перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Хоть бы помогли, слуга народа»: в Волгограде депутата-миллиардера укорили за восхищение врачами Парижа

25 апреля 2020, 12:41
Гость
25 апреля 2020, 13:08
По - моему,ему по барабану на нынешнюю ситуацию в стране,а тем более в Волгоградской области.Граждане,вы ещё верите депутатам?Очнитесь!!!
25 апреля 2020, 14:37
Я снова поражаюсь нашей морали. Савченко похвалил французских врачей, видимо хотел обратить внимание и на тяжелую работу наших врачей в период пандемии. Какой вывод сделали наши граждане в комментах - самый удивительный. - назвали Савченко идиотом, и продоложили антиврачебную истерию , обвиняя медиков в подложных дипломах. Где , когда это было не говорят. Сами придумали. Но призывают скорее сообщить куда следует. Во всем мире благодарят самоотверженных врачей , которые сами реально болеют и умирают, но только в России их поливают грязью, пишут жалобы в прокуратуру, призывают устроить им проверки и всех посадить. Затем , чуть ли не требуют от Савченко помощи, намекая, угрожая, что он сам не бессмертный. Обвиняют его в равнодушии. Такое поведение пишущих здесь нельзя назвать нормальным. Общество больно. С такой моралью не будет ни экономики, ни благополучия.
Гость
25 апреля 2020, 13:39
Олег Савченко, восхищается французскими врачами. Братец, помоги своим врачам. Своей медицине . Всех денег на тот свет не заберёшь . Там не деньги нужны, а поступки твои в предыдущем мире. Вспоминай о своих избирателях не только перед выборами!
Гость
25 апреля 2020, 13:52
Изначально было ясно что Савченко никогда своих обещаний предвыборных выполнять не будет 1 Он уже был типа депутатом ! И ничего не делал ! А вас просто обманули - михайловские избиратели ! Отзывайте - имеете право !
Гость
25 апреля 2020, 16:02
Все они одним миром мазаны. Патриарх Кирилл отправил в область Апулия (Италия) 8 тонн медицинских материалов, включая маски, в качестве помощи в борьбе с пандемией коронавируса. А, что он отправил в Россию?
Гость
25 апреля 2020, 13:06
Я восхищаюсь работой профессионалов в любой сфере , будь то врач или пожарный Но, когда у людей купленные дипломы и от них зависит жизнь, свобода, здоровье это страшно и за это надо реально сажать. Надо проверить всех и вся и если такие факты имеют место в нашем здравоохранении, особенно при контактах с вирусом сажать пожизненно вместе с руководителями допустившими это и проверяющими.
Гость
25 апреля 2020, 13:11
Люди, если вам известны случаи когда у врачей нет реального диплома , он куплен или т.д., сообщайте в органы чтобы такие люди не творили беду , и не только врачи мед персонал любого уровня должен проходить подготовку и обучение, без этого допускать к работе нельзя, это реальное преступление перед людьми. К сожалению есть факты когда даже гоавврачи покупали диплом. Сажать безжалостно.
Гость
25 апреля 2020, 20:49
Он какое отношение к этой области имеет...только депутатствует....
Гость
26 апреля 2020, 08:02
Отдохнуть бы ему а он все о России думает
Гость
26 апреля 2020, 09:53
Такие люди не "НАШИ",у них недвижимость за границей,да и наплевать на нас всех!!!
Гость
25 апреля 2020, 13:41
идиоты местные миллиардеры, которые не хотят помочь ни больницам, ни старикам, ни детям в этом городе. Думают, что они бессмертные.
Гость
25 апреля 2020, 13:35
погодите, скоро студентов бросят на вирус.
Гость
25 апреля 2020, 15:30
?? Тогда - при чем здесь ты??
Гость
25 апреля 2020, 17:19
Люди,мы живём в жопе мира в волгоградской области. Чему вы удивляетесь?
Гость
25 апреля 2020, 17:45
Сами себе выбрали вот и радуйтесь теперь
Гость
25 апреля 2020, 19:55
Перед короновирусом на телевидении Волгограда сильно переживал,что у нас не московское время.Так московские бизнесмены помогают своим больницам,а он? Хвалит французов и наверно им и помогает...
Гость
26 апреля 2020, 12:20
Я с вами полностью согласен, слишком далеки они от народа Здравствуйте
Гость
26 апреля 2020, 14:08
"..Барин!! Из Парижу!! 8-() .." (с)
Гость
25 апреля 2020, 17:21
А Савченко нормальный мужик,он трупы с Эвереста убирал.