26 сентября суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 мая 2020 в 11:36

Мы вышли на плато, говорили они

23 мая 2020 в 11:45

Нарушаются права заражать и заражаться, твердят ковидиоты.

Гость
23 мая 2020 в 11:47

Опять врете!

Надежда
23 мая 2020 в 12:21

Враньё стало давно нормой жизни. Поэтому и недоверие. Надо, исходя из информации, научиться делать правильные выводы. Вирус, конечно есть. Но статистика, может быть откорректирована. Но, по-крупному фальсифицировать данные никто не будет, по мелочам могут.

Илья
23 мая 2020 в 14:16

Ну что люди поняли теперь толку от масок ноль жирный ноль только больше стало заражённых и они будут увеличиваться из за того что под маской теплая влажная среда когда уже люди поймут что в СССР наоборот говорили при вирусных и распираторных зоболиваниях необходимо гулять и дышать свежим воздухом а не в масках ходить или ещё хуже сидеть дома и дышать спертым воздухом

Гость
23 мая 2020 в 15:09

Можно подумать все в масках ходят, больше полгорода игнорируют, вот вам и погуляли майские праздники, а теперь все виноваты кругом, а сами как всегда нет, санпин читайте, если заболел носи маску, особенно в общественных местах, нормально когда рядом с вами кто то кашляет, чихает, и ты всю эту заразу домой притащил попил таблетки и нормально, а от этой нет н и ч е г о, и люди умерают реально, причём ни чем не болея до этого.... тоже факт доказанный....

Георгий Николаевич
23 мая 2020 в 16:00

Звонил во аторник на тел. 30-13-13, просил доставить маски и перчатки, я инвалид . Ни звонка , ни перчаток , ни масок до сегодняшнего дня не доставили. Писал в комитет здравоохранения области - ни ответа , ни привета. Никаких мер от областного комитета нет ! Когда они работать будут и зарабатывать деньги , но не просто получать их за наш же счёт , от налогов налогоплательщиков ??

Дмитрий
23 мая 2020 в 16:53

Хватит фейк распространять. За это статья есть. Или СМИ это не касается?

Error.
23 мая 2020 в 17:05

Кто знает, что вся эта статистика - враньё,тот знает! А кто не знает или не верит, тот продолжает мусолить комментарии здесь.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 19:40

Причин роста заболевших несколько:
Рост числа проводимых тестов
Последствия отдыха на майских праздниках.
Отказ многих от ношения масок.
Массовый выход на улицу в следствии хорошей погоды.
И последнее, но главное: ослиное упрямство многих граждан не верящих в опасность вируса.

23 мая 2020 в 19:50

Есть 3 вида лжи:
ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖ, И СТАТИСТИКА.

Ирина
24 мая 2020 в 03:13

Погуляли на майские, вот и рост!!!

Бывалый
24 мая 2020 в 10:39

Мы отстаем от Москвы на 2 -3 недели. Это в Москве плато, потому что они всех иногородних выперли из Москвы в регионы. А у нас только еще рост. Плато будет не раньше чем через 2 недели (если вообще будет). Поскольку уже снимают ограничения, и народ гуляет или пытается работать.

Гость
24 мая 2020 в 15:59

Умные понимали, что одевать надо, заходя в общественное место. А такие, как ты, 24 часа в сутки 1 маску не снимали, сидя на горшке или шествуя в одиночестве по улице... Кто же виноват в ограниченности? Все сантехники да сторожа тут пропагандируют вред масок... Поздно метаться, нужно было сразу одевать, а не шляться по магазинам без масок да по гостям...

Елена
24 мая 2020 в 16:31

А то что в автобусе люди едут как селёдка в бочке, без какой либо дистанции. На автобусной остановке должны стоять на расстоянии 1.5- 2 метра, а как вошли в автобус люди стоят и едут в нем нос к носу.

Гость
24 мая 2020 в 17:06

Люди что делать очень страшно когда все это читаешь кому верит врачи не лечат даже в больницу боишся попасть потаму- что там бардак болные лежат слюдми у которях еще нет подтверждения диагноза.Как верить врачам. Очень страшно за свою жизнь.