20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Гость
29 мая 2020 в 17:19

Это уже не смешно.

Гость
29 мая 2020 в 17:21

Не понял? Отменят автобусы? А такси и трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 мая 2020 в 17:23

Бояться протестных акций в городе Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:24

Ну и правильно, больных все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:24

У меня больше нет ничего, для ламбарда. Как мне дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:24

Да как же вы достали со своей изоляцией. Пускай старики по домам сидят

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
29 мая 2020 в 17:26

Плевать на рестораны, никогда не ходил и не на что туда ходить!
Фитнес клубы откройте!!! Они чем опаснее забитых автобусов?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:26

а вот она диктатура.

житель
29 мая 2020 в 17:26

Бочаров совсем не понимает к чему это приведет! Заболеваемость происходит естественно и все меры напрасны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:27

Вообще не смешно!!! Они по ходу дела будут так продлевать до нового года🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:28

Торговые центры когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов.
29 мая 2020 в 17:30

Какой смысл? Кому суждено, заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:30

господи, какой идиот

Гость
29 мая 2020 в 17:31

Дебилы не чего не поможет надо что бы на улице не души не было и то наврятли польза будет

Светлана
29 мая 2020 в 17:34

Заболели 4 человека в семье. Уже здоровы. Поликлиника решила мазки взять.. Итог положительные.. Сидим на карантине

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:34

Пьяная брянская каналья!

Гость
29 мая 2020 в 17:37

Я думаю у большинства жителей города на это нет других слов кроме матных. Зачем же так над людьми глумиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:38

Вы или отменяйте самоизоляцию или сделайте так чтобы люди её соблюдали. Почти все уже забили как на изоляцию так и на маски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:40

Денег дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:41

Объясните мне, дураку, как тест может быть то положительный, то отрицательный, то опять положительный, то опять отрицательный? Если реакция Мантв отрицательная, то положительной она на станет....что с тестированием белиберда какая-то-то. А если смп тесты отрицательные, то ты безмимптомныы больной? Похоже, с такими управленцами мы перегоним Москву по самоизоляции. Да, Андрей Иваныч? И будем первые в стране!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 мая 2020 в 17:44

Полнейший идиотизм вот и всё

Гость
29 мая 2020 в 17:48

это пипец люди,

Татьяна.
29 мая 2020 в 17:50

Да вы блин не в себе что-ли? Почему губернатор без маски? Он издевается над людьми и детьми?

ОТВЕТИТЬ
RT.
29 мая 2020 в 17:51

Бредим как мы, бредим вместе с нами, БРЕДИМ ЛУЧШЕ НАС! Надо же создать атмосферу, что всё натурально и очень серьёзно. Чтоб поверили в пандемию.

Анна
29 мая 2020 в 17:51

Опять урезают общественный транспорт? Очень "разумно". В каких то областях губернаторы увеличивают транспорт, наш сокращает. (контузия видимо сказывается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:53

ну что, все сделали выводы, как за поправки голосовать ))))

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
29 мая 2020 в 17:53

Фееричный чудак! Господи! Чем мы тебя прогневали,что послал нам испытание этим военным чудаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:54

Наверное мало штрафов собрали!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 17:54

Так тот концлагерь и до чипирования продлят
😠

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
29 мая 2020 в 17:58

"По долинам и по взгорьям
Шла дивизия вперёд ..."

Не понял
29 мая 2020 в 18:00

А где подпись?
Подайте заявление хоть куда без подписи
Бред.

Двилетант
29 мая 2020 в 18:02

Цифры хреновые, а парад 24- приказ! Вот и положил на людей. Любой ценой подправить статистику к торжеству

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:03

Полный бардак,о какой самоизоляции говорит губернатор,у нас в Волжском кучкуются пивососы,стоят на улице с пивом , конечно без масок, мамочки гуляют с детьми ,где их с десяток и вообще все ходят без масок, губернатор,посмотри на реальность.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 мая 2020 в 18:03

Это не губернатор решил. Ему ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ большие люди.
Власть нашла новый метод управления населением. Он ей очень и очень понравился. Как героин. Теперь карантины и их отмена будут чередоваться до тех пор, пока запасы глупости и доверчивости населения не исчерпаются.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
29 мая 2020 в 18:04

Ждал когда Москва продлит режим ( до 13 июня) а теперь прогнулся до 17 июня......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:10

Дайте зарплату, Андрей Иванович за март, апрель, май и будем сидеть сколько скажете

Котя
29 мая 2020 в 18:10

Наш народ терпеливый, издеваются поэтому, как хотят! Жаль, что в такой Великой стране, такой никому не нужный, несчастный народ!

Гость
29 мая 2020 в 18:18

Гнус. Один фиг не носил и носить не собираюсь. В идиотизме не учавствую.

ОТВЕТИТЬ
RT.
29 мая 2020 в 18:18

Такой ход у них. Хотят измучить, замурыжить, а потом подсунуть либо голосование по поправкам конституции, либо чудесную вакцину с чипом ( помоги Бог обойтись нам без этого.) Чтобы человек всё мог сделать, главное чтобы вернули ему свободу и независимость.Люди, будьте бдительны, оценивайте ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:22

А почему на фото губернатор без намордника и перчаток ? Оштрафовать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:28

Добро пожаловать в колонию строго режима по названием РФ!!!

Гость
29 мая 2020 в 18:29

Граждане сами виноваты, что нам продлили самоизоляцию. Если бы все разом отнеслись бы ответственно, давно бы уже сняли запреты.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2020 в 18:29

Ну,что тут непонятно?Есть указание свыше,оно является законом,а мы все терпилы! О каких деньгах речь?Есть более важные дела,как подготовка к масштабным мероприятиям.Все это порядком надоело,поэтому народ тупо нарушает все выдуманные правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:29

Его успеют с треском выгнать?

Не понял
29 мая 2020 в 18:29

А вы читали постановление?
Подписи нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:32

Хотя бы не ослабили и не отменили. Хотя надо было отменить послабления 11 мая и вернуться к апрельскому режиму. Если хотите знать, это надолго, пока заболеваемость не упадет до необходимых значений.

Не понял
29 мая 2020 в 18:36

Короче.
Подойдут полицаи.
Я им покзываю документ.
Показывают эту хрень без подписи героя.
Я их на хрен посылаю.
Причём, это уже в течение месяца продолжается.
Ко мне подходят змеи.
Я им это говорю.
Они в ауте.
Постановлением хероя без подписи!!! не предусмотрено.
Они в ауте и потом зависают на неделю и плачут.
Потому что их послали закон почитать.

Олег
29 мая 2020 в 18:42

Слушайте, с ним там всё в порядке вообще? Народ сидит без работы и без денег уже третий месяц, скоро четвёртый. Что есть и пить? Поддержки-то никакой.
Даже в Москве уже начали открывать Торговые центры, а у нас какой-то бред - и из-за чего? Из-за пары вспышек в спец.учреждениях В ОБЛАСТИ. А Волгоград тут при чём вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:49

Если не ужосточить режим самоизоляции в волгораде начнется ужас в принципе он уже набирает обороты

ОТВЕТИТЬ
Поднимаю массы
29 мая 2020 в 18:50

Постановление не подписано губернатором.
Оно недействительно!!!
А пусть потом вам выпишут штраф на основании чего?
Неподписанного постановления?

ОТВЕТИТЬ