перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дагестанцев просят не приезжать в Волгоград: в области уже больше двух тысяч больных COVID-19

Гость
22 мая 2020, 09:55
Что за бред? Все ходят в масках! В основе своей ходят без масок, потому , что человеку необходимо дышать воздухом, а иначе погибнет! Никому нельзя верить, смотрите доктора Мясникова, который говорит правильно, что маска, а тем более перчатки не спасут никого от коронавируса, а только усугубят обстановку! А что у нас творится в регионе, самоуправство! А тем более ещё и штрафовать за это! Штрафовать необходимо наших чиновников местных, за самоуправство и издевательство над народом!!!
Гость
23 мая 2020, 14:27
Еще проверьте Волгоградский планетарий. Там директор не смотря на то, что уже пожилой пенсионер, часто бывает на территории планетария и сгоняет своих сотрудников. Сам находится без маски и перчаток.
Гость
22 мая 2020, 12:56
Погодите , онииеще додумаются создать обсерварии намкоторые будут списывать деньги , пилить соответственно их и плодить источники заразы.
Гость
22 мая 2020, 10:40
В Камышине только в магазинах щемят. На входе полицаи обычно стоят. По улице без проблем без СИЗ, даже мимо остановок и магазинов. Но большинство людей все равно без варежек.
Гость
22 мая 2020, 22:19
Это паранойя! Маски перчатки- это все одноразовое! Нас хотят быстрее угробить. Из за безденежья маски стираем, перчатки после снятия одеваем х.. его знает какой стороной. А помнят автомобилисты лет 10 назад бред с аптечками. Кому то война кому мать родная. Эти маски надо было вводить в первых числах февраля. Может был бы толк. И народ не кучковать в автобусах и на остановках.Издевательство! Ездил в соседнюю область остановили на посту- Иди отмечаться, пошел. Подъезжает автобус межгород, Гаец говорит напарнику- о! Ещё баранов подвезли....
Гость
23 мая 2020, 15:16
Дагестанцев вообще не просят приезжать )))
Гость
22 мая 2020, 10:48
Прочитав комментарии видно что большинство комментаторов изощряется в своей глупости.
Гость
22 мая 2020, 07:28
Пишите правильно: не прислушались к рекомендациям, а просто избегают бредовых штрафов, по которым нужно выполнить определенный план.
Гость
22 мая 2020, 07:59
КТО? ФИО, звание, должность? Принял решение отлавливать людей без масок с использованием служебной собаки? 21 мая 2020 года, вторая половина дня, около 18 часов, трамвайная и автобусная остановки "Качинский рынок", Дзержинский район, Волгоград. Лучше бы с такой прытью с уголовной преступностью так боролись.
Гость
22 мая 2020, 13:54
Необходимо ужесточить карательные меры в отношении всех и в масках и без масок, карать и наказывать баспощадно
Гость
22 мая 2020, 07:32
Прислушались?! А теперь принюхайтесь!!!
Гость
22 мая 2020, 09:06
Можно спокойно дышать в частном доме, налог на воздух
Гость
22 мая 2020, 10:40
Писали, что психдиспансеры оборудуют под приём коронавирусных больных, а сумасшедших распустят. Куда? Теперь всё ясно. Эти психи ходят по городу под прикрытием милиции и отлавливают нарушителей самоизоляции.
Гость
22 мая 2020, 13:07
А наш губернатор,носит маску и перчатки, ведь в здании администрации много людей работает.Как он проводит совещание,в маске и перчатках.
Гость
23 мая 2020, 11:01
Даже если бы не было заразы, не нужно дагестанцам к нам приезжать !!!!!