Я против поправок в Конституцию: Президент пожизненный, 7 представителей Президента будут назначены пожизненно! Мы им настолько доверяем? Нас по считают, как овец, занесут в единый реестр, присвоят штрих-код. Будут прививать от чего считают нужным. Мы люди или животные, в конце концов. Вы хотя бы прочитайте все поправки, прежде, чем голосовать! Председателя правительства назначает Президент, если ГосДума не примет его кандидатуру 3 раза, Президент вправе распустить Государственную Думу и назначить новые выборы! Председатели, заместители председателей и судьи других федеральных судов назначаются Президентом Российской Федерации! Генеральный прокурор Российской Федерации, заместители Генерального прокурора Российской Федерации назначаются на должность после консультаций с Советом Федерации и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации! Прокуроры субъектов Российской Федерации, прокуроры военных и других специализированных прокуратур, тоже назначаются Президентом! Что это за Царство Президента? У нас "царская власть?"
Гость
6 июня 2020, 08:03
Очередная бредятина от нашего губера... Почему на избирком вирус не действует и им можно без ограничений бродить где вздумается, а остальных штрафуют... Когда кончится этот беспредел властей?
Гость
5 июня 2020, 17:23
В области 2.3 млн. жителей, выписывают в день по 300 административных материалов, т.е. 0,01 % жителей области ощущают на себе мощь губернаторских запретов. Вы серьезно? Всем плевать, кто-то за кресло держится изо всех сил, а кому-то надо как-то жить.
Гость
6 июня 2020, 00:19
Я давно забил на этого губера, живу как сам хочу. Касательно поправок--пойду голосовать против, Путин не заслужил новых сроков и неприкосновенности пожизненно для него и Медведева.
Гость
6 июня 2020, 08:27
Как он достал этот масочный и перчаточный режим! А сам десантник и вообще это путин,собянин,мишустин и володин ходят без масок! Они что из особого теста? Брехня всё это с короной!
Гость
5 июня 2020, 17:59
Для выхода в магазин нужны куча "аусвайсов"...а для принятия поправок в конституцию, достаточно поставить роспись...Как Вам это?
Гость
6 июня 2020, 06:47
короновир парень ответственный, знает кого поражать, члены избиркома неприкасаемы!
Гость
5 июня 2020, 16:24
Нет поправкам в конституцию, нам не нужен конченный дед
Гость
5 июня 2020, 17:16
Почему губернатор без маски и перчаток или он особенный?
Гость
5 июня 2020, 20:02
Гляжу в окно на гуляющих людей, думаю, кого ж в этой толпе не хватает. А тут раз и понял: членов избиркома!
Гость
5 июня 2020, 18:41
Да и так все ходим на работу, никто не запрещает. А вот если нарвешься на патруль, а нет от руки выписанного самому себе аусвайса- штраф! Дебилизм, контузия, пьяный невменоз властей процветает!
Гость
6 июня 2020, 07:44
Задолбали.... слово режим звучит угрожающе. Я этого губера не выбирала.
Гость
5 июня 2020, 19:32
Достали уже с этой ересью! Бред собачий, туфта! Разрешили они искать работу. Как вы утомил уже своими дебильными потугами.
Гость
6 июня 2020, 00:04
Смешно. На улице толпы, везде - толпы. Какое-то лицемерие и показуха. Транспорт переполнен, все дышат намордник в намордник...
Гость
6 июня 2020, 09:39
Какой то ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ коронавирус !!! Не на всех распространяется , только на холопов ....
Гость
5 июня 2020, 16:41
Вот интересно, а почему на выборы и ручки одноразовые и маски с перчатками и все условия, а на ЕГЭ даже не задумались о безопасности детей. По фигу все. Никого не интересует, как дети должны сдавать экзамены, что учителя должны будут свой отпуск угробить. Интересная позиция руководства области. Никто не задумывается о том, как организовать безопасное проведение ЕГЭ. Но парад и выборы - эт святое. И на вирус глаза закрыты уже. Главное, чтоб проголосовали. А там будь что будет.
Гость
5 июня 2020, 17:55
Почему он нарушает те правила которые ввёл?
Гость
5 июня 2020, 20:37
.... Комменты удаляют . За что ? За правду о дешевом заголовке ?
Гость
5 июня 2020, 20:45
просто уржаться можно от очередных нововведений ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2020, 16:43
Постановление опять без подписи г. б.
Печать есть неизвестного происхождения.
А подписи нет.
И потом, когда будут разборки и претензии, г. б. скажет, я не подписывал ничего. Красавчик.
Гость
5 июня 2020, 15:47
Нет закона о графиках перемещения людей ! Это обычно бывает в концлагерях!
Гость
5 июня 2020, 16:29
Концлагерь натуральный. А в туалет сходить разрешение не надо пока? А то мы нарисуем.
Гость
6 июня 2020, 06:12
Еще в марте нужно было закрывать на въезд и выезд три региона: Москву, Подмосковье и Питер. Уже тогда было понятно, что они будут лидерами по общему количеству зараженных КОВИДом. И если их на месяц не закрыть, зараза распространиться на все регионы. В итоге так и произошло. И Россия по количеству зараженных, уже на втором месте. А можно было обойтись малой кровью, всего лишь на месяц закрыв эти три региона. А не вводить этот дурацкий режим самоизоляции, который в российских условиях означает домашний арест граждан за их же счет. Который к тому же растянулся на весь апрель, май и растянется на июнь.
Гость
5 июня 2020, 16:21
Волгоград даешь нет поправкам, и даешьнет москалевскому времени
Гость
5 июня 2020, 23:28
А просто можно из дома выйти?
Гость
6 июня 2020, 13:26
Все говорят про время в городе. В области дети идут в школу в 7 утра ещё темно. Со школы в 16 ч. уже темно. Пусть делают как было, летнее время зимнее время
Гость
6 июня 2020, 14:38
А Андрей Иванович выписывает себе уведомление когда за боярышником с бодуна выходит.
Гость
6 июня 2020, 18:14
Нет предела человеческому дибилизму. И не только в Волгограде. Интересно кто и на основании какого документа может запретить идти туда куда мне надо?
Гость
7 июня 2020, 00:51
Создайте нам условия жизни как в Москве , зарплаты чтобы были у нас как в Москве, пенсии, медицинское обслуживание...... Вот тогда и время московское будете устанавливать.Не нужно нам их время !!!
Не просто так существуют часовые пояса. Это не наш часовой пояс. Мы должны жить по нашему, Волгоградскому, времени!!!! Перейдём на московское время, будем летом свет в квартирах в восемь вечера включать.
Гость
9 июня 2020, 06:59
Вот не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ ! Как можно выписать УВЕДОМЛЕНИЕ самому себе ? Смысл слова "уведомление" понятен и прост - кто-то уведомляет кого-то о чем-то. Как я могу уведомить самого себя о том, что я выхожу на улицу ? Абсурд и безумие ! Кто-то от небольшого ума пишет тексты таких постановлений и распоряжений, кто-то их подписывает. Фраза из кинофильма "Гений" всегда будет актуальной - "страна не пуганных идиотов".
Гость
5 июня 2020, 17:53
Остаётся только надеяться, что рано или поздно будет дана адекватная правовая оценка всей этой вакханалии. Со всеми вытекающими законными последствиями.
Гость
5 июня 2020, 21:27
Буду голосовать за московское время. Ради того, чтобы дети осенью и зимой ходили в школу и было светло, а не как сейчас ночью. И на работу ездием ночью. Волгоградцы, очнитесь, что с нами происходит. Злость, которая уже задушила разум.
Гость
5 июня 2020, 16:37
Опять постановление без подписи???
Одна печать левая недействительна???
Покажите.
Пусть себе печать на лоб поставят.
И придут в банк кредит брать очередной для области.
Без подписи, но с печатью на лбах.
Гость
5 июня 2020, 16:28
Пусть члены избиркома не забудут намордники надеть и перчатки, а также выписать самим себе уведомление на передвижение.
Гость
5 июня 2020, 19:47
Разрешили? А мы что должны по разрешению жить? Эт когда и кто решил, что имеет право что то запрещать или разрешать? У нас что, колония? Тюрьма? Тогда какая речь о свободном государстве? Сплошной беспредел властей.
Гость
6 июня 2020, 05:15
Лучше бы пивнушки закрыли, а тренажерные залы открыли. Здоровые люди поддержанием здоровья занимались.
Гость
5 июня 2020, 18:50
Как мы уже устали читать эту чушь!Нам разрешили,то да это...Мы уже сами себе ещё в апреле всё разрешили и даже ничего и не запрещали.
Гость
6 июня 2020, 12:39
Интересно, для кого эти ограничения ввели. Люди как ходили, кто куда хочет, так и ходят. На детских площадках куча ребятишек каждый день, в транспорте половина людей без намордников, да еще и напихано, как в бочке селедка. А сегодня заработал рынок в ТЗР. Я так понимаю, у властей имитация бурной деятельности, надо же чем то заниматься на работе.
Гость
5 июня 2020, 19:44
Люди, прошу вас, голосуйте пожалуйста за Волгоградское время. Ведь это длинный световой день. Разве это плохо?
Гость
5 июня 2020, 17:03
Когда же этот кошмар закончится?! Когда же восторжествует добро и справедливость?! Господи! Обрати на чаяния простых людей внимание...
Гость
5 июня 2020, 15:15
Пусть Члены комиссий в школах справки приготовят, что не болеют коронавирусом!
Гость
5 июня 2020, 21:19
Это уже абсурд какой-то, ну сколько можно терпеть...
Гость
5 июня 2020, 21:57
Когда прекратится этот бред с выписыванием самому себе пропуска...Бред полный....
Гость
6 июня 2020, 00:15
Выборы проиграны... Однозначно... Плакаты красивые, но это всё пустое. :-)))
А тем временем в ...
"С 9 июня москвичи, которые будут сидеть дома, обязаны заплатить штраф в размере 5000 руб. за нарушение режима отмены самоизоляции." (Собянин С.С.) 😁😁😁
Гость
6 июня 2020, 06:58
Ребята, не ходите в масках!!! Поборите свой страх. Наши деды фашистов не убоялись. А мы????
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 86%В Волгоградской области изменили режим передвижения: публикуем — кому и зачем