в деревне
Гость
19 апреля 2020, 08:23
Хватит глупости писать,нет никакого короновируса,еще в 1976 его лечили арбидолом, людей нагло обманывают проворачивая свои делишки.не будьте баранами.
Гость
19 апреля 2020, 08:46
А Калачёвский район?
Гость
19 апреля 2020, 08:53
У нас в деревне приезжие работнички из Москвы, шляются, как и их домашние....их предупреждают, но это всем по- барабану. Такой один больной заразит всю деревню, только через магазин-он один у нас и все там скупаемся
Гость
19 апреля 2020, 09:11
Такое чувство что г. Фролово не существует в волгоградской области)))))))
Гость
19 апреля 2020, 10:43
В то время, как в Волгоградской области действует введенный в связи с распространением короновирусной инфекции режим самоизоляции, компания «Россети Юг» не прекращает производственную деятельность, связанную в первую очередь с недопущением аварийных ситуаций и связанных с ними отключений электроэнергии у потребителей. Так, 12 апреля энергетики в кратчайшие сроки восстановили нарушенное непогодой электроснабжение жителей Палласовского и Старополтавского районов. В устранении последствий технологического нарушения принимали участие специалисты только данных районов электрических сетей. В текущих условиях компания «Россети Юг» не привлекает к аварийно-восстановительным работам оперативный персонал из других районов на территории своей ответственности.
Гость
19 апреля 2020, 12:36
А Калачевский район!? Калач на Дону, нас как будто нет, не упомянули даже, то ли хорошо, то ли страшно подумай!
Гость
19 апреля 2020, 16:15
В Нехаевском районе все тоже самое, Москвичей никто не контролирует, поселения не обрабатывают, масок и перчаток в продаже нет, Упорниковское сельское поселение спит, москвичи гуляют, глава поселения курит на ступеньках. В магазинах цены ужасные, три продуктовых магазина, где контролирующие органы? Ау? Беспредел! Весь хопер занят Москвичами, кто их проверяет?
Живут семьями в палатках.
Гость
18 апреля 2020, 15:44
Роспотребнадзор такая же "коммерческая" организация, как и все государственные органы наши. Где бы отжать бабла, вот и вся цель наших органов.
Гость
18 апреля 2020, 15:59
Сознательность вернувшихся и приехавших из Москвы? Вы о чем вообще? Оно ему надо нашему Роспотребнадзору? Пошумели в начале самоизоляции про каток на улице Никитина 129 и всё. Видимо это каток чей надо каток.А там между прочим целая хоккейная команда тренируется из Москвы.Якобы на самоизоляции😂😂😂. Так почему нельзя работать остальным? Тому же ФОКу в кировском или бассейну энергоколледжа, спортивным секциям и т.д.
Гость
18 апреля 2020, 17:10
А мне на....ть на вирус! На.....ть на Сказочника!
Гость
18 апреля 2020, 18:51
Есть еще фроловский район. О нем журналисты не слышали.
Гость
18 апреля 2020, 19:48
Ага а еще спасибо волгоградэнерго за успешную работу по ликвидации аварий на этой неделе в паласовском и старополтавском районах куда нагнали по собственному типа желанию такую кучу людей со всей области
Гость
19 апреля 2020, 07:27
А почему по Октябрьскому району информации нет? Или его за район автор не считает?
Гость
19 апреля 2020, 08:06
Пришел апокалипсис из Китая будь он не ладен
Гость
19 апреля 2020, 08:39
А Еланского района что несуществует?
Гость
19 апреля 2020, 09:51
А Новоаннинский район, с нами как или мы к области не относимся?
Гость
19 апреля 2020, 11:46
Если бы городское начальство не устраивала бы столпотворение в автобусах, а, наоборот, добавили бы транспорт, чтобы люди не дышали друг другу в лица, было бы меньше заразившихся. Но, спасибо, нашим умным правителям.
Гость
19 апреля 2020, 11:57
Нужно срочно закрыть границы области для приезжих!!! Пока не закроют, так и будет количество больных увеличиваться, не зря же количество больничек увеличивают!!!
Гость
19 апреля 2020, 15:36
СМИ куплены олигархами всех стран! Это политика. Чиновники устроили дурдом и цирк ходячий. Патрули в противогазах пугают народ. Предлагаю собираться по 10 человек в черных масках и противогазах и пугать патрули, чтобы бежали сверкая пятками и обсирались от страха!!!!))))))))
Гость
19 апреля 2020, 16:17
Сегодня стоял 30мин в пробке на ГЭС и ни кто не чихнул! 😊
Гость
19 апреля 2020, 17:34
Устал читать безграмотный бред!!!! Задолбали все! И авторы и комментаторы тупые, безграмотный бараны!
Гость
19 апреля 2020, 18:48
Про Фролово забыли как всегда вообще что то написать
Гость
19 апреля 2020, 21:21
А про Клетской район забыли?
Гость
20 апреля 2020, 02:37
А где Красноармейский?
Гость
20 апреля 2020, 09:12
Вирус был с симптомами,теперь он без симптомный.ах уж этот вирус,хорошо подстраивается под ситуацию
Гость
20 апреля 2020, 09:37
Штрафы выписать и причем не маленькую сумму.... кто приехал с других регионов и бродит по области....не соблюдает самоизоляцию!!!и наказать тех кто должен был их контролировать, чтобы соблюдали самоизоляцию!!!!
Гость
20 апреля 2020, 09:42
Всем больным приписывают кореновирус , да пошли вы задолбали.
Гость
20 апреля 2020, 10:33
а Калача-на-дону и вовсе нет в области ..да?😎
Гость
21 апреля 2020, 17:06
Здравствуйте!
А что с Фроловским районом? До такой степени забрехались, что забыли сколько районов в области?
Гость
24 апреля 2020, 08:10
Необходимо отправлять на принудительную изоляцию приезжих, а вы хотите ограничить пропусками поездки на дачи на собственных авто. Уже сейчас из за отсутствия автобусов и людей на дачах процветает воровство и вандализм. В конце концов человек имеет право сам решать, что ему более полезно. Мы же не находимся на лечении в психиатрической больнице. За год во всем мире умирает от гриппа 650тыс. человек и никто до этого не называл это пандемией.
Гость
25 апреля 2020, 17:10
Почему цены на продукты ростут ,ведь правительство обещало,что повышений цен не будет!!!Люди без работы сидят,скоро будут ежедневные кражи и разбои!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%Коронавирус захватывает Волгоградскую область: смотрим, как он шагает по районам